Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Автомобили
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Автомобили Обсуждаем реальные автомобили.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2009, 22:12   (ссылка) #171
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

у дизайнеров чешется в жопе при виде тойоты приус?
блевать тянет))) дико отвратный дизайн имхо)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (16.02.2009)
Старый 15.02.2009, 23:35   (ссылка) #172
REVOLVER

Поблагодарили 2,530 раз(а) в 1,152 сообщениях
REVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
REVOLVER вне форума  

Дерьмо ИМХО. БМВ обречены =(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REVOLVER Отправить письмо по электронной почте для REVOLVER Найти ещё сообщения от REVOLVER
Старый 18.02.2009, 18:21   (ссылка) #173
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от REVOLVER Посмотреть сообщение
Дерьмо ИМХО. БМВ обречены =(
+1. Я вообще считаю, что настоящие БМВ умерли почти сразу после того, как кресло Главного Дизайнера занял небезызвестный Крис Бэнгл.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
RomkaBMW (19.02.2009)
Старый 19.02.2009, 11:10   (ссылка) #174
RomkaBMW

Поблагодарили 743 раз(а) в 400 сообщениях
RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

дерьмо....дерьмо....ппц вы жжоте.....
вы текст то читали, или тока на картинки смотрели?

дерьмо это Жигули и Волги, и прочая Кетайская хуиня, а это BMW, самый настоящий BMW......

Чего стоит хотябы вот это:
Цитата:
Трансмиссия – «автомат», в котором 8 ступеней
где хуиня, я не понимаю???

И не надо тут говорить мол дизайн говно, говно это у нас, а они хоть что то делают, и заметьте делают не плохо, это во первых, во вторых это Концепт, в серию пойдет с измененным дизайном!
и поймите наконец, что та старая добрая BMW 80-90 годов (е30/е32/е34) уже никогда не вернется, это прошлый век, сейчас они выпускают совершенно другие машины, новые, не то, что у нас, семерку дизайна и конструкции 60 годов и десятку 80 годов, они не зацикливаются на одном, они идут в ногу со временем, и порой опережают его (время)....
еще смешны посты типо "BMW говно" так говорят только те, у кого этой самой BMW никогда не было, и не разу на ней не ездили, даже на самой древней, прокатитесь к примеру на самой древней BMW, которую сможете найти, е12, е21, е23, е28, и я вас уверяю, что эти старые BMW, дадут любой десятке, калине, приоре, даже вместе взятым, сто очков в перед, про новые BMW я вообще молчу, разрыв в миллион световых лет

и еще про дизайн BMW, а вы вспомните с чего все начиналось, все тогда тоже говорили, что за убогий дизайн, и что они ответили?
Цитата:
"ни чего, вы привыкнете"
и ничего, привыкли же

и тут также, привыкайте хлопцы

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Последний раз редактировалось RomkaBMW; 19.02.2009 в 11:12..
Старый 19.02.2009, 11:31   (ссылка) #175
Mafiafan

Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Рома, в том что любой БМВ даст фору ТАЗику, на этом форуме никто не сомневается. К чему ты сейчас их упомянул? Потом, "дерьмом" обозвали именно эту модель, а не целиком марку.

Цитата:
Трансмиссия – «автомат», в котором 8 ступеней
А в КАМАЗ-е вообще 9!!! Рулез!!!! КАМАЗ лучший!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 19.02.2009 в 11:33..
Старый 19.02.2009, 11:53   (ссылка) #176
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Mafiafan, ты суть его слов не вкурил, почитай еще раз.

Ром, в Женеве представят именно такую же, и если запустят в серию, то изменят по минимуму. Так что это скорее всего и есть окончательный результат )) Новый класс, что поделать )) Насчет разрыва в миллион световых лет )) - таким образом измеряют расстояние, а не время, Ром. Так что это не совсем коректно )) В остальном поддерживаю, молодец! ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
RomkaBMW (19.02.2009)
Восклицание
Старый 19.02.2009, 12:03   (ссылка) #177
RomkaBMW

RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Рома, в том что любой БМВ даст фору ТАЗику, на этом форуме никто не сомневается. К чему ты сейчас их упомянул? Потом, "дерьмом" обозвали именно эту модель, а не целиком марку.
я считаю не правильно машину обзывать "дерьмом", если ты такую никогда не сможешь купить, вот смоглиб такую приобресть, или приобрели бы, тада бы сравнивали и выебывались на нее, а то смешно просто читать некоторых....
у многих тут ваще телеги под жопой нет, а машину обсерают, на каком основании?! ее даж в живую в глаза то не видал никто, 3 темных фотки повод для того, чтобы обосрать многомесячную работу дизайнеров и конструкторов??

Мне ее дизайн тоже не нравится, но я не называю ее "дерьмом", правильно?
ей оооооочень далеко до дерьма, если честно

Цитата:
А в КАМАЗ-е вообще 9!!! Рулез!!!! КАМАЗ лучший!!
дык 10 вроде и механико

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Последний раз редактировалось RomkaBMW; 19.02.2009 в 12:09..
Старый 19.02.2009, 12:51   (ссылка) #178
Mafiafan

Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от RomkaBMW Посмотреть сообщение
я считаю не правильно машину обзывать "дерьмом", если ты такую никогда не сможешь купить, вот смоглиб такую приобресть, или приобрели бы, тада бы сравнивали и выебывались на нее, а то смешно просто читать некоторых....
у многих тут ваще телеги под жопой нет, а машину обсерают, на каком основании?! ее даж в живую в глаза то не видал никто, 3 темных фотки повод для того, чтобы обосрать многомесячную работу дизайнеров и конструкторов??

Мне ее дизайн тоже не нравится, но я не называю ее "дерьмом", правильно?
ей оооооочень далеко до дерьма, если честно
Каждый человек имеет право на выражение своего мнения. Револьвер его и выразил. Не стоило тебе так заводиться - нервные клетки дороже любой машины в мире.

Цитата:
дык 10 вроде и механико
Изначально было 9.

Восклицание
Старый 19.02.2009, 13:19   (ссылка) #179
RomkaBMW

RomkaBMW вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Каждый человек имеет право на выражение своего мнения. Револьвер его и выразил. Не стоило тебе так заводиться - нервные клетки дороже любой машины в мире.
я ваще не заводился мне насрать на эту афту, мне своих хватает, просто не красиво это....
это то же самое, если бы ты строил своими руками дом, красивый, роскошный, дорогой, с душой бы делал это и своими руками, вот ты его уже доделал, ужасно гордый и довольный за себя, и тут мимо проходит какойто, босяк, холоп, человек, который не имеет представления о том, какой ценой этот дом был построен, сколько сил и души в него вложено, человек, у которого нет денег, даже на 1/10 его часть, говорит:
"Да ладно аццтой, хуиня, мелкий какойто, че не мог лучше сделать, надо еще этажа два, а то ваще ни в какие ворота...." и тд.

Смысл понятен?

я не говорю, конкретно про этот случай, честно говоря мне пох, просто не люблю когда так говорят, вот и все
Цитата:

Изначально было 9.
ога

Старый 19.02.2009, 13:55   (ссылка) #180
Mafiafan

Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от RomkaBMW Посмотреть сообщение
Смысл понятен?
Да понял, не дурак.

RomkaBMW (19.02.2009)
Ответ

Метки
bmw