Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Автомобили
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Автомобили Обсуждаем реальные автомобили.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2011, 16:30   (ссылка) #121
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

во блин а я забыл про Ф1 вообще пошел седня на тренировку лучше бы остался Дома посмотрел
ну и кто же занял полу-позишн?
А я думал что наклейка это фотожаба)

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2011, 17:28   (ссылка) #122
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Вобщем, по информации Авторадио - Виталий наш за 11 кругов до финиша шёл... первым. После пит-стопа на 10м круге стал 3им, и так до конца гонки не вернулся на 1ую позицию.
Пьедестал:
1. Себастьян Феттель - "Ред Булл".
2. Дженсон Баттон - "Макларен".
3. Ник Хайдфельд - "Лотус-Рено".

Далее - цитата с newsru.com
Цитата:
На 15 круге российский гонщик Виталий Петров впервые в карьере стал лидером гонки, оставался он им недолго, поскольку кругом спустя ему пришлось менять резину. Вернулся же на трассу Петров девятым, и хотя впоследствии он сумел улучшить свою позицию, до финиша доехать ему было не суждено.

В конце гонки Виталий ошибся в повороте, проехал по гравию, попытался вернуть машину на трассу, но подлетел на поребрике и оказался с вырванным рулем в руках.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
B.Julius (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 17:29   (ссылка) #123
Menph1S

Поблагодарили 365 раз(а) в 220 сообщениях
Menph1S , прекрасное будущееMenph1S , прекрасное будущееMenph1S , прекрасное будущееMenph1S , прекрасное будущее
Menph1S вне форума  

Цитата:
Сообщение от fedor006 Посмотреть сообщение
Посмотрел онлайн. Интересная гонка была.
У Петрова отвалился... руль я так и знал, что надпись LADA к добру не приведёт!
Тоже онлайн смотрел. А ведь сначала действительно отлично шел... Особенно найсовый старт был.
Но Петрова начинают подстерегать очередные фэйлы... Впрочем, как и в прошлом сезоне (Не считая 1ой гонки сезона 2011).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Menph1S Отправить письмо по электронной почте для Menph1S Найти ещё сообщения от Menph1S
Старый 10.04.2011, 18:08   (ссылка) #124
fedor006

Поблагодарили 1,138 раз(а) в 642 сообщениях
fedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
fedor006 вне форума  

Кстати, мне кажется, никакой вины Петрова в отвалившемся руле не было. Я так подозреваю, что он начал отваливаться раньше, поэтому он чуть слетел, но смог вырулить, и дальше руль собственно окончательно отвалился, и он по прямой ушёл на газон.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fedor006 Отправить письмо по электронной почте для fedor006 Посетить домашнюю страницу fedor006 Найти ещё сообщения от fedor006
B.Julius (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 19:40   (ссылка) #125
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Результаты вчерашней квалы:

Результаты сегодняшней гонки:

Петрову как всегда "везёт". Удар после приземления был очень сильный, странно что подвеска не сложилась:

Говорит Петров: - "Честно говоря, я сам пока не могу понять, как это произошло. Все произошло в сложном повороте, я знал, что меня догоняет Льюис Хэмилтон, но до финиша было совсем близко, а шины пребывали в неплохом состоянии.

Незадолго до этого я наехал на фрагменты резины, которых сегодня было много на трассе. Из-за этого возникла недостаточная поворачиваемость, я слишком широко вышел из поворота – и в этом месте оказалась большая кочка. Когда машина взмыла в воздух и ударилась о землю, я сразу понял, что гонка закончена".

Повторяется история прошлого сезона, отличное начало, а дальше снова неудачи...

Сегодняшний прыжок Петрова (с озвучкой):

Как в тему-то пришлось.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
B.Julius (10.04.2011)
Старый 18.04.2011, 05:16   (ссылка) #126
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Я и забыл что гонка была...

Результаты квалы:

Результаты гонки:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 15:15   (ссылка) #127
Knight Rider

Поблагодарили 1,183 раз(а) в 615 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

а в это время Себастьян Лёб Ожье празднует победу в ралли Иордании
Второй Латвала, третий Лёб

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Старый 18.04.2011, 20:58   (ссылка) #128
B.Julius

B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

Петров, я смотрел все время держался в районе 6-9й позиции но гонку так до конца и не досмотрел)

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 18.04.2011, 21:42   (ссылка) #129
Nesquik

Поблагодарили 623 раз(а) в 372 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Ему не хватает опыта, таланта. Был бы Кубица здоров то и машину бы сразу улучшили и подиумы бы были.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Старый 18.04.2011, 21:58   (ссылка) #130
B.Julius

B.Julius вне форума  

так вроде бы у него 3-е место было на первой гонке!? или я ошибаюсь?
ну а чего мы от него хотим он только второй год в этом спорте, я думаю что он сможет еще за этот год подняться хотя бы на 2-3-е место возможно даже и на первое но это предположения

Ответ