Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2007, 10:04   (ссылка) #61
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafioznik
(не знаю как по научному объяснить)
Direct3D - OpenGL приложения

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
Пользователь сказал cпасибо:
Mafioznik (26.06.2007)
Старый 08.08.2007, 16:15   (ссылка) #62
SamsonNRJ
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SamsonNRJ стоит на развилке
SamsonNRJ вне форума  

у меня вопрос...сайт да очень замечательный не спорю...много хорошего....я не много облазил сайты с игрой мафия,но 10 нашёл...я думаю больше их и нету....почему никто не моделирует машины модели Lexus? такая марка авто прикольная...а никто не делает...я бы сам бы сделал если бы меня научили...сам так и не врубил как их создавать.... многие наверно будут рады на лексусе покататься

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SamsonNRJ Отправить письмо по электронной почте для SamsonNRJ Найти ещё сообщения от SamsonNRJ
Печаль
Старый 08.08.2007, 16:35   (ссылка) #63
ты

Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
ты , можно гордитьсяты , можно гордитьсяты , можно гордитьсяты , можно гордиться
ты вне форума  

Полностью согласен с нехваткой автомобилей марки Lexus. Мне они очень нравятся...=)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ты Отправить письмо по электронной почте для ты Найти ещё сообщения от ты
asmixo (09.08.2007)
Старый 08.08.2007, 21:14   (ссылка) #64
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Основным "поставщиком" моделей для Мафии является ГТА. Именно для неё делают все эти модели. Если раньше для Мафии практически ничего не моделили, то теперь и подавно... Она уже морально и физически устарела и тратить по пол года (столько в среднем уходит на одну модель, иногда больше) на одну машину....нерационально, мягко говоря. Да и смысла никакого нет, т.к. тут все "работают" для удовольствия, а не для конвейра каких попало моделей, но лишь бы побольше.
Так вот - Лексусов для ГТА практически нету! Есть штучки 3-5, но они непросто плохие, они ужасные (типа моделей из "великого" русмода)! Оно вам надо? Нам - нет. Почему их не моделят для ГТА? А вот хз. Не нравится марка наверно... или.. без понятия.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 08.08.2007, 22:26   (ссылка) #65
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

да , всё конечно запущщено ща я буду флудить

Вот спрашивают почему нет Лексуса или асччё чегонить для мафии !Сразу хочу ответить : что пока вы сами несделаете эту модель её и небудет ! Все рвуться на готовое , и просто конвертят ! Так как времени нужно на моделирование катострафически много а терпения в два раза больше ( если несчитать скоко надо пиво для моделирования !)
Ну теперь лично админу Вайпер давайте сделаем тему и будем с нуля моделить какуюнить модельку ? там будем и вопросы задавать, ведь выж можете ! Мафиозника ,Василия и тебя подтянем и будем делать модель пошагово? А так туторы это фихня причём полная ! Читаешь один потом второй а чё дальше непонятно .Ведь учеников много но пускай хотяб 2 из всех нас неучев чемунить научиться

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Последний раз редактировалось Condor; 08.08.2007 в 22:26..
Старый 08.08.2007, 22:34   (ссылка) #66
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Это бесполезная трата времени и сил... Ты думаешь кто-то потом будет делать модели? Да никогда! Они будут опять постить темы "сделай плиз воооон ту тачку!!!!!!!!!", а услышав в ответ "вот тут тутор, тут софт - сделай сам!" - пропадают на веки. Это бесполезно, казуалы этим заниматься не будут, они просто "ниасилят"....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 08.08.2007, 22:45   (ссылка) #67
Condor

Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Дак понятно , что вопросов будет куча всегда , и даж тупых как вставить в мафу модельку ! Но ребят таким темпом мы так и бум флудить на этом сайте ! Почему приходят Администраторы с других сайтов и нас вербуют ? Потомучто они заинтересованы а у нас как ? да как тут ? да никак ,ДОСЧИТАЙ до миллиона и всё , Вайпер какая разница , если 2 человека научиться это уже хорошо ! ( я буду первый ) А так я нензнаю , ребят Мафия помирает , а мы просто играем в досчитай до миллиона или просто занимаемся ерундой ! Извините но вы сами знаете что это так Лан фих сним бум зарабытавть рэйтинг сообщений играя в миллион С уважением by Condor .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (19.05.2009), ты (08.08.2007)
Злость
Старый 08.08.2007, 23:16   (ссылка) #68
ты

Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
ты , можно гордитьсяты , можно гордитьсяты , можно гордитьсяты , можно гордиться
ты вне форума  

Цитата:
Сообщение от Condor
Дак понятно , что вопросов будет куча всегда , и даж тупых как вставить в мафу модельку ! Но ребят таким темпом мы так и бум флудить на этом сайте ! Почему приходят Администраторы с других сайтов и нас вербуют ? Потомучто они заинтересованы а у нас как ? да как тут ? да никак ,ДОСЧИТАЙ до миллиона и всё , Вайпер какая разница , если 2 человека научиться это уже хорошо ! ( я буду первый ) А так я нензнаю , ребят Мафия помирает , а мы просто играем в досчитай до миллиона или просто занимаемся ерундой ! Извините но вы сами знаете что это так Лан фих сним бум зарабытавть рэйтинг сообщений играя в миллион С уважением by Condor .
Я согласен. Надо дело делать, а не фигней заниматься. Считать может любой дурак, этому в школе учат.

Каждому своё.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ты Отправить письмо по электронной почте для ты Найти ещё сообщения от ты
Старый 08.08.2007, 23:42   (ссылка) #69
Condor

Condor вне форума  

мафиозник _ "Ты" да всё понятно но просто помоему сама администрация ( как я вижу ) просто об этом и недумает или нехочет уже Да чё говорить если им пофих до нас , а это так , то фих с ним Бум считать до лимона

Последний раз редактировалось Condor; 09.08.2007 в 00:03..
Старый 09.08.2007, 01:54   (ссылка) #70
Василий
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Василий вне форума  

Имхо лучше взять какой-нибудь тутор и разложить в нём всё по полочкам, чтобы от всяких непонятных моментов и следа не осталось)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Василий Отправить письмо по электронной почте для Василий Найти ещё сообщения от Василий
Condor (09.08.2007)
Ответ