Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2008, 14:44   (ссылка) #81
Don Sallieri
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Don Sallieri великолепен(-на)Don Sallieri великолепен(-на)
Don Sallieri вне форума  

Я вот на прикол наткнулся. В миссии Омерта. Вроде всех убил, подхожу к френку, он говорит мол найди мою семью, блаблабла... Я нахожу, возвращаюсь, включается анимация снятия наручников, и вдруг подбегает выживший с Томпсоном и высаживает в меня всю обойму, пока я снимаю наручники. Анимация кончилась, и в результате я не потерял ни процента.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Don Sallieri Отправить письмо по электронной почте для Don Sallieri Найти ещё сообщения от Don Sallieri
Старый 07.01.2008, 14:45   (ссылка) #82
Dmixer

Поблагодарили 539 раз(а) в 293 сообщениях
Dmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dmixer вне форума  

Ни разу такого не замечал,видел только как менты с телефонной будки вызывают подкрепление

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmixer Отправить письмо по электронной почте для Dmixer Найти ещё сообщения от Dmixer
Старый 07.01.2008, 23:02   (ссылка) #83
Evgenko
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Evgenko стоит на развилке
Evgenko вне форума  

Здесь во внимание бросается фонарный столб, который светит светло-голубым свечением! Такого больше не где не замечал в городе… Наверное электрики вкрутили люминесцентную лампочку

Это угол квартала малой Италии и рабочего квартала… то место где нужно было в оной из миссий Лукаса, побить здорового темного парня
Изображения
Тип файла: jpg 47-85.jpg (122.9 Кб, 90 просмотров)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Evgenko Отправить письмо по электронной почте для Evgenko Найти ещё сообщения от Evgenko
Старый 09.01.2008, 13:44   (ссылка) #84
Mytilus G.
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Mytilus G. скоро станет знаменитым(-ой)
Mytilus G. вне форума  

Нашел на днях.
Миссия, в которой Том и Полли ведут разборки с хулиганами в переулке. Я гнался на тачке за сынком политикана и его товарищем. Может быть, потому что я их быстро догнал (еще до первого поворота), сразу пошла интра - эти два придурка и я с Полли гоняемся по улицам города, они врезаются на парковке, а дальше - все как обычно: Том выходит с кольтом, думает-думает, подходит Полли и лупит водилу, а на второго не хватает патронов.
Короче, мне не пришлось вилять по всей Маленькой Италии.

Кстати, кто скажет, что будет, если попрыгать по всем трамплинам? И куда надо улететь с трамплина на мосту Терранова?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mytilus G. Отправить письмо по электронной почте для Mytilus G. Найти ещё сообщения от Mytilus G.
Старый 09.01.2008, 17:06   (ссылка) #85
Mytilus G.
Mytilus G. вне форума  

Еще один момент, который не попадался в Сети.
Если надо выйти из машины, оставив заведенным двигатель, заглушите мотор и заведите снова. Выходите из машины сразу же, как только услышите звук зажигания. Как минимум, это сэкономит время перед началом движения (а иногда это критично), когда вы снова сядете в машину.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mytilus G. Отправить письмо по электронной почте для Mytilus G. Найти ещё сообщения от Mytilus G.
Смех
Старый 09.01.2008, 20:07   (ссылка) #86
SancheZ

Поблагодарили 166 раз(а) в 96 сообщениях
SancheZ скоро станет знаменитым(-ой)SancheZ скоро станет знаменитым(-ой)
SancheZ вне форума  

Караул! Нашествие обезглавленных собак! Спасайся кто может!!!Даже ментам досталось на орехи!
Изображения
Тип файла: jpg Game 2007-12-18 21-27-34-20.jpg (131.7 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg Game 2007-12-18 21-27-54-56.jpg (64.2 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg Game 2007-12-18 21-28-35-76.jpg (137.5 Кб, 40 просмотров)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SancheZ Отправить письмо по электронной почте для SancheZ Найти ещё сообщения от SancheZ
Старый 10.01.2008, 15:15   (ссылка) #87
Mytilus G.
Mytilus G. вне форума  

Еще прикол. Когда садитесь в Crazy Horse, обратите внимание – дверь открывается, а надпись, которая находится на ней, остается на месте, как бы зависшая в воздухе.

Старый 10.01.2008, 20:34   (ссылка) #88
Mytilus G.
Mytilus G. вне форума  

А вы знаете, что в обучающей миссии можно встретить Морелло?
Короче, есть там автоплощадка с трамплином и всякими препятствиями - это все знают. Заезжаете на эту площадку и направляетесь к заезду в дальнем левом углу. Заезжаете туда и поворачиваете направо. Едем-едем и упираемся в забор. Причем нам надо развернуться и упереться в этот забор задом. Рядом будут коробки. Лезем на них, с них - на авто, с авто - на забор. Идем прямо пока не свалимся на землю. Когда свалимся, поворачиваем налево, проходим меж двух красных зданий и снова налево. Идем прямо, пока не дойдем до деревянного забора. В нем справа увидите проход. Именно там и стоит Морелло. Стоит себе и ничего не делает, хоть бей его, хоть стреляй. Одна беда - выйти оттуда не представляется возможным.

Пользователь сказал cпасибо:
the 7th glance (26.01.2008)
Старый 30.01.2008, 10:03   (ссылка) #89
Виталя
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Виталя стоит на развилке
Виталя вне форума  

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб Морелло с моста хряпнулся? Он у меня всегда в аэропорт сворачивает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Виталя Отправить письмо по электронной почте для Виталя Найти ещё сообщения от Виталя
Старый 30.01.2008, 12:05   (ссылка) #90
Dmixer

Поблагодарили 539 раз(а) в 293 сообщениях
Dmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dmixer вне форума  

Цитата:
Сообщение от Виталя Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб Морелло с моста хряпнулся? Он у меня всегда в аэропорт сворачивает.
Когда выезжаешь за город,держись от его машины как можно дальше,главное чтоб ее было видно.Тогда он не станет заезжать в аэропорт,и поедет прямо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmixer Отправить письмо по электронной почте для Dmixer Найти ещё сообщения от Dmixer
Пользователь сказал cпасибо:
Виталя (30.01.2008)
Ответ