Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Автомобили
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Автомобили Обсуждаем реальные автомобили.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2008, 02:18   (ссылка) #91
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Машина которая так проходит краш-тест - это говно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RED13 (11.07.2013), RomkaBMW (30.12.2008), Viper (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 02:40   (ссылка) #92
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Андрей, Сергей, грубостью на грубость - вы неадекватны! Никто здесь не кричит с пеной у рта о том что это мечта каждого! Что Спектра лучше Приоры и так ВСЕ знают! Вы по каким то причинам не видите очевидного! Мы с Гредди говорим вам о временах 20ти летней давности, когда те машины были пределом в СССР. О том что клепают сейчас мнение у ВСЕХ общее! Снимите с себя очки невидимки и прочтите тему заново! Удачи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 30.12.2008, 04:01   (ссылка) #93
CERBER TVR

Поблагодарили 4,522 раз(а) в 2,180 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Главное не машина , а человек , да меня достают колхозники и чебуреки ,но есть же нормальные люди которые ездиют на жигулях и со временем часть из них пересаживается на иномарки . А гноить всех подряд кто ездит на тазиках не очень хорошее дело , я сам начинал с девятки .

Суть в том, лет 20 назад их можно было еще назвать машинами , но шли годы улучшений не каких не было ( даже по моиму еще хуже стали) . а еще раньше паровые машины были приделом технического прогресса и что теперь можно на них ездить ?

Так зачем затрагивать патриотизм и прошлое время , тем более что многие в 90х годах родились
пысы мне 19 и летом буду брать иномарку =)
пыщььь пыыыщщщьь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Последний раз редактировалось CERBER TVR; 30.12.2008 в 04:15..
Старый 30.12.2008, 04:13   (ссылка) #94
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от ульяновец Посмотреть сообщение
Нет,все-таки идеологическая подоплека в ролике очень сильна. Холодная война кончилась уже. Проспали,епт...
Не стоит принимать всё близко к сердцу. На Россию все давно говно льют и мы привыкли.
А тут даже открытого ничего не было. А то что Кларксон может отпустить едкие шуточки в адрес ЛЮБОГО - это обычное дело, он дерзкий дядя. Именно на его дерзости и зачастую черном юморе и держится вся атмосфера Топ Гира. Это всего-лишь шоу, не надо делать из этого трагедию.
Цитата:
Сообщение от GReddy[RUS] Посмотреть сообщение
другое дело содержать эту машину, ведь ремонт в сервисе будет дороже чем ремонтировать ведро.
Цена на з\ч на некоторые старые иномарки сейчас ненмного больше чем цена на з\ч для тазов.
Цитата:
Ты вон в теме описал всё о бмв, что у тебя там крутые диски, что супер бассы, что кожа и т.д. эти понты, ну а что как назвать то по другому?
Где я такое писал? Ссылку на пост. Про диски я писал тут, примерял на лето. 18-ые вообще ставят с завода. Музыка до сих пор стоковая с DSP. Кожа - стандартная комплектация для всех (на тряпке практически нету).
Я даже убрал тему где показывал фото когда её купил, дабы не мозолить глаза окружающим (уж я знаю как они любят по####еть).
Цитата:
Просто интерестно, а реально ли тебе похyй на нищих? Ведь 7рка для кого-то это феррари.... )))
Нищий вообще себе машину не позволит. А если есть деньги - есть альтернатива как б/у так и новая. И продолжать клепать наще кривое-косое убожество нет смысла.

Alekskan, Да вот у некоторых тормоза отказали. До сих пор очевидные вещи пытаются наизнанку вывернуть...

В общем тема про шоу Top Gear. Если очень-очень хочется отстаивать права русавтопрома, любить его и прославлять - вам на ваз\лада клубы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (02.01.2009)
Старый 30.12.2008, 04:38   (ссылка) #95
CERBER TVR

Поблагодарили 4,522 раз(а) в 2,180 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Путина в волгу
Медведева в ВАЗ
Только потом принимайтесь за нас !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 30.12.2008, 08:55   (ссылка) #96
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Кстати скорость московского трафика - 80-100км\ч, в независимости от указателей. Это реальная скорость с которой движется весь поток (за исключением левого ряда, там до "кто сколько выжмет"). По этому гораздо безопасней ехать со скоростью трафика.
ну да ну да. Наслышан что дорогу у вас лучше не переходить....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
Старый 30.12.2008, 11:36   (ссылка) #97
zluchiy

Поблагодарили 5,234 раз(а) в 2,782 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Александр ™ Посмотреть сообщение
ну да ну да. Наслышан что дорогу у вас лучше не переходить....
Из ПДД 2006: "Наиболее безопасной является скорость, равная скорости транспортного потока."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 30.12.2008, 14:25   (ссылка) #98
GReddy[RUS]

Цитата:
Где я такое писал?
Ну к примеру
http://www.mafia-game.ru/forum/showp...&postcount=256

Цитата:
До сих пор очевидные вещи пытаются наизнанку вывернуть...
Я пытаюсь доказать что ВАЗ это круто? Я же сказал это Гавно и у всех единное мнение. Я говорил про время 20 летней давности, а сейчас смысла нет спорить что эта машина...

Калина, патриот, Ц-Кросс - все эти новые Российские машины точно гавно и слов других не подобрать... Для нашего то времени.

А 7мерёка при её создание это была хоть какая-то машина... Но не сейчас, тут я спорить не буду. Я не патриот.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 30.12.2008, 16:18   (ссылка) #99
Lik[ero]

Поблагодарили 304 раз(а) в 159 сообщениях
Lik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордиться
Lik[ero] вне форума  

Я просто не понимаю как можно писать такие слова как "Да он говно"про НАШ АВТОПРОМ,это же наша страна,ЭТО РОССИЯ!!!почему мы свою страну не уважаем,я просто ппц.Хоть какую то гордость нужно иметь за свою страну.

P.S. Друг взял тройку представьте 75 года,вы вдумайтесь в эти цифры 75!!!!!.И показал "внутренности",это чудо просто блеск машина как будто только что сошла с конвейера,да и на дороге не уступает тем же шевролет,150 спокойно,конечно ходовую заменил,ну даже если так.Я понимаю что пропагандируете тех же японцев и германцев,потому что качество на высоте,ну давайте хотя бы не будем кричать что автопром наш говно,так как мы же его и делаем и продаем

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lik[ero] Отправить письмо по электронной почте для Lik[ero] Найти ещё сообщения от Lik[ero]
Старый 30.12.2008, 16:27   (ссылка) #100
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Мать вашу... Россию есть за что уважать, но автопром наш это позор для страны и всё тут. И похую вообще что он наш. Не важно. Посмотрите на эту страну другими глазами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CERBER TVR (30.12.2008), RED13 (11.07.2013), RomkaBMW (02.01.2009), Viper (30.12.2008)
Ответ