Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2007, 02:47   (ссылка) #151
antoxic
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
antoxic стоит на развилке
antoxic вне форума  

Цитата:
Сообщение от Василий
Хм)Ну это наверное потому что машинка на которой демонстрируют "взлом", для игрока не предназначена)Выйди на улицу и взламывай сколько душе угодно))))

в том то все и дело что на дорогу меня не пукают типа ограничение мне надо именно в эту тачку сесть

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для antoxic Отправить письмо по электронной почте для antoxic Найти ещё сообщения от antoxic
Старый 26.04.2007, 14:21   (ссылка) #152
Mr. Berttucho

Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Mr. Berttucho , можно гордитьсяMr. Berttucho , можно гордитьсяMr. Berttucho , можно гордиться
Mr. Berttucho вне форума  

Если я правильно понял, то ты просто не можешь сесть в тачку, тогда у теа есть несколько вариантов действия: первый - перезапустить миссию (думаю ты это не раз пробовал), второй - может тебе нужно ещё куда сходить (к примеру за оружием), третий - тебе нужна другая тачка, четвертый - еще раз поговорить с Ральфи, пятый - попробуй подойти к тачке с другой стороны. Какой-то из предложенных вариантов обязательно подойдет.

Цитата:
Сообщение от Liss
не могу пройти миссию "Вторая работа"(Разведка). после того,как Полли объясняет план захвата банка,мирно стоящие охранники вдруг начинают стрелять,и миссия проваливается. оружия я не достою,ничего аморального не делаю. никак не пойму,в чём дело...
Если я правильно помню, то Полли должен сам начать стрелять, либо подойди к кассе и стой там пока Полли не начнет стрелять. А миссия может прерываться по причине смерти Полли, так что следи за ним. Кстати, при входе в банк поворачивай налево, может ты не туда идешь, т.к. впереди хранилище. Иди обязательно к кассам. Должно получиться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr. Berttucho Отправить письмо по электронной почте для Mr. Berttucho Найти ещё сообщения от Mr. Berttucho
Последний раз редактировалось Mafioznik; 26.04.2007 в 20:05.. Причина: Юзай кнопку "Изменить"
Старый 26.04.2007, 16:51   (ссылка) #153
Liss
Liss стоит на развилке
Liss вне форума  

о,всё получилось,прошёл-таки игру в четвёртый раз.всем пасиб

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Liss Отправить письмо по электронной почте для Liss Найти ещё сообщения от Liss
Старый 27.04.2007, 03:16   (ссылка) #154
antoxic
antoxic стоит на развилке
antoxic вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mr. Berttucho
Если я правильно понял, то ты просто не можешь сесть в тачку, тогда у теа есть несколько вариантов действия: первый - перезапустить миссию (думаю ты это не раз пробовал), второй - может тебе нужно ещё куда сходить (к примеру за оружием), третий - тебе нужна другая тачка, четвертый - еще раз поговорить с Ральфи, пятый - попробуй подойти к тачке с другой стороны. Какой-то из предложенных вариантов обязательно подойдет.
варианты
1. ты прав пробовал не раз
2. у меня три задания а)сходить за оружием б)поговорить с ральфи 3) собрать дань. я сходил за оружием, поговорил с ральфи - он научил меня воровать тачку со словами "...возьми эту штуку и поверни...", а дань я так понимаю это после того как сяду в тачку и поеду. НО он нихера не садится.
3.да есть там другая тачка в которой колупается ральфи - но странно что он учит угонять одну тачку а надо сесть в другую, к тому же она тоже не открывается.
4.еще раз пытаюсь заговорить с ральфи и получаю 2 варианта ответа 1й чтото типа отвали 2й Удалить машину? (это диалог в нем прочерк и ОК)
5.подхожу - вылазит диалог типа куда хочу сесть, выбирал любые комбинации и ничего

я на самом деле уже проходил игру. и у меня был этот же косяк, но мне кто то подсказал как его избежать. но сейчас я никак не могу вспомнить в чем он заключался. толи придти до ральфи к тачке, толи после... но пока что-то не выходит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для antoxic Отправить письмо по электронной почте для antoxic Найти ещё сообщения от antoxic
Старый 27.04.2007, 12:52   (ссылка) #155
Don ILNAR

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Don ILNAR очень, очень хорош(-а)
Don ILNAR вне форума  

А когда ты залезть пытаешься он ничего не говорит?(типа "я никодга раньше не встречал такой машины, не знаю как туда попасть")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Don ILNAR Отправить письмо по электронной почте для Don ILNAR Найти ещё сообщения от Don ILNAR
Старый 27.04.2007, 16:31   (ссылка) #156
Mr. Berttucho

Mr. Berttucho , можно гордитьсяMr. Berttucho , можно гордитьсяMr. Berttucho , можно гордиться
Mr. Berttucho вне форума  

Сейчас попробовал сам пройти - все нормально. Есть ещё один вариант, но не знаю пройдет-нет, может если ты проходишь игру не в первый раз, Томми умеет открывать слишком много тачек ? Попробуй удалить парочку из гаража, у меня такое было, но в "Гонке без правил". В принципе могу скинуть savegame...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr. Berttucho Отправить письмо по электронной почте для Mr. Berttucho Найти ещё сообщения от Mr. Berttucho
Старый 13.05.2007, 00:49   (ссылка) #157
The Red
The Red стоит на развилке
The Red вне форума  

Люди Плиз только что нашёл МАФИЮ ПОМОГИТЕ КАК как ломать машины на что надо нажать а то даже в обучении не могу тачку открыть нажимаю клавишу действие а там появляется сесть спереди сесть за руль нажимаю сесть за руль не хочет Обьясните как Чайнику плиззз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для The Red Отправить письмо по электронной почте для The Red Найти ещё сообщения от The Red
Старый 13.05.2007, 00:55   (ссылка) #158
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Скорей всего ты их просто напросто не можешь угонять,надо обучиться,или нажимаешь не той кнопко,на строчку,сесть за руль.
Больше ничего не приходит в голову))

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 13.05.2007, 21:50   (ссылка) #159
Mr. Berttucho

Mr. Berttucho вне форума  

По-моему взламывать большинство машин обучают в миссиях... Попробуй попроходить парочку, а лучше все)))

Старый 13.05.2007, 23:19   (ссылка) #160
Бетмен256
Бетмен256 стоит на развилке
Бетмен256 вне форума  

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПЛИС КАК ВКЛЮЧАТЬ МИГАЛКИ, ДАЛЬНИЙ СВЕТ И ОТКРЫВАТЬ КАПОТ И БАГАЖНИК(заранее спасиба)!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бетмен256 Отправить письмо по электронной почте для Бетмен256 Найти ещё сообщения от Бетмен256
Ответ