Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2008, 09:58   (ссылка) #161
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Теперь на рапиду вроде можно сразу несколько гигов одним куском лить, с премиума. Где-то у меня был премиум, но времени нету...
Да в печь рапиду, с неё качать неудобно, тем более с серым IP. А у меня никаких ограничений и прямые ссылки работают.
Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Угу... Теперь у них полностью развязаны руки: они могут проникать в жилье с приставами, они могут слушать телефоны, читать почту, смс! Новый закон вышел... Всё оборудование у них, так что никакого решения суда им нах не надо.
Да и х** им в рыло, пусть подавятся.
...Когда перестают считаться с народом, рано или поздно это приводит к революции...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
Старый 29.03.2008, 21:06   (ссылка) #162
F0X

Поблагодарили 664 раз(а) в 244 сообщениях
F0X отключил(а) отображение уровня репутации
F0X вне форума  

Может как бы не по теме,но пишу как есть :
Уважаемый администратор Viper!
Прошу Вас,изменить мне,текущий ник-нейм DIMON 22 на другой - FOX,без потерь статуса.Обязуюсь флудить в специально отведенных для этого местах,участвовать в развитиях тем форума и не обижать новых и ранее зарегистрированных пользователей. С уважением,пользователь.Заранее благодарен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F0X Отправить письмо по электронной почте для F0X Найти ещё сообщения от F0X
Пользователь сказал cпасибо:
Dmixer (30.03.2008)
Старый 29.03.2008, 21:13   (ссылка) #163
Dmixer

Поблагодарили 539 раз(а) в 293 сообщениях
Dmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dmixer вне форума  

Весь день с DIMON 22обсуждали эту тему,я только за, ведь я тож хотел бы поменять свой ник без потерь статуса на Dmixer,обязуюсь соблюдать все правила.С уважением,пользователь.Заранее благодарен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmixer Отправить письмо по электронной почте для Dmixer Найти ещё сообщения от Dmixer
Подмигивание
Старый 29.03.2008, 21:38   (ссылка) #164
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от DIMON 22 Посмотреть сообщение
Прошу Вас,изменить мне,текущий ник-нейм DIMON 22 на другой - FOX,без потерь статуса.
Сменить могу без каких-либо потерь (статус, кол-во "спасиб" и постов сохраняется), только FOX уже есть и ни один. Тут можно посмотреть список всех юзеров и через поиск (справа) проверить занят ник или нет: http://forum.mafia-game.ru/memberlist.php?

Как вариант, могу через "0" (цифра ноль, а не буква О).

Цитата:
Сообщение от Diman78993 Посмотреть сообщение
Весь день с DIMON 22обсуждали эту тему,я только за, ведь я тож хотел бы поменять свой ник без потерь статуса на Dmixer,обязуюсь соблюдать все правила.С уважением,пользователь.Заранее благодарен.
Сделал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F0X (29.03.2008), Dmixer (30.03.2008)
Старый 29.03.2008, 21:50   (ссылка) #165
F0X

F0X вне форума  

Буду очень благодарен,можно и так из предложенного Вами.Просмотрев список,есть Fox-ы с большой буквы и FOX_SR ,а в моем FOX.Спасибо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F0X Отправить письмо по электронной почте для F0X Найти ещё сообщения от F0X
Старый 29.03.2008, 22:01   (ссылка) #166
Viper

Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от DIMON 22 Посмотреть сообщение
Просмотрев список,есть Fox-ы с большой буквы и FOX_SR ,а в моем FOX.Спасибо
Регистр не влияет на логин: что Fox, что FOX. Это для пароля есть разница.

Так какой ставить: через "ноль" или какой-то другой?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 29.03.2008, 22:27   (ссылка) #167
F0X

F0X вне форума  

Давайте через "0".Спасибо за разъяснение.И еще,почему я не могу создавать темы?

Последний раз редактировалось F0X; 29.03.2008 в 22:32..
Старый 29.03.2008, 22:49   (ссылка) #168
Viper

Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от F0X Посмотреть сообщение
Давайте через "0".
Сделал.
Цитата:
Сообщение от F0X Посмотреть сообщение
И еще,почему я не могу создавать темы?
Я поставил запрет на создание тем в этом разделе, т.к. спам боты в 98% случаях пытаются запостить именно сюда, а при неудаче сваливают. Только некоторые дублируют в другом разделе.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmixer (30.03.2008), F0X (29.03.2008)
Старый 30.03.2008, 07:21   (ссылка) #169
Dmixer

Поблагодарили 539 раз(а) в 293 сообщениях
Dmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dmixer вне форума  

Большое СПАСИБО ВАЙП!!!Наконец под хорошую аву есть хороший ник!Так же спасибо Condorу за идею.Признателен,Респект!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmixer Отправить письмо по электронной почте для Dmixer Найти ещё сообщения от Dmixer
Старый 01.04.2008, 00:01   (ссылка) #170
VAZ 2108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
VAZ 2108 стоит на развилке
VAZ 2108 вне форума  

ВОПРОС! Где моно слить ИЖ 2125 "Комби" и ещо таксу штото вроде жыгулей москвичив!?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VAZ 2108 Отправить письмо по электронной почте для VAZ 2108 Найти ещё сообщения от VAZ 2108
Последний раз редактировалось VAZ 2108; 01.04.2008 в 00:02..
Ответ