Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 01.01.2018, 18:40   (ссылка) #21
Le Corbeau
Поблагодарили 77 раз(а) в 45 сообщениях
Le Corbeau , это имя знают все
Le Corbeau вне форума  

Цитата:
Сообщение от Babka Посмотреть сообщение
Ребят, а на какую версию лучше мод ставить? Если можете ссылочкой поделитесь на мафию) буду признателен) а куда постить баги ?
Вот на эту ставьте. 1.0 самая полная: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5266273 Патчи у меня в постах можете поискать, там отличия расписаны. Патчи если будете ставить, ставьте перед сборкой. Таблеток не ставьте, в сборке уже содержатся взломанные .exe. Пост с патчами: http://forum.mafia-game.ru/showpost....&postcount=952 P.S. я не знаю, русифицирует ли сборка английскую версию, так что, вероятно, придётся самим русифицировать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Le Corbeau Отправить письмо по электронной почте для Le Corbeau Найти ещё сообщения от Le Corbeau
Последний раз редактировалось Le Corbeau; 01.01.2018 в 18:52..
Пользователь сказал cпасибо:
Babka (02.01.2018)
Старый 01.01.2018, 20:15   (ссылка) #22
Abradox

Поблагодарили 1,541 раз(а) в 893 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от ReMiX42rus Посмотреть сообщение
Очень сильно ждал сборку модов и как вышла сразу же скачал, так вот проблема в том что фпс в игре упал ниже плинтуса, видеокарта amd radeon r9 270 2гб. Пропатчил патчем 4гб, все настроил как в инструкции, но просадки вплоть до 19 кадров. Видюха загружена на 50% проц на 20-40%. Подскажите может какие сильно жрущие модификации отключить?
Выпиливай RCF1.6 (Real Car Facing) и поставь ползунок дальности прорисовки на середину в настройках игры.
Цитата:
Сообщение от Babka Посмотреть сообщение
Ребят, а на какую версию лучше мод ставить? Если можете ссылочкой поделитесь на мафию) буду признателен) а куда постить баги ?
Мы предпологали что ставится на любую, но у многих пролбемы. Рекомендую версию 1.0
Об ошибках сюда, в эту тему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 01.01.2018 в 20:17..
Старый 01.01.2018, 20:39   (ссылка) #23
Makarsonchek

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Makarsonchek стоит на развилке
Makarsonchek вне форума  

Скажите пожалуйста что за патч 4гб?
нашел сори http://www.ntcore.com/4gb_patch.php
Его нужно ставить или он есть в сборке? Если нужно применять то в какой момент до или после сборки?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Makarsonchek Отправить письмо по электронной почте для Makarsonchek Найти ещё сообщения от Makarsonchek
Последний раз редактировалось Makarsonchek; 01.01.2018 в 20:52..
Старый 01.01.2018, 21:07   (ссылка) #24
Abradox

Поблагодарили 1,541 раз(а) в 893 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

По идее он в сборке и должен был патчить Game.exe в конце установки, но видимо что-то пошло не так.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Makarsonchek (01.01.2018)
Старый 02.01.2018, 06:58   (ссылка) #25
Staghound

Поблагодарили 2,702 раз(а) в 467 сообщениях
Staghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Staghound вне форума  

Поставил, поигрался - дошел до миссии Сара. Никаких глюков и вылетов не было. Из недочётов разве что текстура газеты на коробке с коктейлями молотова в миссии вечеринка с коктейлями, да непонятно фиолетовое свечение на откосах окон в гараже Сальери в той же миссии, но это видимо из за решейда.
Гонку решил пройти на сложности Профи - это было что то! Но раза с 20-го я её осилил
Хотел написать несколько ругательных слов про решейд, но не буду, во первых, он всё таки придаёт игре некоторой кинематографичности, а во вторых я сам виноват - не снял галку Хотел посмотреть, что за зверь - но кроме засветов в меню ничего не понял В некоторых местах он улучшает картинку, в некоторых портит - в общем весьма неоднозначные впечатления. Сильное затенение ночью вообще превратило миссию с болидом в хардкор - приходилось ехать чуть ли не на ощупь. В общем не могу сказать ни за ни против, хотя для себя решил что больше играть с ним не буду, допрохожу только игру и уберу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staghound Отправить письмо по электронной почте для Staghound Найти ещё сообщения от Staghound
spartaque12 (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 07:52   (ссылка) #26
spartaque12

Поблагодарили 256 раз(а) в 190 сообщениях
spartaque12 , можно гордитьсяspartaque12 , можно гордитьсяspartaque12 , можно гордиться
spartaque12 вне форума  

Staghound, так их же там 7 штук , а какой ты юзаешь? самый лучший Night-and-Rain, он и днем и ночью катит , и насчет яркости , да конечно темно ночью , но не настолько как ты описал , что приходилось ехать на ощуп , у меня яркость моника 100 если-что и нормальная ночь , да темная , ну а как , в 30-ые года навернека еще темнее было

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartaque12 Отправить письмо по электронной почте для spartaque12 Найти ещё сообщения от spartaque12
Старый 02.01.2018, 08:41   (ссылка) #27
Staghound

Staghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Staghound вне форума  

Да я просто тупо поставил то что есть - как и большинство юзеров, которые не вдаваясь в тонкости жмут далее, лишь бы поскорей начать играть. Там самый первый легкий, по моему - который по умолчанию включен, хотя я бы по умолчанию галку вообще снял, но это уж на любителя.
Ничего не менял в настройках, только выбрал версию своей игры - ставил на 1.1 от 1С. ФПС, как ни странно, вполне приличный, не смотря на новые более детальные пропсы, или я уже привык просто
В обшем игра в том виде, в котором её увидят большинство юзеров, ставящих игру с настройками по умолчанию.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staghound Отправить письмо по электронной почте для Staghound Найти ещё сообщения от Staghound
Старый 02.01.2018, 08:51   (ссылка) #28
spartaque12

spartaque12 , можно гордитьсяspartaque12 , можно гордитьсяspartaque12 , можно гордиться
spartaque12 вне форума  

Staghound, ну если ты тыкал далее , то ты не вкусил шарм 5-ти фпс с rcf'ом и патчером в 450 м. дальности траффика , да и вообще общей прорисовкой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartaque12 Отправить письмо по электронной почте для spartaque12 Найти ещё сообщения от spartaque12
Последний раз редактировалось spartaque12; 02.01.2018 в 08:52..
Старый 02.01.2018, 09:38   (ссылка) #29
Staghound

Staghound вне форума  

RCF я таки умудрился галку ткнуть , а от обычного карпака галку снял, потому и удивился что ФПС хороший, хоть и с RCF. Прорисовку не менял, но она хорошая, как и была в предыдущих сборках. Мне кажется с RCF лучше играть с решейдом, а если обычный текстурный пак, то лучше без него.

Старый 02.01.2018, 09:51   (ссылка) #30
spartaque12

spartaque12 вне форума  

Staghound, Ну знач железо топовое

Ответ