Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Скриптинг
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Скриптинг Скрипты и всё что с ними связано.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2007, 21:47   (ссылка) #11
Iranian
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iranian стоит на развилке
Iranian вне форума  

Нужет скрипт:
1. создать дверь в сейфе;
2. открывать ключом ;
3. брать предметы находящие в сейфе;

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Iranian Отправить письмо по электронной почте для Iranian Найти ещё сообщения от Iranian
Старый 29.11.2007, 13:01   (ссылка) #12
re-animator

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
re-animator луч света в тёмном царстве
re-animator вне форума  

Тут нужен не один скрипт...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для re-animator Отправить письмо по электронной почте для re-animator Посетить домашнюю страницу re-animator Найти ещё сообщения от re-animator
Старый 29.11.2007, 17:24   (ссылка) #13
7ka

7ka стоит на развилке
7ka вне форума  

Цитата:
Сообщение от Iranian Посмотреть сообщение
Нужет скрипт:
1. создать дверь в сейфе;
2. открывать ключом ;
3. брать предметы находящие в сейфе;
Iranian. см. "моды для Мафия".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 7ka Отправить письмо по электронной почте для 7ka Найти ещё сообщения от 7ka
Старый 31.05.2009, 13:52   (ссылка) #14
Done

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Done стоит на развилке
Done вне форума  

Всем привет!! Народ подскажите пожалуйста какой скрипт отвечает за день и за ночь?? плиз!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Done Отправить письмо по электронной почте для Done Найти ещё сообщения от Done
Старый 30.03.2010, 23:53   (ссылка) #15
Drake_Craven

Drake_Craven стоит на развилке
Drake_Craven вне форума  

а кто знает где есть туториал по вставке сриптов в игру? ну или может есть какая либо программа для этого?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Drake_Craven Отправить письмо по электронной почте для Drake_Craven Найти ещё сообщения от Drake_Craven
Старый 30.03.2010, 23:57   (ссылка) #16
zluchiy

Поблагодарили 5,234 раз(а) в 2,782 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Drake_Craven Посмотреть сообщение
а кто знает где есть туториал по вставке сриптов в игру? ну или может есть какая либо программа для этого?
а какое отношение скрипты имеют к проблемам с игрой ? у нас даже раздел соответствующий есть.. хоть бы по разделам пробежался
http://www.mafiapub.com/tutor_vano.php#Glava3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 31.03.2010, 00:03   (ссылка) #17
Drake_Craven

Drake_Craven вне форума  

Цитата:
а какое отношение скрипты имеют к проблемам с игрой ? у нас даже раздел соответствующий есть.. хоть бы по разделам пробежался
ну у меня проблем с игрой нету, а бегать по разделам тоже особо времени нет, а скрипты мне нужны для личных целей связанных с игрой, еще вопросы?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Drake_Craven Отправить письмо по электронной почте для Drake_Craven Найти ещё сообщения от Drake_Craven
Старый 31.03.2010, 00:07   (ссылка) #18
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
ну у меня проблем с игрой нету, а бегать по разделам тоже особо времени нет, а скрипты мне нужны для личных целей связанных с игрой, еще вопросы?
Молодец, вопросов нет. В следующий раз пиши в любой раздел с любым вопросом, по теме и нет, ради твоего времени мы потерпим неуважение к себе и к нашим правилам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PHO3N1X (31.03.2010), Vladimir (31.03.2010), zluchiy (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 00:07   (ссылка) #19
zluchiy

Поблагодарили 5,234 раз(а) в 2,782 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
ну вопрос был как у раз у тебя, я ответил. готовые скрипты можешь найти в разделе Скриптинг, или на том сайте где тутор по их установке.

переместил.

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Молодец, вопросов нет. В следующий раз пиши в любой раздел с любым вопросом, по теме и нет, ради твоего времени мы потерпим неуважение к себе и к нашим правилам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Пользователь сказал cпасибо:
-Gor- (04.04.2010)
Старый 31.03.2010, 00:16   (ссылка) #20
Drake_Craven

Drake_Craven вне форума  

Цитата:
ну вопрос был как у раз у тебя, я ответил. готовые скрипты можешь найти в разделе Скриптинг, или на том сайте где тутор по их установке.

переместил.
естественно я благодарен за помощь, просто и вы поймите что не сильно набегаешься по разделам, если что то нужно срочно а времени на поиски нет, я сам админ некоторых своих интернет сайтов, и я это прекрасно понимаю что такое соблюдение правил, и т.д, но если нужно будет что то срочно то я буду писать в этой теме так как эта тема посвящена вопросам и непоняткам по игре.

Ответ