Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Shum aka Андей на Ferrari:
Забанить! Он неадекватен! 37 71.15%
Разбанить, он вроде исправился (исправится)! 15 28.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.07.2009, 13:59   (ссылка) #121
Temuk

Поблагодарили 570 раз(а) в 244 сообщениях
Temuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Temuk вне форума  

Цитата:
Сообщение от Восинед Посмотреть сообщение
Ни я, ни Голод, никто другой, ни один моддер не выложит свой мод, если он еще недоделан, потому что вдруг нашлось 1/2/3/10 человек, которые будут ныть что они неверят что мод реален.
Я помойму и незаставляю тебя выкладывать мод Мог бы просто скрины показывать переодически, а есчо интересней было бы видео посмотреть

Цитата:
Скромность это порок.

Конечно, тебя никто и непросит скромничать Но и выскочка, да еще и балоболка, это тоже далеко нехорошо
Цитата:
Более того, я не для того страдал 2 года, учился всякому скриптингу и пр. чтобы так и оставаться в своем поведении нубом.
Поплакай еще что ты 2 года страдал, тебя никто незаставлял! Так что непонимаю Ты мазахист что ли? В ущерб себе делать...

Цитата:
я имею право критиковать его.
Не суди, да НЕ судим будешь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Temuk Отправить письмо по электронной почте для Temuk Посетить домашнюю страницу Temuk Найти ещё сообщения от Temuk
Последний раз редактировалось Temuk; 08.07.2009 в 14:42..
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 14:05   (ссылка) #122
Восинед
Поблагодарили 532 раз(а) в 228 сообщениях
Восинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восинед вне форума  

1) Когда я делал что то новое, типо торгаша или управления поли/сэмом, я переодически выкладывал скрины.
2) Когда я делал все что уже было, аки миссия у мотеля, я не вкладывал скрины, потому что все это уже видели+там были неожиданные примочки, которые будут неинтересны если заранее знать где они.
3) На выходных будут новые скрины локаций, я даже не поленюсь и закину их с мобилы, спецально ради того чтобы все неверящие угомонились.
4) А трейлер кстати тоже мутится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Восинед Отправить письмо по электронной почте для Восинед Найти ещё сообщения от Восинед
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 14:06   (ссылка) #123
Восинед
Восинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восинед вне форума  

Цитата:
Так что непонимаю Ты мазахист что ли? В ущерб себе делать...
Ну мля, к словам еще попридерайся.

Цитата:
Не суди, да НЕ судим будешь
Вот по такому принципу и появляются говномоды с веселыми чиловечками со смищными автоматамы!111

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Восинед Отправить письмо по электронной почте для Восинед Найти ещё сообщения от Восинед
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 14:12   (ссылка) #124
BlackHawk

Поблагодарили 95 раз(а) в 62 сообщениях
BlackHawk великолепен(-на)BlackHawk великолепен(-на)
BlackHawk вне форума  

Цитата:
Не суди, да не судим будешь. Матф. 7;1
это вообще-то из Библии. А я думал белогвардейцы сплошь верующие
Цитата:
Боже, Царя храни...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlackHawk Отправить письмо по электронной почте для BlackHawk Найти ещё сообщения от BlackHawk
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 14:15   (ссылка) #125
Temuk

Temuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTemuk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Temuk вне форума  

Цитата:
Вот по такому принципу и появляются говномоды с веселыми чиловечками со смищными автоматамы!111
Согласен, критика нужна но вмеру, а твоя иногда переплевывает все грани!

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Это ты к чему?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Temuk Отправить письмо по электронной почте для Temuk Посетить домашнюю страницу Temuk Найти ещё сообщения от Temuk
RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 08.07.2009, 20:05   (ссылка) #126
Восинед
Восинед вне форума  

Цитата:
Согласен, критика нужна но вмеру, а твоя иногда переплевывает все грани!
У критики нет границ.

Цитата:
Вопрошаю, что это?
Хотя ответа уже не будет, сей персонаж в бане.

Старый 08.07.2009, 20:13   (ссылка) #127
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Ничего ни для кого не делай, тогда и критиковать тебя будет не за что

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
RomkaBMW (09.07.2009)
Злость
Старый 08.07.2009, 22:00   (ссылка) #128
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Алив, ситилайф, микимаус (вообще не знаю кто это. Знаю только что с вэбгеймера и что вроде бы автор мода с телепузиками какими-то, инопланетными), кто-то что-то украл, всё УГ, все козлы... Год за годом тоже самое. Больших говнотерок чем с этими модами - я не видел. Это уже не смешно, это уже детсад. Он у меня украл, не другой, вот те три буквы, а у меня круче, а у него длиньше, а у кого-то толще... И идёт перетирание того же самого день за днем.

Я вообще не юзаю моды, мне они не нужны (мне только авто нужны). Я без понятия что там за моды, кто их делает и зачем, но видимо кому-то надо. Но взрослые ведь люди, сколько можно устраивать эти терки по какой-то х**не?!

На месте Восинеда я бы вообще закрыл тему и спокойно делал бы. Как было бы готово - выложил и все бы были счастливы. А в очередной раз писать посты типа:
Цитата:
Все. CityLife мода можете больше не ждать.
Это намеренное натравление злобной публики на себя же самого. Далее на 10 страниц идёт пересрачка на тему "ну вот, я же говорил что мод фэйк", потом идут доказательства что мод не фэйк, обязательно вспомнят (зачем?) микимауса, и покругу всё... Темы уже под 70 страниц, но если почитать - там кроме пересрачек ничего не увидим. Всю инфу по моду и продвижению можно уместить в один пост с семидясети страниц.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafiafan (08.07.2009), Ozzy (08.07.2009), RomkaBMW (09.07.2009), Shurik (10.07.2009), Temuk (08.07.2009)
Старый 08.07.2009, 23:15   (ссылка) #129
Temuk

Temuk вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Алив, ситилайф, микимаус (вообще не знаю кто это. Знаю только что с вэбгеймера и что вроде бы автор мода с телепузиками какими-то, инопланетными), кто-то что-то украл, всё УГ, все козлы... Год за годом тоже самое. Больших говнотерок чем с этими модами - я не видел. Это уже не смешно, это уже детсад. Он у меня украл, не другой, вот те три буквы, а у меня круче, а у него длиньше, а у кого-то толще... И идёт перетирание того же самого день за днем.

Я вообще не юзаю моды, мне они не нужны (мне только авто нужны). Я без понятия что там за моды, кто их делает и зачем, но видимо кому-то надо. Но взрослые ведь люди, сколько можно устраивать эти терки по какой-то х**не?!

На месте Восинеда я бы вообще закрыл тему и спокойно делал бы. Как было бы готово - выложил и все бы были счастливы. А в очередной раз писать посты типа:

Это намеренное натравление злобной публики на себя же самого. Далее на 10 страниц идёт пересрачка на тему "ну вот, я же говорил что мод фэйк", потом идут доказательства что мод не фэйк, обязательно вспомнят (зачем?) микимауса, и покругу всё... Темы уже под 70 страниц, но если почитать - там кроме пересрачек ничего не увидим. Всю инфу по моду и продвижению можно уместить в один пост с семидясети страниц.
Ты прав, пора заканчивать этот детсад, эти некому ненужные пересрачки. Будем исправляться

RomkaBMW (09.07.2009)
Старый 10.07.2009, 10:11   (ссылка) #130
Восинед
Восинед вне форума  

Цитата:
Год за годом тоже самое. Больших говнотерок чем с этими модами - я не видел. Это уже не смешно, это уже детсад. Он у меня украл, не другой, вот те три буквы, а у меня круче, а у него длиньше, а у кого-то толще... И идёт перетирание того же самого день за днем.
Но взрослые ведь люди, сколько можно устраивать эти терки по какой-то х**не?!
Чем это отличается от тех же терок с поляками и местыми ворами моделей, или просто кретинами?

Цитата:
Это намеренное натравление злобной публики на себя же самого.
Разумеется, зато благодаря ему я таки выяснил кто адекватен, а кто спит и видит как бы поржать над моим фейлом.

Закрытая тема