Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2007, 12:14   (ссылка) #171
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
Сообщение от aldap
Прошел 9 миссий из 19 - особенно убила дурацкая миссия, где надо обежать вокруг дома, поприседать, какой-то ящик перетащить, и уехать - в чем прикол и сложность ее, так и не понял)))
Так это чувак просто издевается над Томми (читай над тобой ), да ещё и тачку ржавую дает, а если его убиваешь то она взрывается...
А по такси вот скрин, посмотри помоему это место...

Цитата:
Сообщение от aldap
миссия в экстриме, где нужно тачки поменять спортивные на грузовиках, ее дает чувак во дворе в конце спуска от Oak Hill'а к Hoboken'у, где находится второй грузовик? Не могу найти, хоть плачь....
Не надо плакать, первый грузовик там где начинаешь естественно, второй в тюрьме, третий под мостом... Вот скрины...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Последний раз редактировалось Alekskan; 29.06.2007 в 12:31..
Пользователь сказал cпасибо:
aldap (01.07.2007)
Старый 01.07.2007, 05:03   (ссылка) #172
aldap

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
aldap стоит на развилке
aldap вне форума  

Alekskan, респект!!! Про того чувака, который приседать заставлял - я так и понял - я в него, правда, не стрелял, терпения хватило кое-как))))) С грузовичками сегодня попробую, времени там дается много....

Кстати, в той миссии, где надо на Селесте за самолетом лететь - это вообще далеко за ним ехать? А то я в последний раз заколебался за ним гнаться, его ж не видно нифига, угадвал довольно долго, и в итоге все-таки затупил.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldap Отправить письмо по электронной почте для aldap Найти ещё сообщения от aldap
Старый 01.07.2007, 14:25   (ссылка) #173
Alekskan

Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
Сообщение от aldap
Кстати, в той миссии, где надо на Селесте за самолетом лететь - это вообще далеко за ним ехать? А то я в последний раз заколебался за ним гнаться, его ж не видно нифига...
Ехать не долго, а чтоб самолет видеть я бы тебе порекомендовал в опциях дальность обзора побольше выставить и ехать с задней камерой, место прибытия на скрине... Удачи тебе

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 01.07.2007, 23:24   (ссылка) #174
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

х*ясе не долго, на другой конец города

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Старый 01.07.2007, 23:41   (ссылка) #175
Alekskan

Alekskan вне форума  

Ха! Как будто город в мафии еб*ть какой большой... Из конца в конец 2 минуты ехать...
2Mafioznik: Ты кстати тачку не узнаешь???

Старый 02.07.2007, 20:19   (ссылка) #176
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

Конеш узнаю. даже не увеличивая признал, а город за две минуты проехать надо постораться, хз, у меня по крайней мере больше времени уходит, ну да пох...

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Старый 19.07.2007, 23:04   (ссылка) #177
Zolden
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zolden стоит на развилке
Zolden вне форума  

Подскажи пожалуйста что мне делать в миссии где надо виски из автостоянки увезти. У меня Рус-мод и поэтому грузовик не пролазит из за низкик потолков. Даже колёса пробовал простреливать, не помогло )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zolden Отправить письмо по электронной почте для Zolden Найти ещё сообщения от Zolden
Старый 20.07.2007, 18:01   (ссылка) #178
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Поменяй тачку на оригинал,проще некуда =))))

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 23.07.2007, 17:58   (ссылка) #179
Kent`

Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Kent` великолепен(-на)Kent` великолепен(-на)
Kent` вне форума  

Да Nifon это круто сказанно =))))
.

Девятнацать дюймов хрома и свобода...
Нехватка скорости важней, чем недостаток кислорода!
Судьба дорога, а цель всегда победа...
По возможности быть первым, вот правильное кредо...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kent` Отправить письмо по электронной почте для Kent` Найти ещё сообщения от Kent`
Последний раз редактировалось Kent`; 23.07.2007 в 17:59..
Старый 26.07.2007, 20:58   (ссылка) #180
RS Tuning
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
RS Tuning стоит на развилке
RS Tuning вне форума  

Цитата:
Сообщение от Zolden
Подскажи пожалуйста что мне делать в миссии где надо виски из автостоянки увезти. У меня Рус-мод и поэтому грузовик не пролазит из за низкик потолков. Даже колёса пробовал простреливать, не помогло )
Удали в корзину или переименуй папку Models, в корне игры. У тебя будет сток, а далее как пройдёшь меняй как было.
И вообще Рус-Мод, это отстой, разработчики по мойму даже не тестировали на проходимость карьеры с этим модам.
Modern Mod во всяком случае лучше, но у него проблемы с прохождением режима "экстрим", Скорость маленькая у машин.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RS Tuning Отправить письмо по электронной почте для RS Tuning Найти ещё сообщения от RS Tuning
Ответ