Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2006, 17:03   (ссылка) #51
Американец

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Американец скоро станет знаменитым(-ой)
Американец вне форума  

Мафиози, привет. У меня вопрос. Прошел всю мафию. Но где-то пропустил уровень, там где Ulver угнать от гаража надо, и теперь я не могу его в свободной гонке угнать. Первый раз играл еще в 2003 все машины были, а теперь вот запамятовал.
Я помню, это задание дает Лукас, а вот на каком этапе, подскажите.
Спасибо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Американец Отправить письмо по электронной почте для Американец Найти ещё сообщения от Американец
Старый 11.12.2006, 19:27   (ссылка) #52
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

На сколько мне не изменяет память, это ночная миссия и по-моему это после миссии где надо на склад на грузовиках ехать за вином, вроде бы эта, давно играл не помню

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Старый 11.12.2006, 22:18   (ссылка) #53
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Нет,эта миссия после поездки в страну,ну когда едешь на ферму,там надо спасти Сэма,потом отстреливаться из грузовика,и привезти Сэма к врачу,потом едешь к Лукасу и берешь задание.

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 12.12.2006, 21:58   (ссылка) #54
Don ILNAR

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Don ILNAR очень, очень хорош(-а)
Don ILNAR вне форума  

В игре много миссий, где надо садиться в авто и удирать. По-моему уходит слишком много времени на то, чтобы завести машину. Я научился выходить из авто, не глуша движок:
1)Заходим в машину
2)Начинаем заводить движок(жмём на газ) и тут же её покидаем
3)Всё! Пока авто заведётся, мы уже успеем его покинуть. Машина будет готова ринуться от преследователей в любую секунду

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Don ILNAR Отправить письмо по электронной почте для Don ILNAR Найти ещё сообщения от Don ILNAR
Старый 13.12.2006, 19:13   (ссылка) #55
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nifon
Нет,эта миссия после поездки в страну,ну когда едешь на ферму,там надо спасти Сэма,потом отстреливаться из грузовика,и привезти Сэма к врачу,потом едешь к Лукасу и берешь задание.
Я про нее и говорю

Цитата:
Сообщение от Don ILNAR
В игре много миссий, где надо садиться в авто и удирать. По-моему уходит слишком много времени на то, чтобы завести машину. Я научился выходить из авто, не глуша движок:
1)Заходим в машину
2)Начинаем заводить движок(жмём на газ) и тут же её покидаем
3)Всё! Пока авто заведётся, мы уже успеем его покинуть. Машина будет готова ринуться от преследователей в любую секунду
бугага и давно ты такое "открытие" сделал??

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Старый 14.12.2006, 00:54   (ссылка) #56
Nifon

Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Ну ты там написал за вином не на склад ехать,а это ферму,вот я и подумал что-то не то))))

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Последний раз редактировалось Nifon; 14.12.2006 в 00:55..
Старый 14.12.2006, 21:20   (ссылка) #57
Don ILNAR

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Don ILNAR очень, очень хорош(-а)
Don ILNAR вне форума  

и давно ты такое "открытие" сделал??
Често говоря недавно. Но MAFIA тем и хороша, что не сразу узнаёшь все возможности. Isn't it?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Don ILNAR Отправить письмо по электронной почте для Don ILNAR Найти ещё сообщения от Don ILNAR
По умолчанию Как пройти массию с виски
Старый 14.12.2006, 21:40   (ссылка) #58
egorka-sl
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
egorka-sl стоит на развилке
egorka-sl вне форума  

Что делат, когда приезжаешь на склад! я уже и сигналил и машину по сто раз переставлял, но ничего не происходит!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для egorka-sl Отправить письмо по электронной почте для egorka-sl Найти ещё сообщения от egorka-sl
Старый 15.12.2006, 00:28   (ссылка) #59
Nifon

Nifon вне форума  

По-моему ,если память мне не изменяет ,надо задом грузовика припарковаться или к гаражу,ну там дверь синяя,или где-то возле выступа,такая бойдень которая позволяет разгружать грузовик,и вроде или заглушить мотор или просто припарковаться.
Если я не то написал,то скажи подробней что за миссия.

Семья тебя простит ...

Старый 15.12.2006, 16:26   (ссылка) #60
fedor006

Поблагодарили 1,138 раз(а) в 642 сообщениях
fedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
fedor006 вне форума  

Это он говорит наверно о миссии где надо на многоэтажной стоянки купить грузовик с вином но подежают морелловцы,и потом едешь на склад сальери,сбрасывая хвост.Ты едешь на грузовике туда а сэм на легковушке(точно на какой непомню).Ну такой глюк есть когда на то авто установлено новое или с РусМодом.Во втором случае я беру КАМАЗ самосвал стоящий рядом и доталкиваю сэма на место(его глючит на пару метров до места,тоесть стоит на месте).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fedor006 Отправить письмо по электронной почте для fedor006 Посетить домашнюю страницу fedor006 Найти ещё сообщения от fedor006
Ответ