Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2008, 13:04   (ссылка) #171
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Цитата:
я вспоминаю только 2 концовки, какая 3-я ?
А какие 1 и 2я?))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Старый 24.06.2008, 13:25   (ссылка) #172
Kokos
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kokos стоит на развилке
Kokos вне форума  

ну когда подьезжаеш к тюрьме,там су люка стоит человек.
1.можно просто минуя его разговоры спуститься вниз,и в конце,при выходе из ворот,мы видим как он обьясняет 2-м дедективам о том что кто-то пролез во внутрь.
2. можно парня застрелить и спуститься в низ,и при выходе мы видим что вас подстерегают 4 дедектива и + стоит катофалк,который в игре встречается всего 2 раза,второй раз она в экстриме возли церкви.
3.парня можно убить и сбросить в люк,в который вы потом залезаете(там даже заставка поевляеться)и при выходе вас ни кто не ждет и вы спокойно выходите и едите к лукасу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kokos Отправить письмо по электронной почте для Kokos Найти ещё сообщения от Kokos
Старый 24.06.2008, 17:41   (ссылка) #173
X@nDeR

Поблагодарили 5,256 раз(а) в 2,442 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

А! ну эт уже извесно

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 30.06.2008, 19:49   (ссылка) #174
SnowC@t

Поблагодарили 141 раз(а) в 30 сообщениях
SnowC@t великолепен(-на)SnowC@t великолепен(-на)
SnowC@t вне форума  

А я не знал про третье...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SnowC@t Отправить письмо по электронной почте для SnowC@t Найти ещё сообщения от SnowC@t
Старый 16.07.2008, 13:18   (ссылка) #175
Streetball

Поблагодарили 762 раз(а) в 505 сообщениях
Streetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Streetball вне форума  

Если том не умеет водить какую то машину то её все же можно взять покататься во фрирайде, главная что бы она была первой в своем разделе. А именно : У меня открыты все Thor кроме cabriolet. Я захожу в раздел Thor ( кабриолет первый) и вижу что он подчеркнут красной линией но название написано серым цветом то есть его нельзя выбрать. Но просто нажимаете Enter и вуаля в графе машина у вас стоит Thor Cabriolet FWD. Скорее всего это прокатит и с другими марками.

P.S. секрет нашел сам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Streetball Отправить письмо по электронной почте для Streetball Найти ещё сообщения от Streetball
Последний раз редактировалось Streetball; 16.07.2008 в 20:53..
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey (16.07.2008)
Старый 27.07.2008, 17:52   (ссылка) #176
REVOLVER

Поблагодарили 2,530 раз(а) в 1,152 сообщениях
REVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
REVOLVER вне форума  

Парни! Смотреть всем! Я тут в Мафии такого намудрил, что теперь у меня 2 Томми =))

http://keep4u.ru/full/080727/5bdb878fe08565e8f0/jpg
http://keep4u.ru/full/080727/ba05e7c5bdefc3127e/jpg
http://keep4u.ru/full/080727/4ef9e1355e1fb6fa8a/jpg
http://keep4u.ru/full/080727/a214e8eb1782e48828/jpg
http://keep4u.ru/full/080727/fd071396c2345590e0/jpg
http://keep4u.ru/full/080727/edec370c14df39fec7/jpg
http://keep4u.ru/full/080727/12ee8911ac081e3821/jpg
http://keep4u.ru/full/080727/dc05754dd60e3fccdd/jpg
http://keep4u.ru/full/080727/86f94d47e7318899a4/jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REVOLVER Отправить письмо по электронной почте для REVOLVER Найти ещё сообщения от REVOLVER
Последний раз редактировалось REVOLVER; 27.07.2008 в 17:52..
Пользователь сказал cпасибо:
Dmixer (27.07.2008)
Старый 27.07.2008, 22:27   (ссылка) #177
GReddy[RUS]

юзай фрапс.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Последний раз редактировалось GReddy[RUS]; 27.07.2008 в 22:29..
Старый 27.07.2008, 23:29   (ссылка) #178
REVOLVER

REVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
REVOLVER вне форума  

Та я знаю. Просто его небыло, как на зло )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REVOLVER Отправить письмо по электронной почте для REVOLVER Найти ещё сообщения от REVOLVER
Старый 27.07.2008, 23:49   (ссылка) #179
GReddy[RUS]

есть кнопка принскрин и пеинт=))

ну а на счёт томи 2, то это очень просто)) обычные скрипты=)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 28.07.2008, 00:00   (ссылка) #180
REVOLVER

REVOLVER вне форума  

Если ты не знал, то я говорю: в Мафии принт скрин не работает )
А с Томми я не использовал ни каких скриптов )) там всё гораздо проще...
К стати 2ой Томми делает всё тоже что и тот кем играешь.

Ответ