Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2007, 23:36   (ссылка) #161
Kalvarija

Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях
Kalvarija великолепен(-на)Kalvarija великолепен(-на)
Kalvarija вне форума  

Тебе надо вот эту прогу - http://www.mafia-game.ru/index.php?c...&p13_fileid=94

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kalvarija Отправить письмо по электронной почте для Kalvarija Найти ещё сообщения от Kalvarija
Старый 14.05.2007, 09:07   (ссылка) #162
The Red
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
The Red стоит на развилке
The Red вне форума  

А на что надо нажать чтобы начать взламавать тачку а то я ж говорю даже в обучении открыть не могу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для The Red Отправить письмо по электронной почте для The Red Найти ещё сообщения от The Red
Подмигивание Хех
Старый 14.05.2007, 09:59   (ссылка) #163
Лунтик

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Лунтик , это имя знают все
Лунтик вне форума  

Нужно жмакать правую кнопку мысчки !
Я ещё известен под ником Tommy Angelo

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лунтик Отправить письмо по электронной почте для Лунтик Посетить домашнюю страницу Лунтик Найти ещё сообщения от Лунтик
Старый 14.05.2007, 10:22   (ссылка) #164
Kalvarija

Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях
Kalvarija великолепен(-на)Kalvarija великолепен(-на)
Kalvarija вне форума  

Я удевляюсь,так сложно зайти в управление и посмотреть...пипец

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kalvarija Отправить письмо по электронной почте для Kalvarija Найти ещё сообщения от Kalvarija
Старый 15.05.2007, 01:30   (ссылка) #165
The Red
The Red стоит на развилке
The Red вне форума  

Люди огромное пасиб разобрался глюк в игре переустановил и норма

люди сорри за оффтоп не знаю просто куда обратится Где скачать руссик с субтитрами а то по Англиски балбочут не фига не понять еще раз Сорри

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для The Red Отправить письмо по электронной почте для The Red Найти ещё сообщения от The Red
Старый 20.05.2007, 01:33   (ссылка) #166
Kent`

Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Kent` великолепен(-на)Kent` великолепен(-на)
Kent` вне форума  

Цитата:
И возник ещё один тот же по экстрим режиму вопрос: Там где опять встречаются опять эти ненавистные бомбы, только уже едеш на Маркюсе вроде (Лука Бертоне говорил, что мол спортивная немецкая машина), неподалёку от того места, где захватывали грузовик и выбивали из водилы документы, как там пройти!? Там вообще только под тобой эти бомбы и взрываются.
DimsanТут всё просто больше скорость меньше попаданий по машине тек что гони друг гони!
Цитата:
в миссии, где нужно привезти алкоголь со стоянки на склад Сальери.
Привожу , но дальше ничего не происходит.
Кручусь по складу, выхожу из машины и т.д., дальше продвижения игры нет.
Что делать?
Хэлп!
Сергей7 здесь попробуй две веши попробуй заехать на склад с другой стороны ,и посмотри чтобы твои кореша на машине сопровождения тоже туда добрались.Лучше заедь прямо за ними может тогда не сглючит!

Девятнацать дюймов хрома и свобода...
Нехватка скорости важней, чем недостаток кислорода!
Судьба дорога, а цель всегда победа...
По возможности быть первым, вот правильное кредо...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kent` Отправить письмо по электронной почте для Kent` Найти ещё сообщения от Kent`
Старый 20.05.2007, 03:11   (ссылка) #167
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от The Red
люди сорри за оффтоп не знаю просто куда обратится Где скачать руссик с субтитрами а то по Англиски балбочут не фига не понять еще раз Сорри
Последний оффтоп:

Русификатор: http://stream.ifolder.ru/2066117

Сам не пробовал, так что хз... Инструкция по установке - внутри архива (на русском).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 28.06.2007, 11:54   (ссылка) #168
aldap

aldap стоит на развилке
aldap вне форума  

Вопрос, господа, собственно, такой: миссия в экстриме, где нужно тачки поменять спортивные на грузовиках, ее дает чувак во дворе в конце спуска от Oak Hill'а к Hoboken'у, где находится второй грузовик? Не могу найти, хоть плачь.... Третий-то нашел.... Да и вопрос - что там вообще делать, я правильно понял, что надо тачку с 1го грузовика поставить на 2ой, со 2го на 3ий и с 3го на первый?

Еще вопрос по поводу миссии, где нужно перегнать Трахтенберг, пожирающий бензин с неимоверной скоростью - реально ли вообще пройти ее как-то, кроме как способом толкания этой дровины бронированной тачкой, которую дают за извращенскую миссию, где нужно на Болте по мосту ехать и от бомб уворачиваться?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldap Отправить письмо по электронной почте для aldap Найти ещё сообщения от aldap
Старый 28.06.2007, 15:35   (ссылка) #169
Kent`

Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Kent` великолепен(-на)Kent` великолепен(-на)
Kent` вне форума  

Цитата:
Hoboken'у, где находится второй грузовик? Не могу найти, хоть плачь.... Третий-то нашел.... Да и вопрос - что там вообще делать, я правильно понял, что надо тачку с 1го грузовика поставить на 2ой, со 2го на 3ий и с 3го на первый?
aldap машины нужно перегонять в той последовательности как показанно в мульте!
Если мне не изменяет память то вторая машина находиться под первым мостом(возле Маленькой Италии)
Цитата:
Еще вопрос по поводу миссии, где нужно перегнать Трахтенберг, пожирающий бензин с неимоверной скоростью - реально ли вообще пройти ее как-то, кроме как способом толкания этой дровины бронированной тачкой, которую дают за извращенскую миссию, где нужно на Болте по мосту ехать и от бомб уворачиваться?
Здесь всё просто можнопроити толкая её (Не забывай что на нейтралке толкается намного легче чем на передаче)
А можно ещё нормально (по задумке создателей игры) Нужно ехать от заправки к заправке.Я делал так разгоняешь машину нажимаешь сцепление и спокойно катишься до заправки накатом или на механике включаешь 2ю и потихоньку!

Девятнацать дюймов хрома и свобода...
Нехватка скорости важней, чем недостаток кислорода!
Судьба дорога, а цель всегда победа...
По возможности быть первым, вот правильное кредо...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kent` Отправить письмо по электронной почте для Kent` Найти ещё сообщения от Kent`
Восклицание
Старый 29.06.2007, 04:12   (ссылка) #170
aldap

aldap стоит на развилке
aldap вне форума  

Цитата:
Сообщение от Kent`
aldap машины нужно перегонять в той последовательности как показанно в мульте!
Если мне не изменяет память то вторая машина находиться под первым мостом(возле Маленькой Италии)
Там находится третья.... А со второй - вилы.... Буду искать....
Цитата:
Сообщение от Kent`
А можно ещё нормально (по задумке создателей игры) Нужно ехать от заправки к заправке.Я делал так разгоняешь машину нажимаешь сцепление и спокойно катишься до заправки накатом или на механике включаешь 2ю и потихоньку
Вот я про это и спрашивал - но у меня не получалось, до заправки на Центральном Острове не дотягивал целый квартал....

Еще момент один: в том жу Экстриме, миссия, где нужно столкнуть такси в воду и обезвредить бомбы - где находится 3е такси? Вроде и вижу и мост, и трамвайный мост, и здание узнал, но вокруг него крутился-крутился, нифига не нашел.....

PS. Прошел 9 миссий из 19 - особенно убила дурацкая миссия, где надо обежать вокруг дома, поприседать, какой-то ящик перетащить, и уехать - в чем прикол и сложность ее, так и не понял)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldap Отправить письмо по электронной почте для aldap Найти ещё сообщения от aldap
Ответ