Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 08.05.2009, 13:10   (ссылка) #101
Sil80
Поблагодарили 496 раз(а) в 234 сообщениях
Sil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущее
Sil80 вне форума  

Цитата:
Сообщение от SCREAM Посмотреть сообщение
А в чём смысл этих "квадратов" ? Чё они воопще дают ? О_о
У многих мания, болеют этим, как в контакте... Особенно смешно, видел у одной девчонки в заметках это: "Что бы добавиться мне в друзья - проголосуйте за меня не менее 5 процентов, если нет - то идите на *скрыл*"
окуеть. я просто фигею с таких людей...

хотя по правде сказать я и сам имею рейтинг, НО я не одной копейки не вложил! весь доход с таргетированного объявления, которое показывается на странице приложения моего...
Но честно сказать иметь хороший рейтинг тоже плохо, достают левые люди в заявках.
Вот мой пример:

но я не далеко кого душать этим, у знакомого 3000 человек... а у Дурова вроде миллион...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sil80 Отправить письмо по электронной почте для Sil80 Найти ещё сообщения от Sil80
Последний раз редактировалось Sil80; 08.05.2009 в 13:17..
Старый 08.05.2009, 13:44   (ссылка) #102
Konst999

Поблагодарили 258 раз(а) в 133 сообщениях
Konst999 отключил(а) отображение уровня репутации
Konst999 вне форума  

Ну и нах тебе столько друзей? Ты че,с ними чтоль со всеми общаешься? Вот у меня 86 друзей и я практически каждого знаю.Я вообще добавляю только тех,кого я знаю,остальных тупо отклоняю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Konst999 Отправить письмо по электронной почте для Konst999 Найти ещё сообщения от Konst999
Старый 08.05.2009, 13:46   (ссылка) #103
Dmixer

Поблагодарили 539 раз(а) в 293 сообщениях
Dmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dmixer вне форума  

Цитата:
Ну и нах тебе столько друзей? Ты че,с ними чтоль со всеми общаешься? Вот у меня 86 друзей и я практически каждого знаю.Я вообще добавляю только тех,кого я знаю,остальных тупо отклоняю
так же.90 друзей было.С июля сам не добавляюсь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmixer Отправить письмо по электронной почте для Dmixer Найти ещё сообщения от Dmixer
Старый 08.05.2009, 14:05   (ссылка) #104
Sil80
Sil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущееSil80 , прекрасное будущее
Sil80 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Konst999 Посмотреть сообщение
Ты не понял, заявки на добавление в друзья и друзей - это разные вещи. В друзьях у меня 231 друг (все знакомые, тех кого я знаю), а в заявках на добавление 2101 человек! Тоесть на добавление, а не в друзьях.

Не добаляю потому что - не знаю их.
Не отзываю потому что - не успеваю... отзову, а за день опять 20-30 человек накопиться. Не знаю откуда они беруться вообще...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sil80 Отправить письмо по электронной почте для Sil80 Найти ещё сообщения от Sil80
Последний раз редактировалось Sil80; 08.05.2009 в 14:09..
Старый 08.05.2009, 15:11   (ссылка) #105
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Так это бот орудует 8-)
На Mail.ru тоже - ждал я, когда за 100 тыс. перевалит, а сейчас откуда ни возьмись за 200 тысяч перевалило. Причем в одночасье...
Хотя тема-то здесь о другом была. Я, в принципе, вообще не видал, чтобы здесь хоть раз бардак наблюдался, за что можно репутацию понижать. Мне нравится просто читать, даже когда я по теме ничего полезного не могу написать. Но я иногда говорю "спасибо" также и тем, кто умело от возможного конфликта уходит.
И еще. Раз уж здесь не только вопросы и предложения, но еще и замечания, я хочу сказать, что наши админы здорово справляются со своим делом. Куда ни зайди - идет конструктивное обсуждение по теме.
Так держать!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 08.05.2009, 16:33   (ссылка) #106
Sil80
Sil80 вне форума  

на самом деле тут только один администратор, он же модератор :)

Старый 08.05.2009, 17:48   (ссылка) #107
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Тем более, здорово!
(А как же Konst999 ?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 08.05.2009, 17:56   (ссылка) #108
CERBER TVR

Поблагодарили 4,521 раз(а) в 2,179 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

На самом деле не только благодаря Вайперу здесь такой порядок , просто тут сидят адекватные пользователи которые " иногда " соблюдают правила

По поводу рейтинга вконтакте разрабы грамотно сделали , они получают не малые деньги за рейтинг ,
+ пользователь который потратил эти деньги навсегда привязан к этому сайту

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Последний раз редактировалось CERBER TVR; 08.05.2009 в 17:58..
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (08.05.2009)
Старый 08.05.2009, 18:17   (ссылка) #109
X@nDeR

Поблагодарили 5,255 раз(а) в 2,442 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Цитата:
Сообщение от afedorov Посмотреть сообщение
(А как же Konst999 ?)
Он в контакте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 08.05.2009, 18:18   (ссылка) #110
Konst999

Поблагодарили 258 раз(а) в 133 сообщениях
Konst999 отключил(а) отображение уровня репутации
Konst999 вне форума  

Цитата:
Сообщение от afedorov Посмотреть сообщение
(А как же Konst999 ?)
Нет,уважаемый,я немного другой модер =) Я слежу за порядком группы нашего сайта вконтакте =)

Блин,Ксандер опередил =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Konst999 Отправить письмо по электронной почте для Konst999 Найти ещё сообщения от Konst999
Последний раз редактировалось Konst999; 08.05.2009 в 18:19..
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (08.05.2009)
Ответ