Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 01.01.2017, 20:25   (ссылка) #111
Abradox

Поблагодарили 1,541 раз(а) в 893 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от rimsky Посмотреть сообщение
в моде нового оружия есть новые звуки
кто-то кидал видос где поляк обозревал наш хдпак, так там ругались в каментах что зря звуки заменили
может убрать звуки оружия из мода? ну или галочку могу сделать подвыбор звуков оружия
Читал коменты, пусть новые звуки будут отдельной галочкой.

Цитата:
HQ npc.7z\1.0\Том без шляпы и плаща вариант 1 (default)\
HQ npc.7z\1.0\Том без шляпы и плаща вариант 2\
какой брать и куда кидать)
хз, это надо у SilverFlatcher спросить.

Цитата:
dinput8.dll в вайдскрине и загородной карте разный
их нельзя вместе ставить? либо одно либо второе?)
Оставляем dinput8.dll от Widescreen c ним "Загородная карта" отлично работает.

Цитата:
NewEffectsInCity.7z как делать? воткнуть в текстуры или отдельным компонентом?)
Это бонус для фрирайда, просто с текстурами добавляй.

Цитата:
еще sweetfx засовывали, ни у кого не осталось? а то у меня висит пустая строчка, нельзя скушать )
Я бы не рекомендовал, с ним больше всяких глюков и проблем. Я не помню сохранял ли я его, надо посмотреть.

Цитата:
setup exe steam version for win10.exe пишет же параметры в HKCU, когда остальные в HKLM
кмк не надо его в установщик пока полностью не будет ясно что делать
)
хорошо, давай пока не будем.

Цитата:
HiPolyProps_Kirov_SilverFletcher.7z\Некоторые бочки взрываются в городе
что делать с этой папкой?)
убераем, она не нужна.

Цитата:
libMafiaCountrysideMap что-то у меня не заработал за городом на 1.0 англ[/COLOR])
У меня работает последняя версия MafiaCountrysideMap2.0.zip отсюда http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=2141

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 01.01.2017 в 22:00..
Старый 01.01.2017, 20:38   (ссылка) #112
SilverFletcher

Поблагодарили 215 раз(а) в 137 сообщениях
SilverFletcher , можно гордитьсяSilverFletcher , можно гордитьсяSilverFletcher , можно гордиться
SilverFletcher вне форума  

Цитата:
HQ npc.7z\1.0\Том без шляпы и плаща вариант 1 (default)\
HQ npc.7z\1.0\Том без шляпы и плаща вариант 2\
какой брать и куда кидать)
Это убери, в папке 1.0 все есть. Для версии 1.0 устанавливай то, что в папке 1.0, для остальных из 1.1. Либо сделай выбор в установщике от какой версии ставить.

HQ npc.7z из шапки?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SilverFletcher Отправить письмо по электронной почте для SilverFletcher Найти ещё сообщения от SilverFletcher
Последний раз редактировалось SilverFletcher; 01.01.2017 в 20:46..
Старый 01.01.2017, 22:38   (ссылка) #113
rimsky

Поблагодарили 1,101 раз(а) в 688 сообщениях
rimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
rimsky вне форума  

Цитата:
вопросы серым цветом не вошли в установщик
брать на фтп в папке installers компилится и заливается ...please wait...
налетай торопись

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SilverFletcher Посмотреть сообщение
HQ npc.7z из шапки
нет Абрадокс мне на фтп залил

Abradox, тво ответы я в установщик завтра прикручу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
У меня работает последняя версия MafiaCountrysideMap2.0.zip отсюда
я брал ту что ты мне на фтп залил

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rimsky Отправить письмо по электронной почте для rimsky Найти ещё сообщения от rimsky
Старый 02.01.2017, 00:13   (ссылка) #114
GOLOD55
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 344 сообщениях
GOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
GOLOD55 вне форума  

загородная каартаа..я хз подумалось о крайна-миссии. имеет смысл выражовываться точнее..
..еси речь о худмапе2.0 то ее динпут8 должен переписаться вайдскриновским помому.
так или иначе оба мода вместе тостились также мною на 1.0\1.1\1.2 и все ок.
мб развешто 1.0 екзе англ какой-то иной(?) еси получу на руки то могу посмотреть.

ЗЫ а вообще, худмапа2.0 ето некоторое промеж_уточное творение: есть задумка расширить функционал, а так же поиметь некий конфигфайл..подобное вайдскрину, короче, замутить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GOLOD55 Отправить письмо по электронной почте для GOLOD55 Найти ещё сообщения от GOLOD55
Последний раз редактировалось GOLOD55; 02.01.2017 в 00:22..
Старый 02.01.2017, 00:19   (ссылка) #115
rimsky

rimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
rimsky вне форума  

Цитата:
Сообщение от GOLOD55 Посмотреть сообщение
еси речь о худмапе2.0 то ее динпут8 должен переписать вайдскриновский
переписывает
вот экзешник
Вложения
Тип файла: rar Game 1.0 eng NOCD.exe.rar (886.5 Кб, 3 просмотров)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rimsky Отправить письмо по электронной почте для rimsky Найти ещё сообщения от rimsky
Старый 02.01.2017, 00:31   (ссылка) #116
rimsky

rimsky вне форума  

речь про карту сельской местности http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=2141
вощем на вайдскриновском dinput8.dll и карта работает и дальность и вайдскрин
ее завтра сделаю, точнее от карты dinput8.dll уберу

Добавлено через 2 минуты
господа состоятельные кроты
со стимовской версией экзешников у меня не срастаеццо
раза два давали, первый сломал второй проипал
дайте третий раз

Последний раз редактировалось rimsky; 02.01.2017 в 01:30..
Старый 02.01.2017, 00:32   (ссылка) #117
GOLOD55
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 344 сообщениях
GOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
GOLOD55 вне форума  

да. худмаповский длл он ниче не содержит нашего. он чисто для чтения asi покладен в худмапу2.0.

у екзе1.0 англ худмап-адреса те же шо у "обычного" 1.0, так что худмапа работает прекрасно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GOLOD55 Отправить письмо по электронной почте для GOLOD55 Найти ещё сообщения от GOLOD55
Старый 02.01.2017, 00:45   (ссылка) #118
rimsky

rimsky вне форума  

есть еще нюанс с UAC
эти индусы тормозухупьющие сами походу original- и currentuser не одупляют, походу в фильме хакеры 1996г подсмотрели идею рута, собрали урожай риса и давай говнокодить
вкрации: игрухе 2002 требуются права админа
админ на компе admin
а игрушку ставит пользователь user
при установке под user UAC требует админские права и user их вводит, ну тк настройки хранятся в HKCU они улетают в HKCU admin (лавров.жыпег)
ну установщик не лыком шит, он сечет эту фишку и пишет куда надо - в HKCU user'a (вообще-то и HKLM и HKCU admin и HKCU user хоть бы ч0нить да сработало, но не суть)
А дальше начинается хурма: setup.exe и game.exe про UAC не знают, в 2002-2003 кодеры хурмой не страдали, и при запуске setup.exe вылезает UAC, требует права админа и setup пишет настройки в куст реестра админа хотя логин в систему от user, т.е. в настройках вы ставите к примеру разрешение 1920*1080 но попадают они в админский куст реестра, игра запускается от user (UAC тут не выскакивает) и читает настройки из реестра пользователя, а там что установщик записал: 1024*768 вместе с настройками текстур, я ж не индус у меня всё работает
В общем если вы под UAC ставить надо под admin и запускать setup.exe и game.exe под admin, а то выглядит будто настройки не сохраняются. Сохраняются, только не туда.

Эту феньку с original- и currentuser я завтра закомментарю, УМВР но се ля ви

как костыль могу ярлыку сделать пометку "запускать game.exe с правами администратора", user при каждом запуске игры будет вводить админскую учетку под которой ставил и настройки будут работать
но не знаю работает ли оно все еще на 8/10
Код:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers
пишется строковое имя параметра в виде пути и параметр
...game.exe=RUNASADMIN

Последний раз редактировалось rimsky; 02.01.2017 в 01:20..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abradox (02.01.2017), Grandshot (08.01.2017)
Старый 02.01.2017, 12:29   (ссылка) #119
rimsky

rimsky вне форума  

Цитата:
пусть новые звуки будут отдельной галочкой
ок

Цитата:
Оставляем dinput8.dll от Widescreen c ним "Загородная карта" отлично работает
ок

Цитата:
Это бонус для фрирайда, просто с текстурами добавляй
ок

Цитата:
убераем, она не нужна
ок

sweetFX закомментарил

Цитата:
Сообщение от SilverFletcher Посмотреть сообщение
Это убери, в папке 1.0 все есть. Для версии 1.0 устанавливай то, что в папке 1.0, для остальных из 1.1. Либо сделай выбор в установщике от какой версии ставить.
ок

Цитата:
как костыль могу ярлыку сделать пометку "запускать game.exe с правами администратора"
ок но только при установке игры из установщика, в наборах модов этого нет

компилиццо и заливаеццо ... please wait ...

Последний раз редактировалось rimsky; 02.01.2017 в 12:42..
Старый 02.01.2017, 12:38   (ссылка) #120
SilverFletcher

Поблагодарили 215 раз(а) в 137 сообщениях
SilverFletcher , можно гордитьсяSilverFletcher , можно гордитьсяSilverFletcher , можно гордиться
SilverFletcher вне форума  

Цитата:
а кто делал адаптацию под водичку и ретекстур?
полностью распишите, пожалуйста
Только там Udd pro, если быть точным, окклюдеры я удалял.

Под ретекстур тоже я делал, под водичку Абрадокс.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SilverFletcher Отправить письмо по электронной почте для SilverFletcher Найти ещё сообщения от SilverFletcher
Последний раз редактировалось SilverFletcher; 02.01.2017 в 12:42..
Ответ