Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Гараж
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Гараж Здесь моделируем и конвертируем весь транспорт.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2016, 13:50   (ссылка) #81
SLON13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
SLON13 очень, очень хорош(-а)
SLON13 вне форума  

Ждём "Mafia 2: Мой подъезд", "Mafia 2: Mukhodrishchensk City", "Mafia 2: Кавказский Дрифт" и т.д.

ЗЫть: на ПГ школиё сейчас активно обсирает все годные моды M2 (при чём в первую очередь - самые классные; ессно, никаких аргументов кроме "ГОВНО!!!1111" и "ЧО ЗА ФУФЛО БИСПАЛЕЗНАЕ???77" нет), при этом активно продвигая в "топ" ТАЗы.
Прям грязная пиар-акция, блин.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SLON13 Отправить письмо по электронной почте для SLON13 Найти ещё сообщения от SLON13
Старый 04.04.2016, 14:46   (ссылка) #82
Grandshot

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 616 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Цитата:
Сообщение от SLON13 Посмотреть сообщение
ЗЫть: на ПГ школиё сейчас активно обсирает все годные моды M2 (при чём в первую очередь - самые классные; ессно, никаких аргументов кроме "ГОВНО!!!1111" и "ЧО ЗА ФУФЛО БИСПАЛЕЗНАЕ???77" нет), при этом активно продвигая в "топ" ТАЗы.
Пожалуйста, не нужно переносить "ПГ" на Mafia-game. Всем этого "ПГ" на самом "ПГ" хватает вдоволь, кто там сидит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Старый 05.04.2016, 00:13   (ссылка) #83
stratumx

Поблагодарили 1,824 раз(а) в 362 сообщениях
stratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнуть
stratumx вне форума  

Цитата:
Ощущение, что они кроме совецкого/постсовецкого говнтранспорта ничего не знают.
Это нормально, на заре моддинга СА тоже все бредили расейскими машинами.

Цитата:
Повторюсь, все, кому интересно делать модели качественных авто и нормально их конветить - работают с GTA IV\V и срать они хотели на Mafia II
Я бы ещё сказал, что в мафии 2 стоковые машины вполне годные и нет особой причины их заменять, тем более страшными болванками из л.а нуар, например. Это не гта 5, где полно уродских машин, от дизайна которых кровь из глаз идёт (пикадор, хотнайф, чино етс).

Цитата:
Я ещё в 2005 году ставил себе в Вайс модели по 150k полигонов из 3д кафе и мой овощной Селерон всё это тянул не напрягаясь, а они продолжали истерить из-за каждой лишней тысячи полигонов В итоге, я как всегда оказался прав, со временем все забили болт на всю эту бесполезную экономию и перешли на хайпольные модели.
Не знаю, не знаю, раньше экономия всё же имела смысл, помню как в гта делюкс был такой рено кэнгу, из-за которого фпс проседал дико.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stratumx Отправить письмо по электронной почте для stratumx Найти ещё сообщения от stratumx
Старый 05.04.2016, 07:28   (ссылка) #84
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от stratumx Посмотреть сообщение
Я бы ещё сказал, что в мафии 2 стоковые машины вполне годные и нет особой причины их заменять, тем более страшными болванками из л.а нуар, например.
Кстати, а интересно было бы глянуть на Нуаровские модели в М2. Да, они будут выглядеть хуже чем оригинал, но лучше чем они же в М1. Возможно, с нормальным освещением и тенями всё это будет выглядеть более менее съедобно.

Ещё пара идеальных кандидатов под конверт — твой Паккард и Меркури купе от uberschall.

Цитата:
Сообщение от stratumx Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю, раньше экономия всё же имела смысл, помню как в гта делюкс был такой рено кэнгу, из-за которого фпс проседал дико.
Что-то я уже не помню такую модель... Но на П4 Селерон, 1 Гб ОЗУ и GeForce4 Ti 4200 проблем не возникало вообще, хотя на тот момент это не самый крутой конфиг был.

А экономия была жесточайшая, все что имело больше 30-40k полигонов называли "полимонстром", а автора сжигали на костре Хотя не всегда реально даже кузов уложить в 40k, чтобы не торчали острые углы.
А кому оно сейчас надо? Большинство даже не знает, что это за полигоны и сколько их должно быть, они просто хотят идеальную модель из-под сканера и ставят все без разбора, не взирая на кол-во полигонов или размер текстур.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
SLON13 (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 10:53   (ссылка) #85
Lexan
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Lexan великолепен(-на)Lexan великолепен(-на)
Lexan вне форума  

ненене я помню как мой русмод растащили все кому не лень и выпускали под дагестан сити\питер\ украина и прочее прочее - даже игромания выкладывала у себя на дисках = и в пиратских ларьках долго видел

слава на века просто))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lexan Отправить письмо по электронной почте для Lexan Найти ещё сообщения от Lexan
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grandshot (05.04.2016), Kirov (05.04.2016), SLON13 (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 15:06   (ссылка) #86
fedor006

Поблагодарили 1,138 раз(а) в 642 сообщениях
fedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
fedor006 вне форума  

Цитата:
Я бы ещё сказал, что в мафии 2 стоковые машины вполне годные и нет особой причины их заменять, тем более страшными болванками из л.а нуар, например. Это не гта 5, где полно уродских машин, от дизайна которых кровь из глаз идёт (пикадор, хотнайф, чино етс).
Вот согласен. Ведь, на мой взгляд, почему в свое время моддинг гта и подобных игр стал таким популярным? Стандартные машинки были совсем стремные, тогда как уже была возможность сделать их гораздо лучше, да и вообще игр с реальными автомобилями было не так чтобы уж много, поэтому люди делали всё с нуля. В том же первом Андерграунде чуть ли не впервые появились все эти сивики и прочее как таковые в играх. А сейчас в играх нормальное качество моделей машин, и смысла в моддинге и не осталось. Поэтому и интересуются им в основном совсем откровенные школьники, которым подавайте низкие тазы, потому что это - единственный жанр, пока ещё не охваченный игрой нормального качества. Любители тех же нормальных спортивных машин скорее будут играть в Форзу или иные гоночки, ну и так далее по группам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fedor006 Отправить письмо по электронной почте для fedor006 Посетить домашнюю страницу fedor006 Найти ещё сообщения от fedor006
Пользователь сказал cпасибо:
Sanek777 (06.04.2016)
Старый 05.04.2016, 15:58   (ссылка) #87
SLON13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
SLON13 очень, очень хорош(-а)
SLON13 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
А кому оно сейчас надо? Большинство даже не знает, что это за полигоны и сколько их должно быть, они просто хотят идеальную модель из-под сканера и ставят все без разбора, не взирая на кол-во полигонов или размер текстур.
Сейчас новая мода - делать в одном колесе больше полигонов, чем собственно во всей тачке без учёта оных.
И это ужасно.

===ЕдитЪ===
Цитата:
Сообщение от fedor006 Посмотреть сообщение
А сейчас в играх нормальное качество моделей машин, и смысла в моддинге и не осталось.
Как уже надоело это ворчание, на деле лишь оправдывающее банальную лень, и потакание копирастам (кои срут кирпичами от одного лишь упоминание о модах).
Если в игре тачки представляют из себя неведомую полувыдуманную фигню, пусть и высочайшего качества, то всегда будет желание заменить их на реальные кары.

З.Ы. Когда GTA IV вышла, то некоторые тоже так говорили.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SLON13 Отправить письмо по электронной почте для SLON13 Найти ещё сообщения от SLON13
Последний раз редактировалось SLON13; 05.04.2016 в 16:16..
Старый 05.04.2016, 16:13   (ссылка) #88
Abradox

Поблагодарили 1,538 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от fedor006 Посмотреть сообщение
Вот согласен. Ведь, на мой взгляд, почему в свое время моддинг гта и подобных игр стал таким популярным? Стандартные машинки были совсем стремные, тогда как уже была возможность сделать их гораздо лучше, да и вообще игр с реальными автомобилями было не так чтобы уж много, поэтому люди делали всё с нуля. В том же первом Андерграунде чуть ли не впервые появились все эти сивики и прочее как таковые в играх. А сейчас в играх нормальное качество моделей машин, и смысла в моддинге и не осталось. Поэтому и интересуются им в основном совсем откровенные школьники, которым подавайте низкие тазы, потому что это - единственный жанр, пока ещё не охваченный игрой нормального качества. Любители тех же нормальных спортивных машин скорее будут играть в Форзу или иные гоночки, ну и так далее по группам.
из нормальных целей только реальные качественные машины в GTA V вместо выдуманных марок. Уже сделано много хороших моделей.
https://www.gta5-mods.com/vehicles/1965-chevy-c-20-old
https://www.gta5-mods.com/vehicles/1...derbird-tuning

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 05.04.2016 в 16:31..
Старый 05.04.2016, 18:49   (ссылка) #89
Kirov

Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,694 сообщениях
Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от SLON13 Посмотреть сообщение
Ждём "Mafia 2: Мой подъезд", "Mafia 2: Mukhodrishchensk City", "Mafia 2: Кавказский Дрифт" и т.д.

Дык такова жисть: всё рано или поздно сводится к низким приорам, гуфу с наханой, хот-родам из Москвича-401, сталхеру и зомби

Вот раньше, когда воздух был чище и все в Half-life и Mafia рубились....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Смех
Старый 05.04.2016, 19:14   (ссылка) #90
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Lexan Посмотреть сообщение
ненене я помню как мой русмод растащили все кому не лень и выпускали под дагестан сити\питер\ украина и прочее прочее
Как автор Русмода, расскажи нам — икается ли тебе каждый раз, когда у кого-то застревает Газель на складе?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abradox (06.04.2016), fedor006 (05.04.2016), Kirov (05.04.2016), RoadTrain (18.04.2016), X@nDeR (06.04.2016)
Ответ