Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2007, 01:21   (ссылка) #41
Mr. Berttucho

Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Mr. Berttucho , можно гордитьсяMr. Berttucho , можно гордитьсяMr. Berttucho , можно гордиться
Mr. Berttucho вне форума  

Вспомнил еще один случай: в Хобокене есть тоннель для поездов, там где в скалах ущелье змея. Так вот, обычно в этот тоннель пройти нельзя, т.к. там заграждения, но если подняться по склону в сторону этого ущелья, то затем можно спрыгнуть вниз за ограждения! Я пробежал до конца тоннеля. В конце - тупик, но если встать боком к стене, то можно заметить текстуры за ней - небо, кстати там еще слышны звуки проезжающих автомобилей. На обратном пути, можно пройти сквозь заграждения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr. Berttucho Отправить письмо по электронной почте для Mr. Berttucho Найти ещё сообщения от Mr. Berttucho
Старый 12.03.2007, 10:46   (ссылка) #42
sht1rlitz
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
sht1rlitz стоит на развилке
sht1rlitz вне форума  

Знаешь, что это не автомобили? Если ты внимателен, то обратил внимание на то, что рядом есть мисссия экстрима: пехтарить на тачке за самолётом! Так вот он вылетает как раз из-за этой горы. А пока ты не прошёл миссию, он там от скуки круги нарезает Это и есть звуки его двигателя.

Кстати, давно открыл интересную особенность насчет водилы-трупака. Тут где-то уже был описан случай, но насколько я понял автор получил результат чисто случайно. Так вот хочу поделиться: 1)ждёмс какого-либо бедолагу, который вернулся за руль своего авто.
2)прислушиваемся к двигателю
3)когда чел только начинает заводить, стреляем точно в голову (жестоко, но надёжно)
4)видим трупака за рулём и слышим уже во всю работающий мотор
5)усё - Deads travel fast!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sht1rlitz Отправить письмо по электронной почте для sht1rlitz Найти ещё сообщения от sht1rlitz
Старый 12.03.2007, 21:05   (ссылка) #43
Mr. Berttucho

Mr. Berttucho , можно гордитьсяMr. Berttucho , можно гордитьсяMr. Berttucho , можно гордиться
Mr. Berttucho вне форума  

Цитата:
Сообщение от sht1rlitz
Знаешь, что это не автомобили? Если ты внимателен, то обратил внимание на то, что рядом есть мисссия экстрима: пехтарить на тачке за самолётом! Так вот он вылетает как раз из-за этой горы. А пока ты не прошёл миссию, он там от скуки круги нарезает Это и есть звуки его двигателя.
Не думаю, т.к. я там бывал и после прохождения миссии.

Цитата:
Сообщение от sht1rlitz
Кстати, давно открыл интересную особенность насчет водилы-трупака. Тут где-то уже был описан случай, но насколько я понял автор получил результат чисто случайно. Так вот хочу поделиться: 1)ждёмс какого-либо бедолагу, который вернулся за руль своего авто.
2)прислушиваемся к двигателю
3)когда чел только начинает заводить, стреляем точно в голову (жестоко, но надёжно)
4)видим трупака за рулём и слышим уже во всю работающий мотор
5)усё - Deads travel fast!
Тот прикол действительно получился случайно, но попробовал твой способ и успешно!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr. Berttucho Отправить письмо по электронной почте для Mr. Berttucho Найти ещё сообщения от Mr. Berttucho
Старый 12.03.2007, 22:54   (ссылка) #44
sht1rlitz
sht1rlitz вне форума  

Цитата:
Не думаю, т.к. я там бывал и после прохождения миссии.
Друг, даю 100% гарантию на то, что это самолёт! Сам только что проверил:
-начал экстрим сначала, залез в туннель,звук есть, добежал до конца, методом перекатывания впалил за стеной самолёт.
-загрузил пройденный экстрим, залез в туннель,звука нет, добежал до конца, методом перекатывания нихрена не увидел за стеной .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sht1rlitz Отправить письмо по электронной почте для sht1rlitz Найти ещё сообщения от sht1rlitz
Старый 12.03.2007, 23:13   (ссылка) #45
Mr. Berttucho

Mr. Berttucho вне форума  

Цитата:
Сообщение от sht1rlitz
Друг, даю 100% гарантию на то, что это самолёт! Сам только что проверил:
-начал экстрим сначала, залез в туннель,звук есть, добежал до конца, методом перекатывания впалил за стеной самолёт.
-загрузил пройденный экстрим, залез в туннель,звука нет, добежал до конца, методом перекатывания нихрена не увидел за стеной .
Методом перекатыввания самолет я, к сожалению, не приметил, но если ты проверял как ты говоришь оба случая, то думаю, что спорить смысла нет. Значит ты прав.

Старый 14.03.2007, 13:05   (ссылка) #46
sht1rlitz
sht1rlitz вне форума  

Могу поведать ещё одну фишку. Брат когда-то открыл, но ни на одном сайте упоминания об этом не стречал! Так что это пока наше с ним достояние:
Итак, последняя миссия. Легко расправившись с "ублюдками" (тоже знаю один прикол), гордые собой смотрим со слезами предпоследний ролик. Сэм с раненой ногой прислоняется к колонне. Смотрим далее (желатель внимательно и на задний план) - на равне с убегающим Сэмом в кадре вдруг появляется...Сэм. Там вдалеке у колонны...Видели? Вот так вот.

Последний раз редактировалось sht1rlitz; 14.03.2007 в 13:07..
Старый 14.03.2007, 21:02   (ссылка) #47
Delmi

Поблагодарили 79 раз(а) в 53 сообщениях
Delmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущее
Delmi вне форума  

интересно, проверю

"Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
http://www.youtube.com/watch?v=1aHvwWuCZ2I
http://youtube.com/watch?v=BnEcPOivIls

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Delmi Отправить письмо по электронной почте для Delmi Найти ещё сообщения от Delmi
Старый 22.03.2007, 22:40   (ссылка) #48
Tommy Angelo
Tommy Angelo стоит на развилке
Tommy Angelo вне форума  

Был такой прикол:

В миссии когда взорвали отель, оказываемся на крыше. Можно прыгнуть вниз (могу создать скриншоты и показать как именно) в направлении отеля на крышу. Томми пробивает стенку и появляется в отеле снова!!!

Там можно побегать, встретиться и с неподвижным ментом, держащим в руке томпсон, можно пробежать через него

Обидно, что из отельчика уже не выйти...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy Angelo Отправить письмо по электронной почте для Tommy Angelo Найти ещё сообщения от Tommy Angelo
Старый 23.03.2007, 09:42   (ссылка) #49
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Цитата:
Был такой прикол:

В миссии когда взорвали отель, оказываемся на крыше. Можно прыгнуть вниз (могу создать скриншоты и показать как именно) в направлении отеля на крышу. Томми пробивает стенку и появляется в отеле снова!!!

Там можно побегать, встретиться и с неподвижным ментом, держащим в руке томпсон, можно пробежать через него

Обидно, что из отельчика уже не выйти...)
Помню когда нашел этот прикол,чисто случайно,но круто побегаешь по городу никого нет))))ну почти)))И самое главное это мент)))с ним можно делать все что угодно)))

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Последний раз редактировалось Nifon; 23.03.2007 в 09:43..
Старый 29.03.2007, 15:55   (ссылка) #50
Гоган

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Гоган стоит на развилке
Гоган вне форума  

А я тоже знаю прикол. В тренеровке вы начинаете в коридорчике, если не выходить в зал на лево, а подойти прямо к стене и по ней лупить, то будет выть мужик и течь кровь. Этому мужику вы должны были дать по кумполу, но так, как вы его прикончили, он уже не придёт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Гоган Отправить письмо по электронной почте для Гоган Найти ещё сообщения от Гоган
Ответ