Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.10.2009, 22:21   (ссылка) #41
CERBER TVR

Поблагодарили 4,521 раз(а) в 2,179 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от RomaJan Посмотреть сообщение
Мне на всех пох.
Я скажу только пару слов вайперу. и меня сдесь не будет.
вайпер, это кто сыт? а? это ты на меня погнал?
хаха.
А кто дома сидел, когда с ним ребята с глазу на глаз хотел поговорить?
Мы звонили к тебе домой, так твоя мать или бабуля сказала что "его нету дома, он будет поздно ночью"
ну мы сразу понили что с сыклом связались.
А кто потом своему отцу пожаловался мол "меня преследуют меня ищют"
помоги мне....
эх... и кто из нас сыкло... а вайпер?
ЭТАПЯТЬ пишЫ еще ай я не магу , НЕ ЗРЯ разбаняли

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-FREEMAN- (27.10.2009), Andrey (26.10.2009), RomkaBMW (01.11.2009), X@nDeR (26.10.2009)
Старый 26.10.2009, 22:22   (ссылка) #42
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
Мы звонили к тебе домой, так твоя мать или бабуля сказала что "его нету дома, он будет поздно ночью"
помоги мне....
Я не Вайпер, но отвечу. Даже не тебе, а всем тем кто так вот излагает свои мысли...
Значит ребята решили с глазу на глаз... Ребята... Ебать, я бы вот тоже не вышел, т.к. не дурак в однеху с какими-то далбоебами разговаривать. А вот ты сам, лично, встретился бы да поговорил... Кто вот ссыкло еще подумать надо...

ЗЫ: У Владимира163 адрес посмотрите О_о

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (26.10.2009), RomkaBMW (01.11.2009), X@nDeR (26.10.2009)
Старый 26.10.2009, 22:23   (ссылка) #43
zluchiy

Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,781 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Мне на всех пох.
Я скажу только пару слов вайперу. и меня сдесь не будет.
вайпер, это кто сыт? а? это ты на меня погнал?
хаха.
помоги мне....

ыы...писать по-русски научись, ёпта

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение

жги дальше

малолетний долбоёб
+1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Последний раз редактировалось zluchiy; 26.10.2009 в 22:24..
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (01.11.2009)
Старый 26.10.2009, 22:24   (ссылка) #44
X@nDeR

Поблагодарили 5,255 раз(а) в 2,442 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Все-таки сегодня отличный день!

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-FREEMAN- (27.10.2009), CERBER TVR (26.10.2009), RomkaBMW (01.11.2009)
Старый 26.10.2009, 22:29   (ссылка) #45
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Давно такого не видел - постите каждую минуту.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 26.10.2009, 22:29   (ссылка) #46
vazik 2102
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
vazik 2102 стоит на развилке
vazik 2102 вне форума  

парни я вот сижу читаю тему и не понимаю как можно из за какой то фигни такую тему раздувать,если честно простите меня но ощущение такое как будто толпа детсадовцев разбирается из за какой то игрушки,парни это всего лишь файлы из за них не надо ссорится,если не приятно то не смотри тебя же не кто насильно в монитор не заставляет смотреть,эти тёрки вообще ни о чём,это просто какой то не здравый флуд!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vazik 2102 Отправить письмо по электронной почте для vazik 2102 Найти ещё сообщения от vazik 2102
Старый 26.10.2009, 22:30   (ссылка) #47
PHO3N1X

Поблагодарили 2,669 раз(а) в 1,271 сообщениях
PHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнуть
PHO3N1X вне форума  

Цитата:
RomaJan, ололо, чувак!!!! Я тебя уважаю!!! Я давно так не ржал!!
Вот мой номер [вырезано ] - звони!!
Ехать правда далековато
ыы..
девушка с приятным голосом сказала: "(укр.)Даний номер не обслуговується"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PHO3N1X Отправить письмо по электронной почте для PHO3N1X Посетить домашнюю страницу PHO3N1X Найти ещё сообщения от PHO3N1X
Последний раз редактировалось PHO3N1X; 26.10.2009 в 22:33..
RomkaBMW (01.11.2009)
Старый 26.10.2009, 22:31   (ссылка) #48
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от PHO3N1X Посмотреть сообщение
Ого как Ром заговорил....ппц)...ыы...Круто ты крутой мен...С Вайпом знаком...домашний тел его знаешь...ты вообше пацан крутой...
...Где-то я читал, шо ты Лексусе ездишь IS300...?...и ты увлекаешся етими баклажанотранспортёрами...??....ыыы..ыыыы....ыыыы. .дальше говорить не буду а то меня прорвёт шяс)
Если быть точнее, то:
Цитата:
Автомобиль:
Lexus IS 250
.

З.Ы.:Да, день только начинается. Мне казалось, что насегодня форум "заглох". А тут как гром, среди ясного неба.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
RomkaBMW (01.11.2009)
Старый 26.10.2009, 22:32   (ссылка) #49
PHO3N1X

Поблагодарили 2,669 раз(а) в 1,271 сообщениях
PHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнуть
PHO3N1X вне форума  

vazik 2102
Темку почитай для начала

А по тому что ты сказал...то..с этого всё и начинается, сначала он стырил машинку для мафии, потом с такой же лёгкостю он стырити кошелек в маршрутки, а потом мы скажем шо нам плохо живётся...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PHO3N1X Отправить письмо по электронной почте для PHO3N1X Посетить домашнюю страницу PHO3N1X Найти ещё сообщения от PHO3N1X
RomkaBMW (01.11.2009)
Старый 26.10.2009, 22:34   (ссылка) #50
zluchiy

Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,781 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Томми Angelo Посмотреть сообщение
Если быть точнее, то:
.

З.Ы.:Да, день только начинается. Мне казалось, что насегодня форум "заглох". А тут как гром, среди ясного неба.
весело живём, правда ?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PHO3N1X (26.10.2009), RomkaBMW (01.11.2009)
Закрытая тема