Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2007, 06:45   (ссылка) #71
XMbIPb

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
XMbIPb стоит на развилке
XMbIPb вне форума  

у меня стоял спидометр км/час поэтому парился) смешно блин)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XMbIPb Отправить письмо по электронной почте для XMbIPb Найти ещё сообщения от XMbIPb
Старый 13.01.2007, 10:09   (ссылка) #72
Американец

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Американец скоро станет знаменитым(-ой)
Американец вне форума  

Цитата:
Сообщение от XMbIPb
Люди помогите немогу проити миссию с грузовиком в "экстримальной" нада ехать не ниже 34 км/час до точки доежаю до моста поворачиваю и взрываюсь что делать памагитя
Нужно поворачивать налево после моста потом на центральную улицу острова, в конце нее в тоннель и затем все понятно. Там по поворотам ясно где лучше повернуть.
А вообще я проходил данную миссию и другим путем. С самого начала направо, по улице, направо под горку мимо заправки и там опять-все повороты будут мягкими вплоть до рабочих кварталов. А там просто улицы узкие и в некоторыз местах надо буквально в миллиметры укладываться между столбами и машинами. Сам долго мучился. зато машина того стоит. Удачи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Американец Отправить письмо по электронной почте для Американец Найти ещё сообщения от Американец
Пользователь сказал cпасибо:
XMbIPb (13.01.2007)
Старый 13.01.2007, 16:56   (ссылка) #73
XMbIPb

XMbIPb стоит на развилке
XMbIPb вне форума  

Дауж всю ночь мучился: со скоростью разобрался а и на лево ехал и на пркааво) всё время налетал на чтонить, ну ничего терпение, нарушение ПДД всё перетрут) с синеи дверью я ничего непонял подошол к неи в экстремальной игре нажал на неё как было сказанно а что дальше)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XMbIPb Отправить письмо по электронной почте для XMbIPb Найти ещё сообщения от XMbIPb
Старый 14.01.2007, 12:17   (ссылка) #74
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Подойти к ней надо в экстриме(где тачки зарабатываешься)там подходишь к этой двери,да и к тому же надо подойти именно к той двери ты к той подошел,у тебя появляется типа восклицательный знак,по нажимал там ,на мышь,ентер,ну еще куда-то,потом выходишь из экстрима и заходишь в гонки без правил,выбираешь тачки,и видишь что почти все они доступны.

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 14.01.2007, 15:56   (ссылка) #75
XMbIPb

XMbIPb стоит на развилке
XMbIPb вне форума  

Подхожу именно к тои двери никакова восклицательного знака непоявляется вообще я в плотную подхожу тоже никакова знака

Старый 14.01.2007, 23:02   (ссылка) #76
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Ну тогда поробуй все это в гонках без правил,должно сработать.

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 27.01.2007, 20:17   (ссылка) #77
Sanders

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Sanders очень, очень хорош(-а)
Sanders вне форума  

Люди кто знает как открыть Trautenberg Model J.в миссии с банком Томи его угоняет,а в Прогулке его нет.Что делать???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanders Отправить письмо по электронной почте для Sanders Найти ещё сообщения от Sanders
Старый 27.01.2007, 23:27   (ссылка) #78
Maker

Поблагодарили 137 раз(а) в 51 сообщениях
Maker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Maker на форуме  

нахрен он тебе??? стандартные машины мафии еще кого-то интересуют???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maker Отправить письмо по электронной почте для Maker Найти ещё сообщения от Maker
Старый 27.01.2007, 23:44   (ссылка) #79
Sanders

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Sanders очень, очень хорош(-а)
Sanders вне форума  

Меня интересует в чем прикол и как его убрать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanders Отправить письмо по электронной почте для Sanders Найти ещё сообщения от Sanders
Старый 27.01.2007, 23:54   (ссылка) #80
Maker

Поблагодарили 137 раз(а) в 51 сообщениях
Maker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Maker на форуме  

Перед последней миссией кажись надо не в музей ехать, а к лукасу, он и даст задание на трахтенберг этот.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maker Отправить письмо по электронной почте для Maker Найти ещё сообщения от Maker
Ответ