Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2018, 04:18   (ссылка) #161
Mad

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mad стоит на развилке
Mad на форуме  

Цитата:
Сообщение от Makarsonchek Посмотреть сообщение
Поставил на русскую GOG версию, все галки включил, выбрал версию GOG, пропали звуки в меню, звуки шагов, перекаты, озвучка, Томми шевелит губами только, немое кино, только музыка лабает и выстрелы. Буду искать что залагало, востановление музыки или что еще, найду напишу v2 от 7 января
Ставил на чистую? У меня такого нет...

Проверял на этой версии:
[GOG] Mafia: The City of Lost Heaven (RUS) v.1.3 (16073)
Настойки модпака по дефолту, только восстановление музыки ещё поставил галочку (в версии 2, кстати, музыка "заиграла" )

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
P.s. У всех на гоговской Мафии в 3-й миссии у бара Морелло бегают 4 Поли с томмиганами или это редкий баг?
Нет. Проверил на чистой игре; с модпаком v.1 (от 31.12.2017); c модпаком v.2 (от 07.01.2018) - всё там хорошо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mad Отправить письмо по электронной почте для Mad Найти ещё сообщения от Mad
Последний раз редактировалось Mad; 09.01.2018 в 04:23..
Старый 09.01.2018, 07:36   (ссылка) #162
Makarsonchek

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Makarsonchek стоит на развилке
Makarsonchek вне форума  

Я ставлю на эту версию http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=226912 музыка у меня тоже заиграла, но остальных звуков почему то нет.
Abradox, ехе попробовал с гог работает и нет звука, со стим не запускается пишет не та версия
Поставил поверх версию 1 от 31 декабря, звуки вернулись, но озвучка стала английская
Такси кстати с этой версией тоже нормальное
Потом поверх поставил версию от 7 января, звук остался, речь англицкая, такси залагало.
Но я еще удалил EAX который поставился с двд версией 1с и в настройках setup отключил eax не знаю значимо ли это сейчас нет времени разбираться.
На последок сделал такое. Установил заного гог, поставил на него версию от 7 января, с галочкой только версии гог остальное не менял, убрал в конце галочку удалить моды. И о чудо звук есть и озвучка русская.
Переустановил с галочкой удалить моды чистая установка и звук пропал.
Я думаю теперь понятно куда копать.
И такси на версии от 31 декабря у меня на гог не лагает, а на версии 7 января перекосило.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Makarsonchek Отправить письмо по электронной почте для Makarsonchek Найти ещё сообщения от Makarsonchek
Последний раз редактировалось Makarsonchek; 09.01.2018 в 08:38..
Старый 09.01.2018, 08:41   (ссылка) #163
Amp3r
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Amp3r стоит на развилке
Amp3r вне форума  

Приветствую. Понравился ваш новый мод. Скачал. Что можно установить, чтобы было не сильно критично для моего "калькулятора"? Проц Phenom II X4 980, видеокарта AMD HD6850 1 GB и 4 GB оперативки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amp3r Отправить письмо по электронной почте для Amp3r Найти ещё сообщения от Amp3r
Пользователь сказал cпасибо:
rimsky (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 09:02   (ссылка) #164
spartaque12

Поблагодарили 256 раз(а) в 190 сообщениях
spartaque12 , можно гордитьсяspartaque12 , можно гордитьсяspartaque12 , можно гордиться
spartaque12 вне форума  

чет с бургами это зачастилось , я ваще хз , что им подсказать
Буду пока давать старый релиз с игрой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartaque12 Отправить письмо по электронной почте для spartaque12 Найти ещё сообщения от spartaque12
Старый 09.01.2018, 10:22   (ссылка) #165
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Amp3r Посмотреть сообщение
Приветствую. Понравился ваш новый мод. Скачал. Что можно установить, чтобы было не сильно критично для моего "калькулятора"? Проц Phenom II X4 980, видеокарта AMD HD6850 1 GB и 4 GB оперативки.
Неиграбельно скорей всего будет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 09.01.2018, 10:55   (ссылка) #166
spartaque12

spartaque12 , можно гордитьсяspartaque12 , можно гордитьсяspartaque12 , можно гордиться
spartaque12 вне форума  

Mafiafan, нормальный у него комп , с компресс текстурами и hdcar pack покатит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartaque12 Отправить письмо по электронной почте для spartaque12 Найти ещё сообщения от spartaque12
Старый 09.01.2018, 11:48   (ссылка) #167
rimsky

Поблагодарили 1,090 раз(а) в 680 сообщениях
rimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
rimsky вне форума  

Цитата:
Сообщение от spartaque12 Посмотреть сообщение
чет с бургами это зачастилось , я ваще хз , что им подсказать
Буду пока давать старый релиз с игрой
пусть запустят еще раз - установщик перейдет в safe режим после предложения
Index out of bounds - неверный указатель на элемент в установщике, накой - нужен скрин

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Amp3r Посмотреть сообщение
поставь всё кроме real car face и в настройках игры поставь половинную дальность прорисовки

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Makarsonchek Посмотреть сообщение
Поставил на русскую GOG версию, все галки включил, выбрал версию GOG, пропали звуки в меню, звуки шагов, перекаты, озвучка, Томми шевелит губами только, немое кино, только музыка лабает и выстрелы. Буду искать что залагало, востановление музыки или что еще, найду напишу v2 от 7 января
у меня все работало, у меня гоговский установщик
до установки модов проверь структуру файлов, в гоге все звуки и музыка (в моем по крайней мере) лежат распакованными в папке sounds
Проверь структуру папок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rimsky Отправить письмо по электронной почте для rimsky Найти ещё сообщения от rimsky
Старый 09.01.2018, 12:10   (ссылка) #168
spartaque12

spartaque12 вне форума  

Цитата:
Сообщение от rimsky Посмотреть сообщение
Index out of bounds - неверный указатель на элемент в установщике, накой - нужен скрин
дык раньше такого не было

Старый 09.01.2018, 12:11   (ссылка) #169
rimsky

Поблагодарили 1,090 раз(а) в 680 сообщениях
rimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
rimsky вне форума  

Цитата:
Сообщение от spartaque12 Посмотреть сообщение
дык раньше такого не было
т.е. они запускают от 31.12.17 и такого нет? или среди нас не было?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rimsky Отправить письмо по электронной почте для rimsky Найти ещё сообщения от rimsky
Старый 09.01.2018, 12:15   (ссылка) #170
spartaque12

spartaque12 вне форума  

rimsky, да с этой версией было все ок , ну во всяком случае только крашы , которые лечились кросаером , и проблема озвучки , а с этой новой ошибкой уже 4 чела столкнулись

Добавлено через 1 минуту

вот как бург пофиксил

Последний раз редактировалось spartaque12; 09.01.2018 в 12:15..
Ответ