Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Скриптинг
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Скриптинг Скрипты и всё что с ними связано.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2008, 21:39   (ссылка) #71
naustudent

Поблагодарили 342 раз(а) в 255 сообщениях
naustudent , прекрасное будущееnaustudent , прекрасное будущееnaustudent , прекрасное будущееnaustudent , прекрасное будущее
naustudent вне форума  

А возможно ли сделать так чтобы трафик парковалься еще и на стоянках а не только в доль дороги?
Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят «Сделай или сдохни» (Do or die), а русские «Сдохни, но сделай». Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной…

prodjschool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для naustudent Отправить письмо по электронной почте для naustudent Посетить домашнюю страницу naustudent Найти ещё сообщения от naustudent
Старый 20.10.2008, 16:45   (ссылка) #72
Soviet

Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Soviet очень, очень хорош(-а)
Soviet вне форума  

Цитата:
И еще как сделать чтобы чел сидел на стуле в баре
Ставишь стул, ставишь чела с теми же кооринатами, задаешь ему скрипт
label 1
enemy_playanim "анимация.i3d"
goto 1

анимации сидения, жратвы смари в энциклопедии - мы на mafiapub.com мутили (похвастался )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Soviet Отправить письмо по электронной почте для Soviet Найти ещё сообщения от Soviet
Старый 26.10.2008, 15:19   (ссылка) #73
Lik[ero]

Поблагодарили 304 раз(а) в 159 сообщениях
Lik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордиться
Lik[ero] вне форума  

Есть ли скрипт при котором,когда руль поворачиваешь чтобы он и оставался в том же состоянии?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lik[ero] Отправить письмо по электронной почте для Lik[ero] Найти ещё сообщения от Lik[ero]
Старый 27.10.2008, 13:26   (ссылка) #74
zluchiy

Поблагодарили 5,234 раз(а) в 2,782 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от M@r$ Посмотреть сообщение
Есть ли скрипт при котором,когда руль поворачиваешь чтобы он и оставался в том же состоянии?
когда выходишь из машины и в это время руль повернут - он так и остается...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 27.10.2008, 15:02   (ссылка) #75
Lik[ero]

Lik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордиться
Lik[ero] вне форума  

я это знаю,я имею ввиду при повороте чтобы руль оставался в мертвом состоянии,чтоб обратно не разворачивался руль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lik[ero] Отправить письмо по электронной почте для Lik[ero] Найти ещё сообщения от Lik[ero]
Лампочка
Старый 27.10.2008, 15:45   (ссылка) #76
zluchiy

Поблагодарили 5,234 раз(а) в 2,782 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
я это знаю,я имею ввиду при повороте чтобы руль оставался в мертвом состоянии,чтоб обратно не разворачивался руль
ааа....понял..но такого скрипта не видел, попробуй на мафияпабе спросить...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 27.10.2008, 16:11   (ссылка) #77
Dmixer

Поблагодарили 539 раз(а) в 293 сообщениях
Dmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dmixer вне форума  

Цитата:
хороший вопрос,задавался здесь уже.Ответ был отрицательный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmixer Отправить письмо по электронной почте для Dmixer Найти ещё сообщения от Dmixer
Старый 27.10.2008, 16:56   (ссылка) #78
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
Интересно, а для чего это тебе? Просто все гонятся за правдивостью поведения, а ты... ))
Удали драйвера руля, пусть стоит на стандартных, и будет у тебя пассивный руль, поворачивать будет - а реакций никаких )) Есть второй способ - с рулем идет утилита для настройки сего девайса, там есть ползунки, например -

Эксперементируй! Удачи!

ЗЫ: И все таки для чего? ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 27.10.2008, 17:03   (ссылка) #79
GReddy[RUS]

По моему он говорит про руль в игре, а не игровой руль оО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 28.10.2008, 14:33   (ссылка) #80
Lik[ero]

Lik[ero] вне форума  

да я говорю про руль в игре (в машине)

Ответ