Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Автомобили
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Автомобили Обсуждаем реальные автомобили.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2010, 00:00   (ссылка) #51
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

TV-версия передачи "Центральное Телевидение с Вадимом Такменёвым" на НТВ: http://www.youtube.com/watch?v=zBgekusJoF0

Полная версия этой передачи которая не попала в эфир: http://www.youtube.com/watch?v=77kFyBWpYhg

Тот самый "охранник Валера" про инцидент: http://www.youtube.com/watch?v=sf0CttqWUnQ

Вести.ру: http://www.youtube.com/watch?v=R0tD5_BANrM

Из блога давыдыча:
Цитата:
1-Мою почту взломали после чего завладели акаунтами ютюб где более 500 видео и почти 7 миллионов просмотров
2-Человек который это сделал наверное хороший человек так как после просмотра видео которое против нас выложили в интернет других действий он придумать не мог и предложил мне выкупить акаунт за 10 тыс руб и извениться перед Ириной!
3-Жуликам деньги давать никто не будет!А извинятся перед тем кто поливал тебя матом не хуже тебя я считаю не правильным! За что я считаю нужным я уже извинился!
4-Акаунт вконтакте тоже был украден так что простите что я такой растеряха сделаю новый будет урок!
5-Фильм в монтажке работа идёт полным ходом!
6-Вот видео одного оч интересного звонка сегодня просто послушайте я сначала ошалел от злости но потом просто оч сильно удивился!
7-Скоро будут новые блоги на http://www.youtube.com/user/smotraTV
8-Угрозы продолжаются принимаем меры.
9-Нашли как минимум 14 человек со всеми данными которые занимались атакой на сайт на данный момент проходит официальные процедуры. Cкоро их накажут очень на это надеюсь.
10 почту вытащили назад но ютюб и вконтакте не смогли!
11-От сотрудника такого мужества точно не ждал

Тролльте дальше

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 16.09.2010, 01:10   (ссылка) #52
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Тролльте дальше
ты хотел сказать пиарьте?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Старый 16.09.2010, 08:45   (ссылка) #53
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
1-Мою почту взломали после чего завладели акаунтами ютюб где более 500 видео и почти 7 миллионов просмотров
2-Человек который это сделал наверное хороший человек так как после просмотра видео которое против нас выложили в интернет других действий он придумать не мог и предложил мне выкупить акаунт за 10 тыс руб и извениться перед Ириной!
3-Жуликам деньги давать никто не будет!А извинятся перед тем кто поливал тебя матом не хуже тебя я считаю не правильным! За что я считаю нужным я уже извинился!
4-Акаунт вконтакте тоже был украден так что простите что я такой растеряха сделаю новый будет урок!
5-Фильм в монтажке работа идёт полным ходом!
6-Вот видео одного оч интересного звонка сегодня просто послушайте я сначала ошалел от злости но потом просто оч сильно удивился!
7-Скоро будут новые блоги на http://www.youtube.com/user/smotraTV
8-Угрозы продолжаются принимаем меры.
9-Нашли как минимум 14 человек со всеми данными которые занимались атакой на сайт на данный момент проходит официальные процедуры. Cкоро их накажут очень на это надеюсь.
10 почту вытащили назад но ютюб и вконтакте не смогли!
11-От сотрудника такого мужества точно не ждал
Что-то не хватает знаков препинания )) Как-то неожиданно от взрослого человека ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 16.09.2010, 09:02   (ссылка) #54
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Жыга ура-патриот

Высеры про политику, коррупцию и т.д., жгут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 16.09.2010, 16:20   (ссылка) #55
CERBER TVR

Поблагодарили 4,524 раз(а) в 2,182 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

адынадынады!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 16.09.2010, 17:04   (ссылка) #56
Vik.

Поблагодарили 204 раз(а) в 132 сообщениях
Vik. , можно гордитьсяVik. , можно гордитьсяVik. , можно гордиться
Vik. вне форума  

Эрик эти такой тупой быдляк.. Так и не понял , что он не прав..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vik. Отправить письмо по электронной почте для Vik. Найти ещё сообщения от Vik.
Старый 16.09.2010, 17:45   (ссылка) #57
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Кол-во км каждый раз растёт
Сначала было 1150, теперь эрик говорит про 1250, жырный в очках вроде говорил про 1500 км, а жыга на нтв заявил про 1700 км

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 16.09.2010, 17:46   (ссылка) #58
zluchiy

Поблагодарили 5,234 раз(а) в 2,782 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

надоело их оправдания читать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 16.09.2010, 20:36   (ссылка) #59
Streetball

Поблагодарили 762 раз(а) в 505 сообщениях
Streetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Streetball вне форума  

Смотра - сообщество быдла, хамла, и толстяка на M5 E60 - самого главного быдла

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Streetball Отправить письмо по электронной почте для Streetball Найти ещё сообщения от Streetball
Старый 16.09.2010, 20:49   (ссылка) #60
Vik.

Поблагодарили 204 раз(а) в 132 сообщениях
Vik. , можно гордитьсяVik. , можно гордитьсяVik. , можно гордиться
Vik. вне форума  

Эрик Явный пример того , что будет с гопником если он случайно найдет мешок денег..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vik. Отправить письмо по электронной почте для Vik. Найти ещё сообщения от Vik.
Пользователь сказал cпасибо:
Streetball (19.09.2010)
Ответ