Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2009, 21:16   (ссылка) #161
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Я не знаю что конкретно вы хотите, кому и за что выдавать. Наверно прийдется делать опрос...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 02.01.2009, 21:23   (ссылка) #162
REVOLVER

Поблагодарили 2,530 раз(а) в 1,152 сообщениях
REVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
REVOLVER вне форума  

+1
Но думаю тогда многие "дедами" станут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REVOLVER Отправить письмо по электронной почте для REVOLVER Найти ещё сообщения от REVOLVER
Старый 02.01.2009, 21:31   (ссылка) #163
Konst999

Поблагодарили 258 раз(а) в 133 сообщениях
Konst999 отключил(а) отображение уровня репутации
Konst999 вне форума  

Ребят,я думаю что сначала нужно все обмозговать и подумать а нужно ли нам это вообще

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Konst999 Отправить письмо по электронной почте для Konst999 Найти ещё сообщения от Konst999
Старый 02.01.2009, 22:34   (ссылка) #164
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Дедов много это не плохо, т.к. активных много на самом деле. Можно по репутации, дате регистрации, ну и просто проверенных. Прав никаких особых я не просил, идея была исключительно в выделении из толпы, понимаете? Типа, получил группу старожил по постам, и сразу салатовый )) Вкурили? ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 02.01.2009, 22:50   (ссылка) #165
REVOLVER

Поблагодарили 2,530 раз(а) в 1,152 сообщениях
REVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
REVOLVER вне форума  

Салатовый - отстой! Что за безвкусица?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REVOLVER Отправить письмо по электронной почте для REVOLVER Найти ещё сообщения от REVOLVER
Старый 02.01.2009, 22:54   (ссылка) #166
GReddy[RUS]

Явно из кандидатур на форуме это будет

1 - ЙААААААААааааа... :-D (без палева типа)
2 - Alekskan
3 - X@nDeR
4 - Александр ™
5 - -FREEMAN-

Пожалуй список это список МафияНаркоманов (в хорошем смысле)... Другими словами активных людей. у Александр ™ - стоит предупреждение и его надо снять! он его не заслуживает, он многое делает и даёт возможность реализить модели на этом сайте.

Хорошо бы было бы сделать группы как на G.C.U, а именно "Полезные пользователи", "Моделеры".

Модераторы на сайт не нужны, имхо... Вайпер и так справляется нормально, да и особо никто не спамит.

Ну это лично моё ИМХО. Это было бы хорошо выделить полезных людей от обычных посетителей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 02.01.2009, 23:01   (ссылка) #167
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Ну вот, вы даже между собой договориться не можете... Сейчас сделаю - кто-то останется недовольный.

По цвету решайте сами, мне какбЭ пох: http://www.artlebedev.ru/tools/colors/
Главное не выбирайте уже забитые цвета (черный, красный, желтый, темно-синий).

Тему с опросом и кандидатами (22 человека получилось) я уже сделал, могу в онлайн вывесить...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 02.01.2009, 23:10   (ссылка) #168
GReddy[RUS]

Я за:
Полезные пользователи - CC0099 (ярко сереневый)
Моделеры - CCCC33 (золотистый)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 02.01.2009, 23:21   (ссылка) #169
Andrey

Поблагодарили 5,371 раз(а) в 2,582 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper
Тему с опросом и кандидатами (22 человека получилось) я уже сделал, могу в онлайн вывесить...
Вешай Список, а не кандидатов)))

Выделять стариков думаю золотистым, как GReddy и предложил)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 03.01.2009, 00:01   (ссылка) #170
zluchiy

Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,781 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от |Andrey| Посмотреть сообщение
Вешай Список, а не кандидатов)))

Выделять стариков думаю золотистым, как GReddy и предложил)))))
GReddy предложил золотистым выделить моделеров, а активных пользователей - ярко сереневым...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Ответ