Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2008, 22:28   (ссылка) #161
CCCP

Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
CCCP стоит на развилкеCCCP стоит на развилке
CCCP вне форума  

тоже старая тема
я выложу свой прикол позже он из прогулки
я его сам нашёл я ещё не показывал как можно попасть на белое поле за забор за рельсы ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CCCP Отправить письмо по электронной почте для CCCP Найти ещё сообщения от CCCP
Старый 01.04.2008, 23:14   (ссылка) #162
X@nDeR

Поблагодарили 5,253 раз(а) в 2,441 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

ого!заинтриговал

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Радость
Старый 02.04.2008, 00:52   (ссылка) #163
CCCP

Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
CCCP стоит на развилкеCCCP стоит на развилке
CCCP вне форума  

Итак раз заинтриговал как грится раскрываем карты
Мой собственный найденный прикол!
Подъезжаем к рельсам на любом четырёх дверном седане
стави машину задними колёсами в канаву между рельсами и дорогой
залезаем на крышу авто (сзади)
дальше около капота авто прыгам на крышу левого от нас здания (ни всегда получается). На крыше бежим дальше по одной стороне крыши и прыгаем через забор. всё мы на белом поле

и оппа вот тебе и прикол стоит чуть пройтись как видишь с лего бац нету забора куда он подевался идём к нему заходим на рельсы бац а забор та появился Чудеса.

Если не получилось кудато запрыгнуть пробуем снова и смотрим скриншоты в аттаче
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (54.3 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (59.3 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (58.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (48.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (55.2 Кб, 28 просмотров)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CCCP Отправить письмо по электронной почте для CCCP Найти ещё сообщения от CCCP
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexaxa_94 (20.04.2008), X@nDeR (02.04.2008)
Старый 09.04.2008, 13:56   (ссылка) #164
Fix Control
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fix Control стоит на развилке
Fix Control вне форума  

А кто-нибудь знает, что за вторая концовка есть в миссии "Пора привыкать" (когда ты с Поли догоняешь хулиганов на тачке)?
И есть ли она в русской лицинзионной версии?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fix Control Отправить письмо по электронной почте для Fix Control Найти ещё сообщения от Fix Control
Старый 02.06.2008, 18:03   (ссылка) #165
МЯСОруб
Поблагодарили 168 раз(а) в 76 сообщениях
МЯСОруб великолепен(-на)МЯСОруб великолепен(-на)
МЯСОруб вне форума  

это когда они в стену въехать должны? Нужно ехать за ними, почти в упор (я обычно беру bolt thrower для этой миссии) они предут мимо аварии, поедут в проход возле бара Сальери и свернут на право. Теперь главное упереться в их задний бампер и ехать так. Врубится заставка, как вы с Поли пасёте их, потом маневрируете в потоке машин, их заносит и они влетают в стену. Один из них вылетит через стекло на капот гыгыгы)))
з.ы.
в этой же ЗАСТАВКЕ нашёл прикол. Ехал я на желтом ласситере. Ну врубилась эта заставка. Среди машин траффика в заставке была пара таких же ласситеров. Потом стал проходить её с bolt thrower, и вместо тех ласситеров в траффике были такие же bolt thrower, как и у меня.
Ещё давно нашел прикол: покупаем во фрирайде гранаты, идем на трамвайную остановку, ждём трамвай. Он приезжает, останавливается. Кидаем под него гранату(под негра в кабине). Тот подыхает от взрыва, мы залазим в трамвай и он как ни в чём не бывало трогается и едет. Можно теперь убегать в трамвае от бандитов, не стремаясь, что те грохнут водилу)))

Все эти фишки прокатывали и в пиратке, и в 1С

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для МЯСОруб Отправить письмо по электронной почте для МЯСОруб Найти ещё сообщения от МЯСОруб
Последний раз редактировалось МЯСОруб; 02.06.2008 в 18:04..
Старый 02.06.2008, 23:16   (ссылка) #166
X@nDeR

Поблагодарили 5,253 раз(а) в 2,441 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

а ваще там 3 концовки

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 03.06.2008, 13:58   (ссылка) #167
МЯСОруб
Поблагодарили 168 раз(а) в 76 сообщениях
МЯСОруб великолепен(-на)МЯСОруб великолепен(-на)
МЯСОруб вне форума  

Знаю. Мона попасть в одного из них и пойдёт заставка. Или до конца ехать, пока они не закоптят.
Ещё прикол:
я загрузил миссию визит к толстосумам(посещение богачей) - бар. Забежал к Винченцо за пушкой и битой. Во дворе стоит Ральф и базарит с каким-то челом. Пока они базарили, я дал мужику битой по хребту (нужно это сделать так, чтобы он сразу вырубился), но никто не стал меня гасить. Ральф стоял у стены гаража, я взял тачку и впилился в стену, прижав его. Отъехал назад, подошел к нему. Он стоял у стены дохлый. Точнее он стал призраком. Я выстрелил в него, но т.к. тот прозрачный, пуля пролетела в стену. Он сказал: н-не ломай, я только-что соб-б-брал.))) Если не отрубить мужика, а просто дать битой по куполу, то он побежит, а все начнут мочить тебя. После того как тебя замочат, почему-то врубается заставка, которая идёт после омерты (могила Френка)... вот такой глюк. Это в 1С. Про пиратку не знаю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для МЯСОруб Отправить письмо по электронной почте для МЯСОруб Найти ещё сообщения от МЯСОруб
Старый 24.06.2008, 10:19   (ссылка) #168
Kokos
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kokos стоит на развилке
Kokos вне форума  

а я недавно(для себя) обнаружил что в миссии "выборы" есть 3 концовки!!!!!Когда уже выходиш из тюрмы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kokos Отправить письмо по электронной почте для Kokos Найти ещё сообщения от Kokos
Старый 24.06.2008, 12:17   (ссылка) #169
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Цитата:
Сообщение от Kokos Посмотреть сообщение
а я недавно(для себя) обнаружил что в миссии "выборы" есть 3 концовки!!!!!Когда уже выходиш из тюрмы.
А что за концовки, я что то уже непмню?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Старый 24.06.2008, 12:57   (ссылка) #170
zluchiy

Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,781 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

я вспоминаю только 2 концовки, какая 3-я ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Ответ