Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2006, 20:22   (ссылка) #31
Nesquik

Поблагодарили 622 раз(а) в 371 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

я долго парился с цистернами хех, а с экстримом еще дольше =)
Кто нить знает кода морелло в порт гонит его реально пристрелить в машине еще? Кажется (у меня получилось 1 раз) тода енд оф миссион =(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Старый 05.11.2006, 20:37   (ссылка) #32
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Да ,я пару раз его пристреливал ,но миссия сразу была провалена.

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 05.11.2006, 21:44   (ссылка) #33
nick-mochila

Поблагодарили 341 раз(а) в 53 сообщениях
nick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнуть
nick-mochila вне форума  

Угу, его можно замочить - но это не по сюжету, так что будьте добры мочить его в порту, а не в сортире

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nick-mochila Отправить письмо по электронной почте для nick-mochila Посетить домашнюю страницу nick-mochila Найти ещё сообщения от nick-mochila
Старый 05.11.2006, 22:58   (ссылка) #34
Nesquik

Поблагодарили 622 раз(а) в 371 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Цитата:
Угу, его можно замочить - но это не по сюжету, так что будьте добры мочить его в порту, а не в сортире
я долго пытался сема найти в галлереи, до того как он появляется по ыдеи (юзал мафия хак). Давно эт было, так и не нашел =(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Подмигивание
Старый 06.11.2006, 02:30   (ссылка) #35
pristyp
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pristyp стоит на развилке
pristyp вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nesquik
я долго пытался сема найти в галлереи, до того как он появляется по ыдеи (юзал мафия хак). Давно эт было, так и не нашел =(

Странно что не нашел, он там есть!!! В самом конце, стоит, ждет когда ты до него поберешся, с ним еще рядом двое парней . Когда их грохаешь, Сэм убегает и открывает вход на балконы галереи. А Том кричит ему в след: "Сэм, стой". Переиграй по возможности миссию, заметишь):yes4:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pristyp Отправить письмо по электронной почте для pristyp Посетить домашнюю страницу pristyp Найти ещё сообщения от pristyp
Старый 06.11.2006, 15:02   (ссылка) #36
Nifon

Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

А я помню Сэма расстрелял,когда уже была перестрелка с ним,и он убегает,ты за ним,в догонку,и неожиданно он выскакивает из угла ,а я то это уже знал,и сразу давай стрелять ,расстрелял 50патронов в Сэма,а он покривлялся и дальше побежал))))

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 06.11.2006, 20:20   (ссылка) #37
pristyp
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pristyp стоит на развилке
pristyp вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nifon
А я помню Сэма расстрелял,когда уже была перестрелка с ним,и он убегает,ты за ним,в догонку,и неожиданно он выскакивает из угла ,а я то это уже знал,и сразу давай стрелять ,расстрелял 50патронов в Сэма,а он покривлялся и дальше побежал))))
Всмысле? Это как так? Там же как в него 5 пуль всадишь, тут же заставка с его убийством идет!!!

И куда ему дальше то бежать?
Тебе видимо гад живучей попался

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pristyp Отправить письмо по электронной почте для pristyp Посетить домашнюю страницу pristyp Найти ещё сообщения от pristyp
Старый 06.11.2006, 20:48   (ссылка) #38
Nifon

Nifon вне форума  

Ну там когда после как была перестрелка в колонном зале,ну кода ты с ним перестреливаешься с томпосом,он убегает,а ты за ним,бежишь,бежишь и там когда почти вышел из коридора ,то он выскакивает и снов перестрелка,ты его там роняешь в ногу,и потом по следам бежишь ,бежишь и начинается заставка,как Том убивает Сэма.

Семья тебя простит ...

Печаль Миссии в Экстриме(Большой прогулке).
Старый 10.11.2006, 13:47   (ссылка) #39
Shina

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Shina стоит на развилке
Shina вне форума  

Не могу пройти 4 оставшиеся миссии!
1).Отвезти машину в указанное место.Мужик стоит в Хобоконе;машина:чёрно-красный Trautenberg Model J.Здесь оч быстро расходуется бензин!Доезжаю до заправки в Делово районе,ф дальше не могу доехать до заправки на Центральном острове-заканчивается солярка!Пробовал уже и чтоб трамвай подтолкнул,и другой тачанкой поддолкнуть-трамвай останавливается,а толкать автомобилями оч долго и лень!Может есть какие-нибудь секреты?
2).Обезвредить бомбы в такси,утопив их в воде.Мужик на набережной в Нью-Арке возле моста Джулиано.Здесь я просто не успеваю.Первые три такси утапливаю,а четвёртую не могу найти.После 4-ой таксишки много ещё?
3).Отвести машину в указанное место.Мужчина возле госпиталя в Нью-Арке.Надо провезти за время Bolt Ace Coupe куда-то,самый короткий путь через мост,ведущий в China Town(не помню как называется).Над этим мостом какая-то хрень,сбрасывающая бомбы,да ещё и авто глохнет на мосту,приходится разгонятья заново,а объехать этот мост по другому маршруту я не успеваю.А на мосту она глохнет и не заводится никак.Как быть?
4).Отвезти машину в указанное место.Мужичок в Рабочем квартале.Надо отвезти белый Celeste Marque 500 ,с неё ещё и бомбы летят.Я даже далеко отъехать не успеваю,а она уже тормозит и ли глохнет и не заводится также как и в предыдущей миссии.Вроде еду на большой скорости,а всё равно тоже самое.
Подскажите плз!!!Как пройти всё это?!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shina Отправить письмо по электронной почте для Shina Найти ещё сообщения от Shina
Последний раз редактировалось Shina; 10.11.2006 в 13:49..
Старый 10.11.2006, 15:05   (ссылка) #40
Nifon

Nifon вне форума  

Цитата:
1).Отвезти машину в указанное место.Мужик стоит в Хобоконе;машина:чёрно-красный Trautenberg Model J.Здесь оч быстро расходуется бензин!Доезжаю до заправки в Делово районе,ф дальше не могу доехать до заправки на Центральном острове-заканчивается солярка!Пробовал уже и чтоб трамвай подтолкнул,и другой тачанкой поддолкнуть-трамвай останавливается,а толкать автомобилями оч долго и лень!Может есть какие-нибудь секреты?
Чтобы слегка пройти эту миссию тебе нужен блек метал,выиграешь его в 3 случае-через мост перегнать болт.
просто садишься в блек металл и тупо толкаешь ее почти до места,а потом садишься в ту тачку и доезжаешь до крестика,миссия пройдена.

Цитата:
2).Обезвредить бомбы в такси,утопив их в воде.Мужик на набережной в Нью-Арке возле моста Джулиано.Здесь я просто не успеваю.Первые три такси утапливаю,а четвёртую не могу найти.После 4-ой таксишки много ещё?
Надо немного побыстрей))) вроде 4-5 точно не помню.

Цитата:
3).Отвести машину в указанное место.Мужчина возле госпиталя в Нью-Арке.Надо провезти за время Bolt Ace Coupe куда-то,самый короткий путь через мост,ведущий в China Town(не помню как называется).Над этим мостом какая-то хрень,сбрасывающая бомбы,да ещё и авто глохнет на мосту,приходится разгонятся заново,а объехать этот мост по другому маршруту я не успеваю.А на мосту она глохнет и не заводится никак.Как быть?
Тут можно как в первом случае тупо до толкать до конца моста потом поехать к тому челу взять задание и потом гнать к болту.Садишься я в болт и доезжаешь до места назначения.
Или просто едешь и виляешь,из 20 попыток 21 получиться)))

Цитата:
4).Отвезти машину в указанное место.Мужичок в Рабочем квартале.Надо отвезти белый Celeste Marque 500 ,с неё ещё и бомбы летят.Я даже далеко отъехать не успеваю,а она уже тормозит и ли глохнет и не заводится также как и в предыдущей миссии.Вроде еду на большой скорости,а всё равно тоже самое.
Ну тут тоже скорость,надо по-моему гнать так 60 км и вроде не будет взрывать,надо при езде все углы срезать там в переулках ехать чтобы скорость не сбрасывать и время не терять.

А если не хочешь все это проходить вот тебе еще один способ:

Цитата:
Едим до Дубовой рощи см на скрине.Находим тот дом который помечен тоже см на скрине.Подходим к синей двери и кликаем на нее.Всю эту операцию надо провести в режиме игры экстрим.Потом при игре вгонки без правил выбираем себе любой прототип и другие тачки не доступные до.

1)

2)

Семья тебя простит ...

Ответ