Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Автомобили
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Автомобили Обсуждаем реальные автомобили.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2008, 12:11   (ссылка) #21
Craftworth

Поблагодарили 317 раз(а) в 106 сообщениях
Craftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилке
Craftworth вне форума  

Кому понравилась Австралийская версия Top Gear из 8 серий 1 сезона?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Craftworth Отправить письмо по электронной почте для Craftworth Посетить домашнюю страницу Craftworth Найти ещё сообщения от Craftworth
Старый 06.12.2008, 12:58   (ссылка) #22
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Фоменко, Кучера и Петровский стали ведущими Top Gear

Как известно, телеканал РЕН ТВ и телекомпания BBC Worldwide подписали соглашение о производстве локальной версии «TOP GEAR» для российских телезрителей. И уже в 2009 году на РЕН ТВ стартует « TOP GEAR. РУССКАЯ ВЕРСИЯ » ! Россия стала третьей после США и Австралии страной, получившей право на производство собственной версии успешного телепроекта.

Недавно завершился кастинг ведущих русской версии легендарного автошоу. Ими стали шоумен и автогонщик Николай ФОМЕНКО, актёр и телеведущий Оскар КУЧЕРА и автоспортивный журналист Михаил ПЕТРОВСКИЙ.

// f1-world.ru

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AeRos (06.12.2008), Condor (09.12.2008)
Старый 06.12.2008, 17:21   (ссылка) #23
AeRos

Поблагодарили 415 раз(а) в 216 сообщениях
AeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AeRos вне форума  

Цитата:
Событие российского телевидения – премьера 10-го сезона культовой для автомобилистов всего мира программы, покорившей сердца более 350 миллионов зрителей во всех уголках планеты.
Бессменные ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд и Джеймс Мей с неподражаемым юмором рассказывают о самых значимых и интересных новинках автомобильного мира.
В первом выпуске 10-го сезона: Джереми тестирует концепт-кар Volkswagen Golf GTI W12; актриса Хелен Мирен ставит рекорд на «Шевроле-Лачетти; и трое ведущих отправляются по Европе на Lamborghini Gallardo Superleggera, Porsche 911 GT3 и Aston Martin V8 Vantage Т24 в поисках лучшей трассы континента!

BBC, 2007г.
Взято тут

ну и на форуме вопрос задавали про выход передачи и русскую версию...вот что ответили:
Цитата:
C 15 ноября по субботам в 11-30 (повтор в воскресенье ночью)
Русская версия - чуть позже, ориентировочно со следующего года.
сегодня вот тока его не было чёт...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AeRos Отправить письмо по электронной почте для AeRos Найти ещё сообщения от AeRos
Последний раз редактировалось AeRos; 06.12.2008 в 18:57..
Старый 07.12.2008, 23:55   (ссылка) #24
RUS10-94

Поблагодарили 161 раз(а) в 90 сообщениях
RUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RUS10-94 вне форума  

Жаль у меня школа в субботу((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RUS10-94 Отправить письмо по электронной почте для RUS10-94 Посетить домашнюю страницу RUS10-94 Найти ещё сообщения от RUS10-94
Старый 08.12.2008, 02:43   (ссылка) #25
RomkaBMW

Поблагодарили 743 раз(а) в 400 сообщениях
RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

прогуляй

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Пользователь сказал cпасибо:
RED13 (11.07.2013)
Старый 09.12.2008, 00:43   (ссылка) #26
Estergaden

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Estergaden стоит на развилке
Estergaden вне форума  

Не кидайте помидороми в меня, но если бы TOP GEAR перехал в США я был бы очень рад,так как просто уже бесит реклама английского хлама, и гонежь на американские авто,я хз патриотизм это конечно не плохо но не такой же гиперболический. Так что фиг знает, что продоллжение будет это конечно хорошо, но то что все останится по прежнему это уже имхо не радует. (кстати всякие тупые эксперименты аля "мозголомы" тоже бред имхо)
Кстати кто нибудь знает еще не плохие телешоу про авто?
Если что писал все не на трезвую голову так что не злитесь на меня.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Estergaden Отправить письмо по электронной почте для Estergaden Найти ещё сообщения от Estergaden
Старый 09.12.2008, 01:16   (ссылка) #27
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Если он переедет в пиндостан - умрет лучшее шоу про авто. Именно за ихнюю тотальную нелюбовь к пиндосавтопрому я и люблю ихнее шоу. Каждый раз когда они переезжают катком\взрывают\расстреливают\топят\пускают под пресс очередную помойку by usa - мне становится так хорошо на душе! Жалко что мало, я бы поставил этот процесс на конвейер. Хлам как раз делают в пиндостане, там же его и возводят в культ. Хотя понимающие люди уже давно перешли на нормальные машины.
Частично согласен с перегибанием палки, но они критично относятся почти ко всему (кроме своего). Но все же по-настоящему хорошие машины получают у них достойную оценку. При тотальной нелюбви Кларксона к БМВ, М-ки ему всё-таки очень нравятся.

Кроме Top Gear я знаю только одно хорошее шоу - Fifth Gear. Но оно тоже Британское (Tiff Needell (его ведущий) когда-то давно вел Top Gear).
Есть ещё Best Motoring - тоже весьма занимательная вещь. Сам Тсучия один из ведущих. Только одно небольшое но - оно на японском. Я смотрю все три.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Радость
Старый 09.12.2008, 09:32   (ссылка) #28
RomkaBMW

Поблагодарили 743 раз(а) в 400 сообщениях
RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

Прикольно!
у меня на компе есть топ гир выпуска 90 года на английском языке, там и ведущие сафсем другие, и сравнивали они Lexus (какой то), Mercedes Benz W126, Jaguar XJ9 помойму и BMW 735 e32

Все тачки одного класса и уровня, на тот раз победил лексус из за такого тихого и спокойного поведения, НО про BMW он сказал что это очень динамичный, спортивный автомобиль представительского класса, в первую очередь сделанный для водителя, на котором очень приятно ездить
прям ублажил

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Последний раз редактировалось RomkaBMW; 09.12.2008 в 09:48..
Старый 09.12.2008, 19:31   (ссылка) #29
Estergaden

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Estergaden стоит на развилке
Estergaden вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Если он переедет в пиндостан - умрет лучшее шоу про авто. Именно за ихнюю тотальную нелюбовь к пиндосавтопрому я и люблю ихнее шоу. Каждый раз когда они переезжают катком\взрывают\расстреливают\топят\пускают под пресс очередную помойку by usa - мне становится так хорошо на душе! Жалко что мало, я бы поставил этот процесс на конвейер. Хлам как раз делают в пиндостане, там же его и возводят в культ. Хотя понимающие люди уже давно перешли на нормальные машины.
Частично согласен с перегибанием палки, но они критично относятся почти ко всему (кроме своего). Но все же по-настоящему хорошие машины получают у них достойную оценку. При тотальной нелюбви Кларксона к БМВ, М-ки ему всё-таки очень нравятся.
В США делают далеко не хлам,и к сожалению там уже давно нет культа, так как за свою цену вполнее хорошие авто(у сестры мустанг 99 года который изначально стоил 14 000 в США нулевый - ну реально очень приятная в вождение авто и хорошо выглядищая), а сравнивать допустим джипы американские и английские где порой разница в цене доходит до 60 тысяч - и возмущатся что отделка так себе имхо просто маразм не честный.
БМВ М3 (а её они хвалили больше всего)машина конечно ничего но за 170 тысяч покупать БМВ это просто маразм.Сравнивать авто имхо надо по цене а не мощности двигателя.(цена вещь решающия в любом классе,а тут тогда в пролете будет по любому английские авто,не считая ролс ройса)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Estergaden Отправить письмо по электронной почте для Estergaden Найти ещё сообщения от Estergaden
Последний раз редактировалось Estergaden; 09.12.2008 в 19:32..
Старый 12.12.2008, 00:43   (ссылка) #30
Craftworth

Поблагодарили 317 раз(а) в 106 сообщениях
Craftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилке
Craftworth вне форума  

Цитата:
у меня на компе есть топ гир выпуска 90 года на английском языке, там и ведущие сафсем другие,
Странно, Кларксон ведь уже очень давно ведёт передачу. Помню отрывок из старых выпусков, когда он ещё молодой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Craftworth Отправить письмо по электронной почте для Craftworth Посетить домашнюю страницу Craftworth Найти ещё сообщения от Craftworth
Ответ