Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2015, 00:24   (ссылка) #181
treugo
Поблагодарили 65 раз(а) в 21 сообщениях
treugo луч света в тёмном царстве
treugo вне форума  

Цитата:
Сообщение от behar Посмотреть сообщение
готов код компрессии\декомпрессии
А какой язык используете, если не секрет?

Прошу извинить, если мой вопрос не совсем корректен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для treugo Отправить письмо по электронной почте для treugo Найти ещё сообщения от treugo
Старый 15.07.2015, 00:28   (ссылка) #182
Abradox

Поблагодарили 1,541 раз(а) в 893 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от пашок1222 Посмотреть сообщение
Извените что влезаю но SilverFletcher хотел бы чтобы днём видеиость была больше чем ночью,но при этом не зализая в миссионые файлы и не исправляя каждый раз настройки фикса!
И не лазить каждый раз при смене миссии в настройки видео, чтобы передвигать ползунок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 15.07.2015 в 00:30..
Старый 15.07.2015, 00:36   (ссылка) #183
behar
Поблагодарили 78 раз(а) в 19 сообщениях
behar , это имя знают все
behar вне форума  

Цитата:
Извените что влезаю но SilverFletcher хотел бы чтобы днём видеиость была больше чем ночью,но при этом не зализая в миссионые файлы и не исправляя каждый раз настройки фикса!
Возможно когда-нибудь я это сделаю, скорей всего отдельным asi плагином. Буду иметь ввиду.

Цитата:
Сообщение от treugo Посмотреть сообщение
А какой язык используете, если не секрет?

Прошу извинить, если мой вопрос не совсем корректен.
А питон, всегда его использую в процессе разбора форматов файлов. Ну а код компрессии\декомпрессии на питон был перенесен из Си. Когда я почти полностью разобрал алгоритм декомпрессии мне чисто случайно попались исходники компрессии\декомпрессии на Си.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для behar Отправить письмо по электронной почте для behar Найти ещё сообщения от behar
Последний раз редактировалось behar; 15.07.2015 в 00:43..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abradox (15.07.2015), treugo (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 00:55   (ссылка) #184
пашок1222

Поблагодарили 43 раз(а) в 31 сообщениях
пашок1222 очень, очень хорош(-а)
пашок1222 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
И не лазить каждый раз при смене миссии в настройки видео, чтобы передвигать ползунок.
Это не мне нужно,у меня в ночных миссиях на максимуме почти всё идеально

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для пашок1222 Отправить письмо по электронной почте для пашок1222 Найти ещё сообщения от пашок1222
Старый 15.07.2015, 01:14   (ссылка) #185
Abradox

Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Это не мне нужно,у меня в ночных миссиях на максимуме почти всё идеально
У меня с текстурами SUUU увы не идеально и фпс падает ощутимо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 15.07.2015 в 01:14..
Старый 26.07.2015, 23:16   (ссылка) #186
xmst
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xmst стоит на развилке
xmst вне форума  

Всем привет. Я не понял как устанавливать фикс. Если делать по предложенной инструкции (разархивировать в папку с игрой), то эффекта никакого.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xmst Отправить письмо по электронной почте для xmst Найти ещё сообщения от xmst
Старый 26.07.2015, 23:31   (ссылка) #187
Abradox

Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от xmst Посмотреть сообщение
Всем привет. Я не понял как устанавливать фикс. Если делать по предложенной инструкции (разархивировать в папку с игрой), то эффекта никакого.
Нужно установить Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2013, он есть в архиве.

Последний раз редактировалось Abradox; 26.07.2015 в 23:32..
Старый 27.07.2015, 17:00   (ссылка) #188
ThirteenAG
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ThirteenAG стоит на развилке
ThirteenAG вне форума  

behar, если есть желание, могу добавить твой фикс в проект на гитхабе и на страницу с другими фиксами. Обновления cможешь даже сам отправлять через pull request.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ThirteenAG Отправить письмо по электронной почте для ThirteenAG Найти ещё сообщения от ThirteenAG
Последний раз редактировалось ThirteenAG; 27.07.2015 в 17:03..
Старый 27.07.2015, 17:32   (ссылка) #189
xmst
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xmst стоит на развилке
xmst вне форума  

Abradox, установил, распаковал. Дальше то что? Никакого эффекта нет, спидометр по-прежнему сплющен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xmst Отправить письмо по электронной почте для xmst Найти ещё сообщения от xmst
Старый 27.07.2015, 18:14   (ссылка) #190
AdilTL

Поблагодарили 1,146 раз(а) в 571 сообщениях
AdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AdilTL вне форума  

xmst, а в лаунчере мафии выбрали свое разрешение?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AdilTL Отправить письмо по электронной почте для AdilTL Найти ещё сообщения от AdilTL
Ответ