Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Shum aka Андей на Ferrari:
Забанить! Он неадекватен! 37 71.15%
Разбанить, он вроде исправился (исправится)! 15 28.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.07.2009, 13:10   (ссылка) #111
Temuk

Поблагодарили 570 раз(а) в 244 сообщениях
Temuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Temuk вне форума  

Дабы не разводить флуд я промолчал в лайф моде, но раз уж ты сюда перетащил все, скажу. Раз уж ты так яро обсираешь чьи то работы, и еще более яро говоришь "я...я...я...", что ты что то делаешь, хм ну дык покажи, покажи хоть малую долю того что ты нарассказывал нам. И если ты действительно что то сделал, то тогда ты без проблем можешь говорить что ТЫ это СДЕЛАЛ! А пока, ты всего лишь маленький мальчишка который напридумывал у себя в голове всякие интересные штучки!

И твоя бэтка далеко не ахти, так что я думаю тебе нечем гордиться

Задумайся Денисов...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Temuk Отправить письмо по электронной почте для Temuk Посетить домашнюю страницу Temuk Найти ещё сообщения от Temuk
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 13:28   (ссылка) #112
Восинед
Поблагодарили 532 раз(а) в 228 сообщениях
Восинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восинед вне форума  

Цитата:
И если ты действительно что то сделал, то тогда ты без проблем можешь говорить что ТЫ это СДЕЛАЛ!

пока, ты всего лишь маленький мальчишка который напридумывал у себя в голове всякие интересные штучки!
Я их реализовал и они лежат в билде, но конечноже, услышав вопли кучки недовольных-неверящих, я побегу и выложу плод 2х лет разработки, который должен быть в тайне и пр, потому что вам так захотелось.)))

Цитата:
И твоя бэтка далеко не ахти, так что я думаю тебе нечем гордиться
Ты мне прям глаза открыл.
Я уже в 4й раз на этом форуме, уже не знаю для насколько упых объясняю:

Новый год. Все ждут релиза. Я, будучи еще нубом, решаю поселить собак у хутора. Поскольку я еще нуб, я жму не то и и не там, в результате все дохнет. Что я должен сказать людям, которые полгода ждали мод на праздник - извините я вам испортил праздник и вот? Нет, я не такое быдло. Я выложил древний древний бэкап, сунул пару лишних файлов, а пару нужных я забыл. Так и получилась бетка. А то что вы пытаетесь меня обвинить в том что я пытался не портить людям настроение, это быдлизм.
Ну теперь наконец то понятно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Восинед Отправить письмо по электронной почте для Восинед Найти ещё сообщения от Восинед
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 13:35   (ссылка) #113
Temuk

Temuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Temuk вне форума  

Цитата:
Сообщение от Восинед Посмотреть сообщение
Я их реализовал и они лежат в билде, но конечноже, услышав вопли кучки недовольных-неверящих, я побегу и выложу плод 2х лет разработки, который должен быть в тайне и пр, потому что вам так захотелось.)))

Ааа, ах лежат, ну тогда ждем с нетерпением прям

Цитата:
Я уже в 4й раз на этом форуме, уже не знаю для насколько упых объясняю:
Раз ты такой умный, для чего тогда для нас упых объясняешь?

Цитата:
Новый год. Все ждут релиза. Я, будучи еще нубом, решаю поселить собак у хутора. Поскольку я еще нуб, я жму не то и и не там, в результате все дохнет. Что я должен сказать людям, которые полгода ждали мод на праздник - извините я вам испортил праздник и вот? Нет, я не такое быдло. Я выложил древний древний бэкап, сунул пару лишних файлов, а пару нужных я забыл. Так и получилась бетка. А то что вы пытаетесь меня обвинить в том что я пытался не портить людям настроение, это быдлизм.
Ну теперь наконец то понятно?
Ты смешной и немного глупый Ну правда, ты думаешь мне прям так хотелось понять почему ты ее сделал именно такой?

И никто тебя необвиняет я просто тебе сказал что ты балабол

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Temuk Отправить письмо по электронной почте для Temuk Посетить домашнюю страницу Temuk Найти ещё сообщения от Temuk
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 13:46   (ссылка) #114
Восинед
Восинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восинед вне форума  

Цитата:
Ты смешной и немного глупый
Сперва сделай половину от того что сделал смешной и немного глупый, а потом критикуй.

Цитата:
Раз ты такой умный, для чего тогда для нас упых объясняешь?
Незнаю, но с 4 раза помоему стоило бы понять.

Цитата:
Ну правда, ты думаешь мне прям так хотелось понять почему ты ее сделал именно такой?
О, раз тебе ничего из этого не интересно, тогда можешь смело валить из темы.
Если тебе не интересны никакие доводы оппонента, то обсуждать с тобой собсно нечего.

Цитата:
просто тебе сказал что ты балабол
Как говорил несравненный атрокс, мне наплевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Восинед Отправить письмо по электронной почте для Восинед Найти ещё сообщения от Восинед
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 13:48   (ссылка) #115
BlackHawk

Поблагодарили 95 раз(а) в 62 сообщениях
BlackHawk великолепен(-на)BlackHawk великолепен(-на)
BlackHawk вне форума  

Цитата:
мне наплевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
это говорила несравненная Коко Шанель.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlackHawk Отправить письмо по электронной почте для BlackHawk Найти ещё сообщения от BlackHawk
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 13:49   (ссылка) #116
Temuk

Temuk вне форума  

Цитата:
Сперва сделай половину от того что сделал смешной и немного глупый, а потом критикуй.
Ну вот опять, СДЕЛАЛ, а ты покажи что ты сделал

RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 13:51   (ссылка) #117
Rocker

Поблагодарили 442 раз(а) в 248 сообщениях
Rocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущее
Rocker вне форума  

Цитата:
Это в первую очередь его дело, моды делаются в первую очередь для себя. Он мог бы вообще ничего не показывать и не выкладывать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rocker Отправить письмо по электронной почте для Rocker Найти ещё сообщения от Rocker
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 13:53   (ссылка) #118
Temuk

Temuk вне форума  

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Это в первую очередь его дело, моды делаются в первую очередь для себя. Он мог бы вообще ничего не показывать и не выкладывать.
Дружыцче, ты неправильно понял Он мог бы вообще ничего не показывать и не выкладывать, но и при этом неходить и небить себя в грудь что я сделал то, я сделал это, а у вас го*но, да ты сделай хоть половину того что я сделал, ну и все в этом роде Я прав?

RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 13:56   (ссылка) #119
Восинед
Восинед вне форума  

Цитата:
это говорила несравненная Коко Шанель.
Нафиг ее, Атрокс несомненно значимее)))

Цитата:
Нет, ты помоему либо просто гоняешь дурака, либо действительно неадекватен.
Ни я, ни Голод, никто другой, ни один моддер не выложит свой мод, если он еще недоделан, потому что вдруг нашлось 1/2/3/10 человек, которые будут ныть что они неверят что мод реален.

RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 13:58   (ссылка) #120
Восинед
Восинед вне форума  

Цитата:
неходить и небить себя в грудь что я сделал то
Скромность это порок.
Более того, я не для того страдал 2 года, учился всякому скриптингу и пр. чтобы так и оставаться в своем поведении нубом. Я знаю как это работает, я понимаю его суть и поэтому я имею право критиковать его.

RomkaBMW (09.07.2009)
Закрытая тема