Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 31.12.2008, 01:28   (ссылка) #191
Tupas

Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Tupas стоит на развилке
Tupas вне форума  

А вот мой прикол ( ну это скорее глюк ) : Загрузите любую миссию, нажмите Esc, нажмите настройки, и посмотрите, на какой клавише стоит Првичный прыжок. Затем настройте вторичный прыжок на эту же клавишу. В итоге получится, что Вторичный Прыжок будет настроен, а первичный нет. Теперь, вернитесь в игру и делайте кувырок в сторону (любую). Томми после этого проигрывает анимацию, типа он пытается эалезть на чтото, и это может длится сколько угодно, а если до этого встать на край крыши, то можно и по воздуху ходить!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tupas Отправить письмо по электронной почте для Tupas Найти ещё сообщения от Tupas
Старый 01.02.2009, 15:38   (ссылка) #192
CERBER TVR

Поблагодарили 4,521 раз(а) в 2,179 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

В миссии где надо поехать за город на грузовике можно найти за зобором ласитер в 16 полицейский =)

Когда начинается задание и надо доехать до стоянки грузовиков , надо доехать до стадиона и напротив стадиона есть забор деревянный , при помощи машины перелезть и вы увидите ласитер , так же он на радаре виден , на нём можно выехать . Надо ехать в сторону железной дороги и вы проедите сквозь забор =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Последний раз редактировалось CERBER TVR; 01.02.2009 в 15:38..
Старый 01.02.2009, 16:20   (ссылка) #193
Atrox

Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
Atrox великолепен(-на)Atrox великолепен(-на)
Atrox вне форума  

А мужики то не знают! (с)

Если на разводном мосту, поставить тачку на тротуар в месте стыка моста и перейти на противоположный тротуар и обернуться на тачку, то тачка будет прыгать.

.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Atrox Отправить письмо по электронной почте для Atrox Найти ещё сообщения от Atrox
Последний раз редактировалось Atrox; 01.02.2009 в 16:24..
Старый 02.02.2009, 21:23   (ссылка) #194
durik

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,737 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
В миссии где надо поехать за город на грузовике можно найти за зобором ласитер в 16 полицейский =)

Когда начинается задание и надо доехать до стоянки грузовиков , надо доехать до стадиона и напротив стадиона есть забор деревянный , при помощи машины перелезть и вы увидите ласитер , так же он на радаре виден , на нём можно выехать . Надо ехать в сторону железной дороги и вы проедите сквозь забор =)
CERBER TVR скинь фотку где ты нашел ласитер в 16 полицейский,чета я не нашнл.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Старый 02.02.2009, 21:51   (ссылка) #195
CERBER TVR

Поблагодарили 4,521 раз(а) в 2,179 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от durik Посмотреть сообщение
CERBER TVR скинь фотку где ты нашел ласитер в 16 полицейский,чета я не нашнл.
ок сегодня если смогу установить хр скину =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 03.02.2009, 10:38   (ссылка) #196
Tupas

Tupas стоит на развилке
Tupas вне форума  

Этот прикол с Ласситером описан сдесь , правда на французком, но там скрины есть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tupas Отправить письмо по электронной почте для Tupas Найти ещё сообщения от Tupas
Пользователь сказал cпасибо:
CERBER TVR (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 19:23   (ссылка) #197
durik

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,737 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Tupas Посмотреть сообщение
Этот прикол с Ласситером описан сдесь , правда на французком, но там скрины есть.
Скрины есть,а мне больше и ненадо,поним все понятно,остальное CERBER TVR написал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Счастье
Старый 03.02.2009, 20:26   (ссылка) #198
Tupas

Tupas стоит на развилке
Tupas вне форума  

Вот ещё прикол: Миссия 4 - Непыльная работа.
Надо пройти всю миссию до того момента, как надо будет ехать к мотелю Кларка, доехать до развилки у аэропорта (там ещё, кажется, в ситилайфе памятник стоит), и там можно взять какую-нибуть двухместную тачку и продолжать путь к мотелю на ней (Паули и Сему придётся немного побегать, так как они оба почемуто откажутся садится). Прикол в том, что если доехать до мотеля, то окажется, что все троя, поместились в двухместной тачке

Последний раз редактировалось Tupas; 03.02.2009 в 20:33..
Старый 13.03.2009, 23:06   (ссылка) #199
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Я в игре три тачки нашел - катафалк (сам заметил), спорткар (это где в смотровую башню выстрелить нужно) и ласситер этот полицейский. А есть еще спрятанные машины в основных миссиях? Я конечно еще поищу, но нигде на форумах не встречалось...
На сайте небезызвестного MikeMouse прочитал много хитростей и приколов, но главный прикол - что кроме угона любой тачки силами гангстеров, ни одна хитрость не проходит! Можа они тока в Аливе работают
Еще мне интересно - читал где-то, что на гоночный трек вернуться можно и даже заново погонять Но по-моему, там уже скрипт закрытый <END>, так как от невидимой стены над шлагбаумом даже пули рикошетят.
Вообще, это здорово - я игру 3 раза прошел полностью, а тайн Лост-Хэвена еще на несколько игр хватит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Стрелка
Старый 13.03.2009, 23:21   (ссылка) #200
zluchiy

Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,781 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от afedorov-i Посмотреть сообщение
Я в игре три тачки нашел - катафалк (сам заметил), спорткар (это где в смотровую башню выстрелить нужно) и ласситер этот полицейский. А есть еще спрятанные машины в основных миссиях? Я конечно еще поищу, но нигде на форумах не встречалось...
На сайте небезызвестного MikeMouse прочитал много хитростей и приколов, но главный прикол - что кроме угона любой тачки силами гангстеров, ни одна хитрость не проходит! Можа они тока в Аливе работают
Еще мне интересно - читал где-то, что на гоночный трек вернуться можно и даже заново погонять Но по-моему, там уже скрипт закрытый <END>, так как от невидимой стены над шлагбаумом даже пули рикошетят.
Вообще, это здорово - я игру 3 раза прошел полностью, а тайн Лост-Хэвена еще на несколько игр хватит
http://salieri-bar.narod.ru/cekrets.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (13.03.2009)
Ответ