Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Shum aka Андей на Ferrari:
Забанить! Он неадекватен! 37 71.15%
Разбанить, он вроде исправился (исправится)! 15 28.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.07.2009, 02:10   (ссылка) #101
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Парни, а что за опрос наверху, я ничего не понял

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 05.07.2009, 02:12   (ссылка) #102
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Парни, а что за опрос наверху, я ничего не понял
Смотри первую страницу. Тема изначально создавалась про другого нарушителя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (08.07.2009)
Старый 05.07.2009, 02:22   (ссылка) #103
Ozzy

Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Так это давно было...
Если что, конечно нужно дать шанс, а по новой беспределить здесь все равно не получится (долго)...
Мне только интересно, может ли забаненый человек читать форум, заглядывать на сайт... Че та Атрокса жалко. Он же нормальный был, за исключением пары моментов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 05.07.2009, 02:28   (ссылка) #104
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Если что, конечно нужно дать шанс, а по новой беспределить здесь все равно не получится (долго)...
Как показала практика - не надо было давать ему шанс. После этого он нарегил себе штук пять ботов, еле забанил всех. Человек целиком и полностью был неадекватным.
Цитата:
Мне только интересно, может ли забаненый человек читать форум, заглядывать на сайт...
Сайт смотреть может. Форум - нет. Ну если только гостем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ozzy (05.07.2009), RomkaBMW (08.07.2009)
Старый 05.07.2009, 11:58   (ссылка) #105
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Sil80, Зибоб достаточно известный человек, как писать это его дело, и только его, комментарий про грамматику был излишен во-первых, а во-вторых флуд, что правилами запрещен. Я не верю что ты его не знаешь...

Цитата:
Сообщение от Sil80 Посмотреть сообщение
Я его в первые вижу, ты видишь его грамотность в теме?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
RomkaBMW (08.07.2009), Пёс-Призрак (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 13:31   (ссылка) #106
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,247 раз(а) в 748 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Зибоб, нормальный человек.
Обычно он сидит на МафияПаб, пишет проги и все такое. На Пабе, он пишет точно также, там все привыкли к его почерку...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
RomkaBMW (08.07.2009)
Старый 05.07.2009, 13:54   (ссылка) #107
Sil80
Поблагодарили 496 раз(а) в 234 сообщениях
Sil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущее
Sil80 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Sil80, Зибоб достаточно известный человек, как писать это его дело, и только его, комментарий про грамматику был излишен во-первых, а во-вторых флуд, что правилами запрещен. Я не верю что ты его не знаешь...
Серьёзно, я его никогда не видел... Не знаю я где он известен, я кроме этого сайта по мафии нигде не сижу, но вот первое впечатление конечно не очень. Человек пишет программы, и как-то получается странно, я бы на его месте старался писать максимально грамотно, что бы понять всё что я пытаюсь выразить.
Просто как правило все люди которые пишут программы, они имеют высшее образование, тем более орфографическую.
Я написал это не в зло ему, но вот отвечать матами и засирать все темы, писать по этому в личу с темами "сдохни" - вот это точно тупо. Личная неприязнь? Да мы друг друга никогда в жизни не знали, он просто с цепи сорвался после этих слов. Зачем же так обижаться?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sil80 Отправить письмо по электронной почте для Sil80 Найти ещё сообщения от Sil80
Ozzy (05.07.2009), RomkaBMW (08.07.2009)
Старый 05.07.2009, 16:06   (ссылка) #108
X@nDeR

Поблагодарили 5,255 раз(а) в 2,442 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Зибобка молодец) Очередной респект ему =)
Sil80, то что ты сделал - подло. Это ваше дело. Если бы ты попросил просто почистить темы, это было бы одно. Но ты выложил его пост тебе в ЛС. Ты тупо настучал
Add: не нравиться? Вот примерно тоже самое мы видим от тебя примерно 1 ~ в 4 месяца.

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AeRos (17.07.2009), Andrey (05.07.2009), Dmixer (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 16:17   (ссылка) #109
Ozzy

Ozzy вне форума  

X@nDeR, ты просто не видел постов, которые Viper уже удалил с форума.
Наш форум одинаково открыт для умных и так себе, для грамотных и не очень. Конечно указывать человеку на его ошибки не тактично и не правильно... Но сыпать матом и оскорблениями в ответ, тем более на страницах форума, вообще ни куда не годится.
Тем более, что пара менее известных чем Зибоб людей у нас за это отправились в баню

RomkaBMW (08.07.2009)
Старый 08.07.2009, 12:55   (ссылка) #110
Восинед
Поблагодарили 532 раз(а) в 228 сообщениях
Восинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восинед вне форума  

Срач разгоревшесь в Лайф Сити мод переносим сюда.
Дублирую свой пост оттуда:

Цитата:
Тут надо мыслить более стратегически - где какое супер-оружие расставить
Ухухуху! Да, интересный выбор - поставить динамит, взорвать его, и тога тачка с врагами перелетит за невидимую стену и упадет в бездну, что сделает невозможным их убиение или поставить под тачку собачью голову, подождать пока все враги сдохнут и бежать дальше. Класс!! Стратегия на 10+!!111

Цитата:
А что ещё подтверждает ваше грандиозное мышление, товарищ, так это употребление всяких адынадын и подобного.
Товарищ, ваше грандиозное мышление только что показало что вы не можете отличить стеб с !!!11111 от обычного разговора.

Цитата:
О да, Сталкер в Мафии - это, конечно, круче. И реалистично, и атмосферно.
Полноценного сталкера не вы сударь, ни кто либо другой не сделаете. А у нас просто удачные идеи из игры, что собственно тоже мало кто (включая всех кто орет "ололо, сталкер не тру") может реализовать.

Цитата:
Что ты постоянно и делаешь. Модель террориста меняется рандомно.
Какая разница меняется она рандомно или нет, он бежит к тому напрямую. В ориг игре так никто не делает.

Цитата:
Здесь факты
Где факты? Танк украли? Вот уж я епта не думаю что нужно быть настолько тупым чтоб не в состоянии создать к монолитной неповорачивающейся пушкескрипт с мини_тачкой и кар_сетспидом 0, 111111. Ваш подзащитный же, во всем видит попытку у него что то украсть, что также нефигово раздражает.
Или вам интресен Голод? Пожалусто, когда сальери-бар был жив, там можно было найти интересную статью опровержение. Там же говорилось что к примеру в феерическом диалоге про пушку танка, голод как раз таки спросил о том что мб стоит у крыса спросить разрешение? Но нет, как следует из статьи, Голода закинули туда за то что он защищал остальных. Хм, вообще то тоже самое щас делаю и я... Мб найдете мне местечко в конце, а?))

Цитата:
МайкМаус никогда не лезет никуда с выкриками.
В свое время, он уже получил по соплям, посему сидит в полнейшей изоляции и молчит.
И не сомневайтесь, даже когда всем будет забить на мафию, загнутся паб и мгейм, и вообще наступит апокалипсис, крысы будут и дальше сидеть и страдать фигней, ибо они в полнейшей изоляции.

Цитата:
Вот это честно повеселило! Как у вас там паб то обзывается - самым передовым в моддинге, да?
Назови ка мне форум где сидит больше всего скриптеров?
Назови ка мне форум где наибольшая концентрация моддинга?
Назови ка мне форум где таки разобрали 3к ебанных анимаций?
Назови ка мне форум где декодится по возможности все?
И где появляются проги для декодинга?
И собственно на моддинга?

И собственно вы любезный, не переходите ка на личности.
Паб изначально ставил перед собой моддерские здачи, такие как скриптинг, декодинг и пр, окромя моделлинга.
Когда назовете, просим замолкнуть и пошевелить межушным нервным узлом.

Цитата:
А человек, который не может уважать чужой, поистине глобальный труд, с пеной на губах доказывающий, что он то - и есть самый-самый - как минимум, не достоен уважения. Или должен считаться невменяемым с последующим помещением в соответствующие мягкие комнаты
Просто я понимаю как там все работает, и в состоянии оценить весь этот говнопиар и брехню о мегаумных врагах, о множествах вариантах и пр.
Ололо!11 Петросяне ликуют!11

Цитата:
А иногда он выкидывает такие кренделя!...
Ага, в селе например у нас есть выбор - убить священника у мотеля или догнать его и убить у туннеля!11

Цитата:
Остальной явный бред цитировать даже неохота.
Что там у нас отнесли к явному бреду? Самолет, порт и село?
Ну давай обосновывай!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Восинед Отправить письмо по электронной почте для Восинед Найти ещё сообщения от Восинед
RomkaBMW (09.07.2009)
Закрытая тема