Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Автомобили
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Автомобили Обсуждаем реальные автомобили.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2008, 19:25   (ссылка) #51
zluchiy

Поблагодарили 5,234 раз(а) в 2,782 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от RomkaBMW Посмотреть сообщение
ну эт не ко мне, я далеко не начинающий, с 14 лет за рулем и только на заднем приводе, передний для ссыкуновИМХО
категорически несогласен если что и сыкотно, то это большое количество обезьян на дорогах с купленными правами, или без, обдолбанных, etc...IMHO..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Последний раз редактировалось zluchiy; 10.12.2008 в 21:19..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elsy_SAN5 (10.01.2010), Sparco94 (15.03.2010)
Старый 10.12.2008, 19:37   (ссылка) #52
GReddy[RUS]

RomkaBMW, из-за тебя весь флуд снова начался...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 11.12.2008, 12:01   (ссылка) #53
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от RomkaBMW Посмотреть сообщение
О
2. сделать Custom Car на подобии американских бьюиков
сделать двух дверное купе (двери длиненные), понизить крышу, сантиметров на 10, поставить ооочень низкую подвеску, высоту которой можно регулировать из салона при помощи пульта (пневматика, на гидравлику денег не хватит), установка V8 предположительно М60 от BMW, салон обтянуть белой кожей, аккуратные красивые диски с нормальной резиной, цвет белый перламутр, с маааленькими такими узорами, которые наносятся вручную кисточкой восстановить хром, и всё!!!

Не надо!! Ради всего святого, не уродуй Автомобиль-легенду! Волг первой серии по всему бывшему Союзу днём с огнём не сыскать, таких машин остались считанные десятки, если не единицы. Такие машины, это часть нашей с тобой истории, хоть и весьма небольшая. Не надо к ней столь наплевательски относится. Этой Машине нужна хорошая реставрация, и ничего более. Подварить и перекрасить кузов, перетряхнуть подвеску, возможно, заменить двигатель с КПП, перетянуть салон по образу и подобию того времени, когда машина только сошла с конвейера завода в Горьком. И будет у тебя такая цаца! Не то, что буржуйские БМВ, которые, как я понял, ты обожаешь. К тому же, есть некоторая экономическая выгода. Так что думай.

Лично я Волгу первой серии за свои 17 лет жизни видел только раз. И то краем глаза. А если тебе так уж хочется сделать дрэгстер ретропошиба, так возьми одну из последних машин, их еще достаточно много.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elsy_SAN5 (10.01.2010), RomkaBMW (11.12.2008), Sparco94 (15.03.2010)
Старый 11.12.2008, 12:09   (ссылка) #54
RomkaBMW

Поблагодарили 743 раз(а) в 400 сообщениях
RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

Кстати я три последние дня/ночи делал 21 волгу хот род с пониженной крышей, длинными дверьми, низкой подвеской и гидравликой, завтра ждем скрины, а по поводу той со звездой - я подумаю, спасибо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Радость
Старый 11.12.2008, 17:24   (ссылка) #55
RomkaBMW

RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

Цитата:
Сообщение от REVOLVER Посмотреть сообщение
Так ты пишешь что у тебя до сих пор нету прав, а потом пишешь что тебя их лишили. И тут напрашивается вопрос: они у тебя были? Ниче не понятно о_О ?
Да и что здесь такого что ты без прав за рулем)) может ты на дорогу и не выезжаешь? =)

Короче объясню так, прав никогда не было, в 16 лет был у меня Москвич 2140 затюнингованный по последнему пацанскаму выпивали, потом поехали в 3 часа ночи, в двоем к телке на хату, еду вообще ни кого ни трогаю, смотрю хуяк за мной 15 гонится, я с заносом во дворы, но этот чек тачку не жалел я решил от греха подальше остановиться, вышел от туда капитан милиции (тачка личной его была) и спокойно так, как ни в чем не бывало меня стал грузить за то что нет прав, вызвал патруль и уехал, ни кто даже не понял что я выпивал (выпил я от силы балон), и тут лейтенант (из патруля) открывает заднюю дверь, а там...почти пустой баллон пива, тот заулыбался, отхлебнул не много, произнесс "ОООУУ родная САМАРА" положил на место, закрыл дверь, поворачивается и говорит "Айда ф трупку дышать", ну и все в норму не уложился, оформили как надо и отпустили!
8 июня 2007г на свой день рожденья мы со своей группой из технаря здавали экзамен в ГИБДД, стоим ждем, выходит главный мусор и орет вали от сюда, софсем о**ел, прав лишен и пришел сдавать
оказывается прав могут лишить и заочно
срок давно прошел, штрафы оплачены, завтра сдаю экзамен, пожелайте удачи

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Последний раз редактировалось RomkaBMW; 11.12.2008 в 17:33..
Пользователь сказал cпасибо:
Sparco94 (15.03.2010)
Старый 11.12.2008, 17:40   (ссылка) #56
CERBER TVR

Поблагодарили 4,524 раз(а) в 2,182 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

RomkaBMW удачи тебе , посторайся не пить за рулем ,могут постродать не только ты но и невиные людии , хотя я сам не без греха =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RomkaBMW (11.12.2008), Sparco94 (15.03.2010)
Старый 11.12.2008, 18:54   (ссылка) #57
RomkaBMW

RomkaBMW вне форума  

Спасибо!!!

Старый 11.12.2008, 19:50   (ссылка) #58
REVOLVER

Поблагодарили 2,530 раз(а) в 1,152 сообщениях
REVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
REVOLVER вне форума  

Ну удачи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REVOLVER Отправить письмо по электронной почте для REVOLVER Найти ещё сообщения от REVOLVER
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (11.12.2008)
Старый 11.12.2008, 21:20   (ссылка) #59
GReddy[RUS]

ппц я рому по его профилю даже не узнал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 11.12.2008, 23:33   (ссылка) #60
RomkaBMW

RomkaBMW вне форума  

Цитата:
Сообщение от GReddy[RUS] Посмотреть сообщение
ппц я рому по его профилю даже не узнал
да вот решил обновить всё, как нормально? Щас за рулем и не получится бухать, сразу на 3 года в сизо да и того раза как то хватило, когда в аварию попал... Зойберг твой пост тока щас увидел, про передний привод извиняюсь перед всеми, кто на нем ездит! я говорил не про сам привод, а про дрифт на таковом, так что ещё раз извиняюсь

Ответ