Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Автомобили
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Автомобили Обсуждаем реальные автомобили.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2010, 20:47   (ссылка) #11
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
фига, а эт не клевета? что-то больно внезапно "всплыло"...
Вроде бы нет, уже было в ЖЖ у кого-то в блоге, но сейчас удалили... Хотя теперь трудно будет найти правду, т.к. из ничего всплывёт несколько миллионов мифов про Давыдыча, каждый будет "всё знать" и утверждать что он "всё видел", про что бы ни шел разговор.
Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
ему реально п*зда..
Жигану видимо тоже, хотя ему не привыкать (ранее неоднократно судимый по статьям 161ч2 и 166ч2 УК РФ).

В интернете развернулась лютая травля, сотни страниц во всех блогах, форумах, везде. А если учесть что слили все их контакты теперь у них один выход: сменить все телефоны, квартиры, машины, внешность, пол....

Эрик оправдывается: http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...&postcount=327
http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...&postcount=215

*от смайлов у меня в глазах всё двоится

Просто большой срачный тред на эту тему: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=402754

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 02.09.2010, 21:08   (ссылка) #12
VulgarusArt

Поблагодарили 767 раз(а) в 418 сообщениях
VulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнуть
VulgarusArt вне форума  

Его видеообращение про перекрестки просто издевательство какое-то. Лицемерие.

...пусть ваша защита никогда не касается земли, в глазах всегда будет искра, а крылья - за спиной!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VulgarusArt Отправить письмо по электронной почте для VulgarusArt Найти ещё сообщения от VulgarusArt
Старый 02.09.2010, 21:09   (ссылка) #13
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
ага, я прочел тоже, ща темку листаю..
даже если на самом деле была какая-то провокация со стороны этой женщины, они твари не имели никакого права себя так вести в гостинице, так обзывать, унижать, кидать в нее что-то и т.д.

зы: помимо Жигана и Эрика умиляют потпердыши всякие, кто это тяфкает в видео "вы знаете кто это?! это знаменитость!*"?

зы:*ща в видео посмотрю на какой это минуте.
зы2:
Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
*от смайлов у меня в глазах всё двоится
читать тяжело, даже "точки" динамит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Пользователь сказал cпасибо:
B.Julius (02.09.2010)
Старый 02.09.2010, 21:20   (ссылка) #14
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Чуреки, быдло-раперы, менты, которые очкуют треснуть демократизатором по голове и т.д.

В общем, поросёнок Пётр правильно делает
[IMG]http://s.********.ru/images/2/2e/Petr.jpg[/IMG]
Пора за ним

*пошёл искать сраный трактор*

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 02.09.2010, 23:23   (ссылка) #15
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

фак у меня глаза стали читать.... на***а столько смалов!?
по повду тог очт овидос урезаны этой и так видно но сам факт того что грубить и к тмоу же женьщине это во первых не по мужски а во вторых из за уважения к возрасту можно было и не устраивать этого....
и почему он не упомянул того что она их просила вести всего лишь себя по тише так как в гостинице отдыхают другие люди на что видимо тот *репер*начал грубить с употреблением *чисто русской речи*
честно сказать я не ожидал такого... даже не подозревал что он таким является(хотя вообще узнал о сей личности из видосов про него по ссылкам от Шурика)
вот интересно как это он связался с Диснеем что бы они прислали ему Диски с их продукцией!7 и о каком он фильме говорит? котоырй будут показывать в Москве!? он Миллиардер что ли!? если так то он в любом случае должен был знат ькак ведут себя нормальные и адекватные люди в таких ситуациях!

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 02.09.2010, 23:48   (ссылка) #16
Viper

Viper вне форума  

Разделил темы, а то как-то нехорошо мы "дрифт" заоффтопили.

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение
вот интересно как это он связался с Диснеем что бы они прислали ему Диски с их продукцией!7
Легко, через ихнее российское представительство.
Цитата:
и о каком он фильме говорит? котоырй будут показывать в Москве!?
Фильм про стрит сракинг, смотру и тэ.пэ. Уже много серий отсняли. Мажоры на суперкарах и колхозники на фокусо-маздах нарушают пдд и всё в таком духе. Всё снимается на "обычную" (но дорогую и качественную) камеру за бесплатно, самими же смотровчанами.
Цитата:
он Миллиардер что ли!? если так то он в любом случае должен был знат ькак ведут себя нормальные и адекватные люди в таких ситуациях!
Он обычный "новый русский" (русский, ага...). Деньги есть - воспитания и культуры никакой.

Вообще от части (какой-то очень мелкой) я их понимаю. Мне тоже попадались такие "тётеньки" которых хотелось вытащить и запинать ногами, но надо ж держать себя в руках. Я вот даже не матерюсь в присутствии дам (да я вообще почти не матерюсь, только если совсем довести), не то чтоб крыть их матом или применять силу.
Но в данном случае я не вижу никакого хамства с её стороны, повода вообще не было (он утверждает что всё срезали).
В любом случае любой конфликт можно решить тихо и мирно, это гораздо эффективней мата и мордобоя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 03.09.2010, 00:48   (ссылка) #17
B.Julius

B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

Цитата:
Вообще от части (какой-то очень мелкой) я их понимаю. Мне тоже попадались такие "тётеньки" которых хотелось вытащить и запинать ногами, но надо ж держать себя в руках. Я вот даже не матерюсь в присутствии дам (да я вообще почти не матерюсь, только если совсем довести), не то чтоб крыть их матом или применять силу.
Но в данном случае я не вижу никакого хамства с её стороны, повода вообще не было (он утверждает что всё срезали).
В любом случае любой конфликт можно решить тихо и мирно, это гораздо эффективней мата и мордобоя.
ага согласен
у меня правда не было именно таких случаев но есть тетки например в универ это просто Пэ я одного препода на дух не переношу это супер тупой индивид...
а я вот блин все ни как не могу от учится что бы его... все это повлияло детство проведенное во дворах да и спорт тоже сказался

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Последний раз редактировалось B.Julius; 03.09.2010 в 00:54..
Старый 03.09.2010, 00:56   (ссылка) #18
Viper

Viper вне форума  

Как всё было на самом деле. Всё что вырезали в начале видео.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (03.09.2010), Menph1S (03.09.2010), Streetball (15.10.2010), zluchiy (03.09.2010)
Старый 03.09.2010, 01:02   (ссылка) #19
B.Julius

B.Julius вне форума  

ухахах
картамн вообще идеально подошел

Старый 03.09.2010, 01:19   (ссылка) #20
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

убедительный ответ, беру свои слова обратно!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Ответ