Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Shum aka Андей на Ferrari:
Забанить! Он неадекватен! 37 71.15%
Разбанить, он вроде исправился (исправится)! 15 28.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.09.2009, 19:21   (ссылка) #151
X@nDeR

Поблагодарили 5,255 раз(а) в 2,442 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Если бы была хоть 1 модель с хорошим тюнингом, а не с этим колхозом - это одно, а когда постоянно выкладывают однотипные тазы с бамперами до асфальта, колесами под 22, естественно заниженную, чтобы днищем чуть ли не асфальта касалась, кривыми гловингами и т.д это совсем другое.

Таких понятий как "нормали" для некоторых не существует вообще, на копирайты тоже срать (ну сейчас да, более менее соблюдают.) О чем еще говорить?

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Пользователь сказал cпасибо:
Rocker (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 19:22   (ссылка) #152
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

не губить не надо... но и ТАЗ-Каток это ужос.... да есть хорошие тюненгованые вазы но я их пока что еще не видел в сети, а на улицах города бывало встречал!

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
DarkCurtis (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 19:25   (ссылка) #153
Rocker

Поблагодарили 442 раз(а) в 248 сообщениях
Rocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущее
Rocker вне форума  

Мне искренне жаль тех людей, которым нравится это. У них напрочь отсутствует чувство вкуса, они всем доказывают что это круто, игнорируя доводы других. Видимо, сказывается всеобщая деградация (вкусовая и не только)
Я не представляю, как такое может нравится? Может быть, это люди Петросяна? O_o

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rocker Отправить письмо по электронной почте для Rocker Найти ещё сообщения от Rocker
Последний раз редактировалось Rocker; 08.09.2009 в 20:44..
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-FREEMAN- (09.09.2009), Andrey (09.09.2009), Viper (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 20:29   (ссылка) #154
DarkCurtis

Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
DarkCurtis луч света в тёмном царстве
DarkCurtis вне форума  

Я конечно не говорю что ваз это круто.Но у моего отца была ваз 2105 и когда мы её продовали мне её было жалко ведь с ней много чего хорошего было, а когда у нас появилась иномарка то я нестал ненавидеть ваз.Ведь та пятёрка какая никакая это машина и для меня она была как чтото родное.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkCurtis Отправить письмо по электронной почте для DarkCurtis Найти ещё сообщения от DarkCurtis
B.Julius (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 20:51   (ссылка) #155
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

X@nDeR, Viper, Rocker и пр. я бы на вашем месте поберёг нервы, себе дороже объяснять всё это, предлагаю любителям тазов показывать эту тему => Рашн рейс уик-энд
думаю после просмотра (если они нормальные) всё станет на свои места +)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
B.Julius (08.09.2009), RomkaBMW (18.09.2009), Viper (09.09.2009)
Счастье
Старый 09.09.2009, 15:43   (ссылка) #156
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

По поводу Андрея-Shum`a:
С одной стороны человеку надо всегда давать 2-ой шанс . Но если этот человек всё равно, пусть даже ему дадут 45-ый шанс, будет продолжать делать то, что делал до этих "прощений", в обход всех правил (поправьте меня, если я не прав) то я считаю, что нет ему больше прощения! Поэтому я голосую. . .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Последний раз редактировалось Vladimir; 09.09.2009 в 15:44..
Старый 09.09.2009, 17:00   (ссылка) #157
Восинед
Поблагодарили 532 раз(а) в 228 сообщениях
Восинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнутьВосинед . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восинед вне форума  

Цитата:
По поводу Андрея-Shum`a:
С одной стороны человеку надо всегда давать 2-ой шанс . Но если этот человек всё равно, пусть даже ему дадут 45-ый шанс, будет продолжать делать то, что делал до этих "прощений", в обход всех правил (поправьте меня, если я не прав) то я считаю, что нет ему больше прощения! Поэтому я голосую. . .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Восинед Отправить письмо по электронной почте для Восинед Найти ещё сообщения от Восинед
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (09.09.2009), B.Julius (09.09.2009), Mafiafan (09.09.2009), PHO3N1X (09.09.2009), Rocker (09.09.2009), RomkaBMW (18.09.2009)
Старый 09.09.2009, 21:36   (ссылка) #158
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Это шо за зверь? На покемона вроде не похож....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 09.09.2009, 21:37   (ссылка) #159
Andrey

Поблагодарили 5,371 раз(а) в 2,582 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Это слоупок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafiafan (09.09.2009), RomkaBMW (18.09.2009)
Смех
Старый 18.09.2009, 12:38   (ссылка) #160
RomkaBMW

Поблагодарили 743 раз(а) в 400 сообщениях
RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Это шо за зверь? На покемона вроде не похож....

Анимуфаги настаивают на том, что слоупок — покемон водно-психического типа и является одним из первых покемонов («It first appeared in the Generation I games.») Слоупок может эволюционировать либо в Slowbro, достигнув 37-го уровня, либо в Slowking с помощью специального предмета и трейда между консолями.[2].

http://www.youtube.com/watch?v=BGeI_ZyFgdw

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Последний раз редактировалось RomkaBMW; 18.09.2009 в 12:50..
Alekskan (18.09.2009), B.Julius (24.09.2009), Mafiafan (18.09.2009)
Закрытая тема