Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Автомобили
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Автомобили Обсуждаем реальные автомобили.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2008, 17:33   (ссылка) #101
GReddy[RUS]

Цитата:
Сообщение от M@r$ Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю как можно писать такие слова как "Да он говно"про НАШ АВТОПРОМ,это же наша страна,ЭТО РОССИЯ!!!почему мы свою страну не уважаем,я просто ппц.Хоть какую то гордость нужно иметь за свою страну.
Нужно уничтожать такое гавно, так как это только позорит нашу страну=)

Я не поменял мнение сейчас! Я тогда констатировал факт многолетней давности, когда выпускали 8рки, 9тки.. Тогда они были нормальными, а сейчас это ничто. Сейчас это позорит всё... Позорит Россия всем что только имеет! Дороги - жесть, Машины - Жесть, Качество домов - жесть, Телевизоры - Жесть, Часы - Жесть, Жесть всё НЕЧЕМ гордится! Чем мы гордимся бля? Нефтью? Нами пользуются мы продаём тонны нефти заграницу... А что потом? Мы богатая страна, но а ум то где? Во что вкладываются деньги?! В разработку для бухого русского в подвале для создания очередного Патриота? О жесть, пожалуй Патриот это самая страшная машина за всю историю Российского производста.

Я теперь кто скажет фразу "Россия великая держава! Мы самые лучшие, а другие нам завидуют"..

Да жесть просто.. Меня точно так же веселят патриотические посты, что ВАЗ это круто.

Когда-то да, я пытался вайперу это сказать, видимо он не понял про какое я время говорил. В современое время гордости нет цены, в прямом смысле слова...
С удовольствием перебрался бы в Германию и жил бы там...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Последний раз редактировалось GReddy[RUS]; 30.12.2008 в 17:35..
Старый 30.12.2008, 18:54   (ссылка) #102
CERBER TVR

Поблагодарили 4,522 раз(а) в 2,180 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

http://news.drom.ru/11803.html

может кто не видел , хотя по моему вайпер давал ссылку

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 30.12.2008, 20:14   (ссылка) #103
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Александр ™ Посмотреть сообщение
ну да ну да. Наслышан что дорогу у вас лучше не переходить....
Да, не стоит. Лучше по под\надземным переходам или под светофором. Хотя бывают люди которые ну оооочень спешат и пытаются как камикадзе выскачить под колеса этому потоку пытаясь перебежать... В основном на этой же скорости их встречает трафик, а потом труповозка собирает по частям. Неужели так трудно по переходу пройти...
Цитата:
Сообщение от GReddy[RUS] Посмотреть сообщение
Это стандартная комплектация.

Цитата:
Сообщение от M@r$ Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю как можно писать такие слова как "Да он говно"про НАШ АВТОПРОМ,это же наша страна,ЭТО РОССИЯ!!!
Пацталом, ещё один мега ржачный пост.

НУ И ЧТО что он наш? ЧТО?! Он не говно? Да не смеши меня, всем известно что это. Но потому что он НАШ, мы должны молчать, а лучше восхвалять его "из политкорректности"? Что за бред? Они делают продукт отвратительного качества. Худшего из всего что есть. И я могу как потребитель высказать своё мнение. По этому посты типа "да как так можно, как вам не стыдно?" меня доводят до истерического смеха.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (02.01.2009)
Старый 30.12.2008, 20:56   (ссылка) #104
GReddy[RUS]

Блин, уважуха ему

лучшеб кое-что другое наконец запретили бы. Про гавностроение в россии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Пользователь сказал cпасибо:
RUS10-94 (01.01.2009)
Старый 01.01.2009, 02:21   (ссылка) #105
RUS10-94

Поблагодарили 161 раз(а) в 90 сообщениях
RUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RUS10-94 вне форума  

Согласен! Начинать надо с себя!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RUS10-94 Отправить письмо по электронной почте для RUS10-94 Посетить домашнюю страницу RUS10-94 Найти ещё сообщения от RUS10-94
Старый 01.01.2009, 03:26   (ссылка) #106
GReddy[RUS]

Вайпер, трепещи
http://autoban.km.ru/News.aspx?idUrl...6-877e7c13a43d

Старый 01.01.2009, 03:34   (ссылка) #107
zluchiy

Поблагодарили 5,234 раз(а) в 2,782 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от GReddy[RUS] Посмотреть сообщение
omg...изменят экстерьер/интерьер, еще неизвесто в лучшую или в худшую сторону, а внутри всё останется прежним......что касается сборки наших машин, до конца 80х/начала 90х их собиали в Тольятти, а щас хз где, те экземпляры, которые собирали в Тольятти(опять же в то время) еще хоть как то можно было назвать машиной.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 01.01.2009, 03:48   (ссылка) #108
X@nDeR

Поблагодарили 5,259 раз(а) в 2,442 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Цитата:
Ведь не секрет, что в ближайшие годы АвтоВАЗ намерен производить до одного миллиона машин в год и начать экспорт не только в страны СНГ, но и в Европу.
меня убило

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 01.01.2009, 11:16   (ссылка) #109
ульяновец

Поблагодарили 2,794 раз(а) в 1,157 сообщениях
ульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ульяновец вне форума  

Дык экспорт уже идет. И до этого шел. Иначе откуда в Британии праворульная "пятерка" взялась? Кстати, я год назад лично видел семерку с правым рулем. Долго не въезжал- что же с ней не так? Потом понял- руль не с той стороны.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ульяновец Отправить письмо по электронной почте для ульяновец Найти ещё сообщения от ульяновец
Старый 01.01.2009, 11:24   (ссылка) #110
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

был на мальте, там семерок, девяток, таврий и прочего совговна с правым рулем много. одна из семерок пыталась аки на своей исторической родине меня сбить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Ответ