Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2007, 19:59   (ссылка) #61
Женек Wolf

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Женек Wolf стоит на развилке
Женек Wolf вне форума  

Ну что ж, очередной краш-тест, на этот раз мне под руку попал ВАЗ-2104 - просто конфетка!
до:

после:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Женек Wolf Отправить письмо по электронной почте для Женек Wolf Найти ещё сообщения от Женек Wolf
Пользователь сказал cпасибо:
4рка (22.11.2008)
Старый 05.05.2007, 20:27   (ссылка) #62
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Женек Wolf А на какую ты машину ставиш свои подоптные авто. Я например ставлю на масэур (fordApickTaxi00.4ds), но у меня в первыйже удар тачка дымиться и торба потом. Зато разлетаеться хорошо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Старый 05.05.2007, 21:32   (ссылка) #63
Женек Wolf

Женек Wolf вне форума  

Как сказать ... я ставлю сейчас только самые лучшие машины из всех своих 3,38 ГБ. Ставлю разумеется только на самые лучшие, типа Lassiter, Bruno, Celeste и т.д. Эта четверка взломана вместо Wright Coupe. А чтоб не дымилась, есть волшебное средство - тренер. Жмешь F11, F9 и F7 - и все.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Женек Wolf Отправить письмо по электронной почте для Женек Wolf Найти ещё сообщения от Женек Wolf
Последний раз редактировалось Женек Wolf; 05.05.2007 в 21:34..
Старый 05.05.2007, 21:44   (ссылка) #64
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Тааа, так не интересно. Луче врезаться как есть, пусть даже насмерть. Не че , скора я выложу тоже еще пару раздолбаных авто, которые будут разбиты без трейнера, конечно может они будут такие красавици как у тебя, зато разкурочены так как могут разбиться в игре без всяких приколов.)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Старый 05.05.2007, 22:23   (ссылка) #65
Женек Wolf

Женек Wolf вне форума  

Здорово! Выкладывай, мне интересно посмотреть, как тачки без тренера бьются!
А тем временем мои загребущие руки добрались до очередного шикарного авто - это Nissan 350Z. Честно признаться, я был поражен результатом.
Ну что ж, это фото машины до краш - теста

Это - после

Старый 05.05.2007, 22:41   (ссылка) #66
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

Мдаа, жесть вы тут показываете, больно смотреть. Мне интересно, Женек, можешь также раскурочить какую-нибудь из моих последних: ауди а6 или вольво 850. Просто там проблемки есть, хочу поглядеть они правда есть или мне так кажется

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Старый 06.05.2007, 01:26   (ссылка) #67
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Дааааааа куском металлолома даже трудно назвать то что от них осталось но помоему интересней зыркать на "раздолбайство" в оригинале без помощи всяких прог . Я вот долбил сёдня Dodge_Ram 2500_'94_Monster Брдмом но чёто некрасиво разбомбил , быстро взрываются

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 06.05.2007, 11:41   (ссылка) #68
Женек Wolf

Женек Wolf вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafioznik
Мдаа, жесть вы тут показываете, больно смотреть. Мне интересно, Женек, можешь также раскурочить какую-нибудь из моих последних: ауди а6 или вольво 850. Просто там проблемки есть, хочу поглядеть они правда есть или мне так кажется
Запросто, сегодня же и сделаю
Цитата:
Сообщение от Condor
быстро взрываются
В том то вся и штука, что пока я доведу машину до нужной кондиции, она взорвется раз двадцать. Вот и приходится прибегать к помощи тренера.

Последний раз редактировалось Женек Wolf; 06.05.2007 в 11:43..
Старый 06.05.2007, 14:19   (ссылка) #69
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Вот попробовал сёдня без прог VIPERа раздолбать , ( нееет ненашего админа ) вот чё получилось : до http://img222.imageshack.us/my.php?i...3000454vt4.png и после
http://img228.imageshack.us/my.php?i...2413715mx5.png через пару сек после скрина VIPER бабахнул По ходу долбёжки пришлось 3 раза ездить в больничку .

Добавлено by Mafioznik: Condor, когда закачиваешь скрины на imageshack, бери сверху вторую ссылку, link for forums или что-то в этом роде, чтобы было превью и увеличение по клику! Так ведь приятнее глазу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Последний раз редактировалось Condor; 06.05.2007 в 14:22..
Старый 06.05.2007, 21:05   (ссылка) #70
Женек Wolf

Женек Wolf вне форума  

Mafioznik, сегодня ни фига не выйдет, завтра тогда сразу разнесу и Ауди и Вольво.

Ответ