Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2007, 17:31   (ссылка) #141
f2345676
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
f2345676 стоит на развилке
f2345676 вне форума  

Извените пожалуйста, вы не подскажите как пройти гребаную миссию в экстриме где надо перегнать белую тачку из а в б, которая все время подрывается?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для f2345676 Отправить письмо по электронной почте для f2345676 Найти ещё сообщения от f2345676
Старый 29.03.2007, 17:49   (ссылка) #142
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Это мы обсуждали,посмотри так страниц 1-5 назат,найдешь.
А пройти,просто гнать и срезать все повороты,чтобы скорость не сбрасывалась. 60< то не взрывается тачка ,если >60 то все норм

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Последний раз редактировалось Nifon; 29.03.2007 в 17:49..
Старый 29.03.2007, 20:46   (ссылка) #143
f2345676
f2345676 стоит на развилке
f2345676 вне форума  

Нет нихрена 5 страниц назад. Пришлось самому допирать. Есть 2 способа прохождения миссии. Первый способ подгонки. То есть надо толкать тачку примерно в то место где финишь. Потом сохраниться в доме или сбэкапить сейв чтобы потом заменить испорченый сейв(нельзя будет перезапустить миссию с другим положением тачки). Ну а дальше проверять, если тачка стаит удачно то есть в зоне где должна появиться надпись что миссия завершена и получена бонусная тачка то и соответственно миссия пройдется. Если нет то придется как я уже писал загрузиться из дома или перекопировать папку с сейвами в каталог с игрой и загрузить последний сейв и подвинуть тачку еще на мельчайший участок площади и так до тех пор пока не попадете в точку. Предупреждаю что этот способ требует большого терпения т.к. придется сидеть месяцами подгоняя положение тачки в благоприятную для завершения миссии зону.
Есть второрй способ. Юзать прогу MVCE и изменять характеристики тачки на которой едешь в миссии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для f2345676 Отправить письмо по электронной почте для f2345676 Найти ещё сообщения от f2345676
Старый 29.03.2007, 22:10   (ссылка) #144
Mr. Berttucho

Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Mr. Berttucho , можно гордитьсяMr. Berttucho , можно гордитьсяMr. Berttucho , можно гордиться
Mr. Berttucho вне форума  

Цитата:
Сообщение от f2345676
Нет нихрена 5 страниц назад. Пришлось самому допирать. Есть 2 способа прохождения миссии. Первый способ подгонки. То есть надо толкать тачку примерно в то место где финишь. Потом сохраниться в доме или сбэкапить сейв чтобы потом заменить испорченый сейв(нельзя будет перезапустить миссию с другим положением тачки). Ну а дальше проверять, если тачка стаит удачно то есть в зоне где должна появиться надпись что миссия завершена и получена бонусная тачка то и соответственно миссия пройдется. Если нет то придется как я уже писал загрузиться из дома или перекопировать папку с сейвами в каталог с игрой и загрузить последний сейв и подвинуть тачку еще на мельчайший участок площади и так до тех пор пока не попадете в точку. Предупреждаю что этот способ требует большого терпения т.к. придется сидеть месяцами подгоняя положение тачки в благоприятную для завершения миссии зону.
Есть второрй способ. Юзать прогу MVCE и изменять характеристики тачки на которой едешь в миссии.
По-моему это бред, даже неинтересно проходить миссии с использованием прог для изменения различных характеристик - будь то машин, оружия и т.п. ИМХО миссии созданы для того, чтобы было занимательно их проходить, а если не хочешь, то просто скопирую все savegames у соседа.... Проходить Mafia таким способом считаю немного позорным, особенно если делать это в первый раз.

Цитата:
Нет нихрена 5 страниц назад. Пришлось самому допирать.
Смотри внимательнее там всё есть, а чтобы не задавать повторных вопросов читай форум внимательнее, и это ко всем относится. Многие из вопросов в этой теме обсуждались уже не один раз.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr. Berttucho Отправить письмо по электронной почте для Mr. Berttucho Найти ещё сообщения от Mr. Berttucho
Старый 23.04.2007, 23:03   (ссылка) #145
Liss
Liss стоит на развилке
Liss вне форума  

не могу пройти миссию "Вторая работа"(Разведка). после того,как Полли объясняет план захвата банка,мирно стоящие охранники вдруг начинают стрелять,и миссия проваливается. оружия я не достою,ничего аморального не делаю. никак не пойму,в чём дело...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Liss Отправить письмо по электронной почте для Liss Найти ещё сообщения от Liss
Старый 24.04.2007, 10:00   (ссылка) #146
gangster2008
gangster2008 стоит на развилке
gangster2008 вне форума  

Как он договорил леняй от туда

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gangster2008 Отправить письмо по электронной почте для gangster2008 Найти ещё сообщения от gangster2008
Старый 24.04.2007, 10:46   (ссылка) #147
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

2Liss: Тебе надо перезапустить миссию с начала. Т.е. из дома Поули, и постарайся оружие вообще не использовать )) А "ленять" не поможет, сразу пишет миссия провалена, вас раскрыли!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Последний раз редактировалось Alekskan; 24.04.2007 в 10:49..
Старый 24.04.2007, 12:18   (ссылка) #148
Liss
Liss стоит на развилке
Liss вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan
2Liss: Тебе надо перезапустить миссию с начала. Т.е. из дома Поули, и постарайся оружие вообще не использовать )) А "ленять" не поможет, сразу пишет миссия провалена, вас раскрыли!!
сейчас попробуем-с. а линять не помогает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Liss Отправить письмо по электронной почте для Liss Найти ещё сообщения от Liss
По умолчанию хелп 4миссия
Старый 25.04.2007, 14:54   (ссылка) #149
antoxic
antoxic стоит на развилке
antoxic вне форума  

самое начало Часть 4. Ordinary Routine там сначала надо сходить за оружием а потом поговорить с заикой. все выполняю говорят что я научился воровать BOLT B ну я и пытаюсь его тут же открыть, а мне говорят что я не умею его открывать. Помогите разобраться с глюком

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для antoxic Отправить письмо по электронной почте для antoxic Найти ещё сообщения от antoxic
Старый 25.04.2007, 21:40   (ссылка) #150
Василий
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Василий вне форума  

Хм)Ну это наверное потому что машинка на которой демонстрируют "взлом", для игрока не предназначена)Выйди на улицу и взламывай сколько душе угодно))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Василий Отправить письмо по электронной почте для Василий Найти ещё сообщения от Василий
Ответ