Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2009, 02:20   (ссылка) #161
Atrox

Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
Atrox великолепен(-на)Atrox великолепен(-на)
Atrox вне форума  

Как узнать, за что у меня Предупреждения: 1 и на сколько правомочно? И до коле это будет висеть?

.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Atrox Отправить письмо по электронной почте для Atrox Найти ещё сообщения от Atrox
Последний раз редактировалось Atrox; 21.09.2009 в 02:23.. Причина: Добавил вопросу...
Старый 21.09.2009, 02:46   (ссылка) #162
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Было одно предупреждение за флуд (вроде бы в теме Сити Лайф). Срок истек, предупреждение снял.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 21.09.2009, 12:43   (ссылка) #163
Atrox

Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
Atrox великолепен(-на)Atrox великолепен(-на)
Atrox вне форума  

Ну это понятно. Но вопрос то в другом: как самому узнать, за что и на сколько повешена плюшка, и сколь оно правомочно?
А в теме про ситилайф я вроде по делу написал, только пост я что то не нахожу.
Как же концы искать?

.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Atrox Отправить письмо по электронной почте для Atrox Найти ещё сообщения от Atrox
Старый 21.09.2009, 13:11   (ссылка) #164
X@nDeR

Поблагодарили 5,255 раз(а) в 2,442 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Atrox Посмотреть сообщение
А в теме про ситилайф я вроде по делу написал

Почитаем:
Цитата:
Цитата:
Что так? Решил таки сполна соснуть ***ца, жалкая рвань?

.

Цитата:
Зато мой пост про одну неделю удалили почему то...

Мод выйдет и посмотрим, кто конкретно:
Цитата:
Сообщение от Восинед Посмотреть сообщение
...еще сполна соснет ***ца, жалкая рвань,бесится от безысходности... откровенно сосет.

А уж если вообще не выйдет...

.
Цитата:
Одна неделя видимо до следующего поста - " 1 неделя ".

.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Восинед Посмотреть сообщение
Мою бетку сравнивать с чем либо некорректно и не адекватно. Проведите параллель с тем же сталкером, который всегда вдохновлял и обновлял ситилайф - тоже самое что сравнивать его билд с крайзисом, глупость же? Я ж точно также, выложил бетку, чтобы на новый год не портить людям настроение своим фейлом, этож по сути тот же билд - разрабовская версия игры. А обвинять меня, за то что я сделал это во благо ждущих мод, это глупость и безблагодарность.
Все вините меня за переносы? Ну вот выложил бы я вам, тогда еще мод, в августе 08, неужели бы вы сейчас запускали его? Я делаю "мод" навека, как эталон. И отталкиваюсь я опять таки от труъ сталкер модов вроде зп и пс, что не глянул, прошел за 20 минут и снес, а засосало бы на день-два, и остались воспоминания как от отдельной игры по мотивам первоисходника. На все это нужно время. И не мало. То что когда то было круто, вроде алив мода, стопицот мощных врагов, после пустующего фрирайда, сейчас уже откровенный треш, народ хочет свободы и многовариантности. Вы думаете это так же легко как и вставить 20 врагов? Это может быть труднее чем нарисовать мегакрутую тачку! Мы делаем все, чтобы у игрока появлялось желание снова пройти ситилайф и каждый раз подругому - генерация квестов, рандомных врагов, евентов, алайф... Плюс еще таки переделка из мода...
Да, это занимает много времени, но это стоит того...
еще раз повторюсь - мы делаем мод навека, чтобы было чем восхищаться. Вот представьте что вы сейчас будете в бетку гамать, этож абсурд.
Так и с чем же сравнивать алив? Да сравните с церберским блл модом! От него я получил больше положительных эмоций, за счет многих лулзов, несмотря на худшее качество.
Цитата:
Так и запомним...

.
Цитата:
MadeMan Не после, а одновременно. Смотри время.
Я по картинной ссылке твоей нашел путь, и уже собирался вставлять.
А тут ты. А если кому чего не нравится, пусть читает подпись.

.

Продолжать?
Если ты его (пост) не видишь, то значит его удалили. Специально для тебя твои посты буду удалять не полностью, а с возможностью восстановления

Уровень предупреждений смотреть тут:
http://forum.mafia-game.ru/warn.php?do=viewmywarnings

Mafiafan, я тебя предупреждал. Еще раз увижу от тебя посты, вроде "Таз - говно" и т.д - вынесу предупреждение. Что я и сделал. Вопрос исчерпан?
Это касается всех.

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 21.09.2009, 13:52   (ссылка) #165
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение

Mafiafan, я тебя предупреждал. Еще раз увижу от тебя посты, вроде "Таз - говно" и т.д - вынесу предупреждение. Что я и сделал. Вопрос исчерпан?
Это касается всех.
Категорически не согласен. Пусть администрация Форума внесёт поправку в Правила о запрещении упоминания слова "ТАЗ", вот тогда я утихомирюсь на веки вечные. А раздавать предупреждения только потому, что модератору не понравился текст сообщения, это как минимум несправедливо и некрасиво. Прошу удалить выданное мне предупреждение на основании того, что выдано оно неправомочно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 21.09.2009, 16:47   (ссылка) #166
Andrey

Поблагодарили 5,371 раз(а) в 2,582 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Ща ищщо одно выпишу за пререкания
Тему с ТАЗами обсудили стопицот раз уже, и лишний раз троллить не надо. Так что я с Ксандером согласен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 21.09.2009, 17:10   (ссылка) #167
X@nDeR

Поблагодарили 5,255 раз(а) в 2,442 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Mafiafan, если бы ты 1 раз сказал, я бы молча про себя поругался бы матом
А у тебя каждое ~10 сообщение "таз говно", "одним тазом меньше", "таз хлам" и т.д
Уже надоело читать просто. Я предупреждал - я сделал то, что обещал.
Вопрос закрыт.

Цитата:
только потому, что модератору не понравился текст сообщения
Только потому, что потом начинается срач кагбэ.

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Пользователь сказал cпасибо:
Mafiafan (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 20:47   (ссылка) #168
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

К избитой теме тазов ещё добавить темы про "совок" и псевдопатриотизм, ибо тоже за###ло.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (22.09.2009), Mafiafan (21.09.2009), X@nDeR (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 20:57   (ссылка) #169
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Я считаю, что оскорбление чего бы то ни было (даже Дж. Буша - мл.) неприемлемо в цивилизованном обществе, каковым мы хотим являться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafiafan (21.09.2009), Vladimir (29.09.2010)
Старый 21.09.2009, 21:43   (ссылка) #170
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

У меня такой вопрос: в теме "Браузеры" последним отписавшимся значусь я, а в графе "Последние ответы" на титульной странице форума значится Shurik. Что это, глюк форума?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Ответ