Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хочешь поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
По умолчанию Глючиво в игре
Старый 18.09.2007, 19:53   (ссылка) #1
vellari
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
vellari стоит на развилке
vellari вне форума  

Можно, конечно, это было занести в "приколы", но так нервы накаляет, что я решил все-таки назвать вещи своими именами.
Столкнулся я с такой проблемой:
В конце миссии, где нужно привезти виски на грузовике, на склад босса, уходя от погони, когда заезжаешь на территорию склада - начинается тупизм.
я не знаю куда нужно ставить грузовик! куда бы его не ставил, сэм просто тупит, бегает за мной, а паули в машине заезжает в ворота, и останавливается повернув руль вправо, и так и сидит, мигая поворотом.
В машину к нему садиться бесполезно, даже опасно - можно не выйти, и приходится начинать заново.
короче, дальше игру пройти нельзя.
Игра у меня "мафиа - модерн мод". Все тачки уже замененные на современные.
может быть это происходит поэтому? или какая-то из машин, которые участвуют в миссии должна быть в оригинале?
Во всяком случае в теме про "сохранение", один чел столкнулся с такой же траблай:
http://www.mafia-game.ru/forum/showp...48&postcount=9
а у него, я думаю - не "модерн мод"

Друзья! кто сталкивался - подскажите как быть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vellari Отправить письмо по электронной почте для vellari Найти ещё сообщения от vellari
Последний раз редактировалось vellari; 18.09.2007 в 19:55..
Старый 18.09.2007, 21:11   (ссылка) #2
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

У меня было точно такое и тоже в модерн мод, тот в машине висит, не может заехать на тереторию склада и миссия не заканчивается.
Короче, береш переименовуеш в папке с игрой папки maps и models и весь модерн мод исщезаеш, и проходиш себе спокойно мисиию, после того как прошол возвращаеш изначальные названия папок.
Или можеш просто вырезать папки maps и models и положить их куда то, а потом обратно вставить. Но первый способ мне кажиться быстрее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Последний раз редактировалось B.LAKER; 18.09.2007 в 21:12..
Старый 18.09.2007, 21:19   (ссылка) #3
Andrey

Поблагодарили 5,370 раз(а) в 2,581 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

кстати не только на модерн моде такой косяк, у меня и без него такая хрень вылазила - модели правда всё равно не стандартные были...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 19.09.2007, 00:32   (ссылка) #4
vellari
vellari вне форума  

Кул! ща папробуйу!
А я, кстати, расстраивался, что у меня модерн мод. Хотел поиграть в оригинале... я ее прошел раза 3 когда она тока появилась... а теперь, вот, захотелось снова, а игры ни по рынкам, ни по магазам, нигде... Нарыл мне хороший знакомый этот самый модерн мод. Ну я поиграл так...
в принципе тоже неплохо. Тачки симпатично исполнены.
Но вот опять же - глюки. я люблю ездить, как бы, внутри машины...
а вот обрезки объектов изнутри, или положение камеры - ну просто выдрачивают!
вобщем ща буду пробовать по совету Б.Лэйкера. :-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vellari Отправить письмо по электронной почте для vellari Найти ещё сообщения от vellari
Старый 19.09.2007, 00:49   (ссылка) #5
vellari
vellari вне форума  

Заработалооооо! :-) спасибо

Старый 19.09.2007, 01:41   (ссылка) #6
B.LAKER

B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Цитата:
Сообщение от vellari
я люблю ездить, как бы, внутри машины...
а вот обрезки объектов изнутри, или положение камеры - ну просто выдрачивают!
в
Так впринципе можно и вид с кабины (с которым тебе так нравитцоо) настроить под себя как надо)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Старый 21.09.2007, 18:51   (ссылка) #7
vellari
vellari вне форума  

Ну хоть намекни... :-)
особо заморачиватиься времени нет, но если это не сильно занудно, то мож подскажешь, где обсуждается этот вопрос?

Старый 21.09.2007, 23:36   (ссылка) #8
B.LAKER

B.LAKER вне форума  

Да че намекать, в принципе если поиск поюзать можно было и найти)) http://forum.mafia-game.ru/showthrea...E0%E1%E8%ED%FB

Пользователь сказал cпасибо:
vellari (24.09.2007)
Старый 16.02.2008, 22:32   (ссылка) #9
CERBER TVR

Поблагодарили 4,518 раз(а) в 2,178 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

это все из за модели газель , она слишком высокая и задевает потолок!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 26.09.2009, 09:13   (ссылка) #10
Михаил Орлов

Поблагодарили 61 раз(а) в 45 сообщениях
Михаил Орлов отключил(а) отображение уровня репутации
Михаил Орлов вне форума  

Всем привет! А я вот не знаю к чему это отнести - к глюкам иль приколам. Так вот, если кинуть гранату под колёса трамвая, то водила его откинет ласты, а трамвай продолжит ехать без него, исправно останавливая на остановках и давя зазевавшихся пешеходов... Во блин! А я поначалу думал, что он по инерции какое-то время едет, а он - не останавливая нигде...

А ещё вот такой прикол есть. Все уже проходили миссию на вилле, но, наверное, мало кто видел, что уже после того, как забрал Том документы из сейфа и пострелял оставшихся охранников, можно увидеть ещё одного охранника. Он стоит за забором напротив Сильвера Флетчера, по ту сторону забора. Пристрелить, окликнуть его нельзя. Том ему и свистел там - без толку. Но может кто знает - зачем он там стоит, не напрасно же? И после того, как с виллы Том с медвежатником сбежали его, конечно же, уже нет...

Если кто знает, напишите, пожалуйста, зачем стоит там там тот чел?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Михаил Орлов Отправить письмо по электронной почте для Михаил Орлов Посетить домашнюю страницу Михаил Орлов Найти ещё сообщения от Михаил Орлов
Ответ