Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Вопросы по игре, не вошедшие в другие категории форума сюда.
Программы для редактирования Мафии
Установка новых моделей в игру
Real Driver 2.0Real Driver Pro 1.21
FAQ по ZModeler`у
Помощь по ZModeler`у
Помощь по 3D Max`у
Помощь по конвертации из GTA в Мафию
Проблемы с игрой (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 17:26   (ссылка) #2121
Chicago1920

Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Chicago1920 , это имя знают все
Chicago1920 вне форума  

Цитата:
Сообщение от spartaque12 Посмотреть сообщение
У меня немного иная проблемма. Само окошко игры LS3D запускается в правильной ориентации. А вот сама игра в этом окне уже повернута на бок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chicago1920 Отправить письмо по электронной почте для Chicago1920 Найти ещё сообщения от Chicago1920
Старый Вчера, 17:47   (ссылка) #2122
Mike Wolfy

Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Mike Wolfy скоро станет знаменитым(-ой)
Mike Wolfy вне форума  

Ёлы-палы. Тысяча извинений, после первого моего словесного венегрета весьма и весьма лаконично и опрятно смотрелся мой последующий призыв, краткий пересказ без лишней дребедни с размазыванием, свою шляпу любимую на отсечение даю на это, кратко и доходчиво описал моё положение, и личную позицию по этому поводу, черкнув пару строк и уместив всё что может быть или показаться важным в коротеньком обращении, а потом как повелось опять что-то да повело всё же, значится оратором словоблудным мне и быть.
К слову, не успел свернуть свою лавочку (удалить и пократче вкрадчивей ихложить), уже привлёк внимание, поразительная оперативность, что ж тут скажешь, только благодарнось за оперативность.

Все настройки и режимы пробовал, включая конечно же эту самую верт. синхронизацию, которая на виду, и в игровых и в панеле видеоуправления ОС, а также с ограничителями кадров и установки частоты обновления экрана прочими способами игрался. Тщетно, но усердно, хотя может что и пропустил конечно, уж столько там всего, а вдруг и какой-то именно не единичный определённый параметр, а к не сразу и выявишь эту связь, выключением/смены всего и отсечением 50 на 50 уже не выйдет, если только повезёт, случайно да переключатся в правильном порядке.
Ладно уж, повожусь ещё, что-нибудь да придумаю, да само приглянётся, может и получится когда-нибудь.

Цитата:
Ремарка.
"Проскальзывает изображение" - именно такими подгоняющими скачками, не проблемы с производительностью "проседанием фпс", ведь эффект искажения ещё хуже чем даже при рассинхроне, который стерпеть ещё можно, совсем едкий на глаз и пакостный для зрения.

Возможно ли починить мышку и видео. Изображение ужасное - не плавное. Мышка ещё хуже, ужасающая - плавная.
Точно не рассинхронизация и не низкий фпс, а прыжки язвительными подскоками. А также и с мышкой проблемы, что со включённый верт. синхронизацией, что и без.
Страннюще то как. На новых системах (Radeon 7970), не щадящих старые игры, которые ну совсем недружелюбны с этими системами - всё идеально, ни скачков, ни рассинхрона, ни торможений, и манипулятор грызунчатый не задиристый, со всем всё в порядке, на мониторе и с управлением просто идиллия, всё безупречно, безукоризненно, придраться не к чему даже с желанием как следует погундеть поворчать на "игру-старушенцию никчёмную ныне неактуальную".

Grandshot. У меня настолько запаршивенное отображение видео, верней анимация, что происходящее на этой записи мне кажется идеальным после того, что переживаю у себя, по-сравнению с моим положеницем здесь всё чудесно. Поэтому я просто не заметил никоих отклонений, так привык ко своей псевдотормозящей мафии, что после неё любые невзгоды покажутся раем, ангельским графодуновением. Правда ничего непутёвого не удалось привидеть, у меня же именно скачки, совсем не назвал бы их "микро", и по несколько таких небрежных расхлябанных видеошагов за секунду, в зависимости от скорости передвижения, то есть в основном заметно на авто при езде и особенно поворотах.

Spartaque12, мерси. Обязательно попробую, отпишусь. Или не буду, отписываться. или пробовать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mike Wolfy Отправить письмо по электронной почте для Mike Wolfy Найти ещё сообщения от Mike Wolfy
Последний раз редактировалось Mike Wolfy; Вчера в 18:10..
Старый Вчера, 19:48   (ссылка) #2123
spartaque12

Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
spartaque12 очень, очень хорош(-а)
spartaque12 вне форума  

Chicago1920, на планшет win7 возможно поставить? если до то ставь и отпишись

Mike Wolfy, а ты не думал что это может быть вирусы ? процессы какие-то левые которые грузят цп или гп , переустанови винду для начала

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartaque12 Отправить письмо по электронной почте для spartaque12 Найти ещё сообщения от spartaque12
Последний раз редактировалось spartaque12; Вчера в 19:51..
Старый Вчера, 20:15   (ссылка) #2124
Chicago1920

Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Chicago1920 , это имя знают все
Chicago1920 вне форума  

Цитата:
Сообщение от spartaque12 Посмотреть сообщение
Chicago1920, на планшет win7 возможно поставить? если до то ставь и отпишись
К сожалению нет. Дровишек нет под Вин7:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chicago1920 Отправить письмо по электронной почте для Chicago1920 Найти ещё сообщения от Chicago1920
Последний раз редактировалось Chicago1920; Вчера в 20:24..
Старый Сегодня, 01:15   (ссылка) #2125
Abradox

Поблагодарили 1,199 раз(а) в 705 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Еле осилил 2,5 простыни твоего текста, Волфи. У меня такое ощущение что ты или троллишь или пишешь пьяным, столько воды в тексте...

Эффект о котором ты говоришь, мне хорошо знаком и "родом" он как раз из 2006-2008 годов, только у меня он был не на компьютере, а на китайском видеоплеере для просмотра фильмов в разных форматах и кодеках (не только DVD). Эффект этот выглядет так: смотришь фильм и вдруг изображение замедляется, а звук при этом проигрывается с нормальной скоростью, т.е. происходит рассинхронизация видео и аудио потоков, длится она около 10 секунд, а потом видео внезапно ускоряется, пытаясь показать все кадры которые должны были быть показны, как-будто включили перемотку вперед, "догоняет" звук, синхронизируется, и продолжает дальше показывать нормально. И так много раз на протяжении всего фильма. Этот неприятный эффект удавалось нейтрализовать небольшой перемоткой назад на пол секунды. Какой-то из видео-кодеков не корректно читался этим плеером, такая ситуация была с некоторыми фильмами. Проблема решилась покупкой другого видеоплеера (BBK).

В качестве временной меры (заодно проверим как он работает на win XP), предлагаю тебе воспользоваться враппером dgVoodoo, который здорово увеличивается стабильность Мафии и позволяет использовать несжатые текстуры (из текстурных паков). https://cloud.mail.ru/public/BVJX/4C6onj224

Установка: Если у тебя в папке с игрой (там где лежат Game.exe и Setup.exe) есть файл D3D8.dll, то переименуй его в D3D8.dll_ . Скопируй из архива в папку с игрой файлы D3D8.dll и dgVoodooCpl.exe
Запусти dgVoodooCpl.exe и настрой его как на этой картинке.

Запусти Мафию, загрузи фрирайд или какую-нибудь миссию в городе и посмотри пропал ли этот неприятный эффект.

Если игра не запуститься или повиснет на загрузке и выдаст ошибку, тогда удалишь эти файлы и всё вернется как было.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; Сегодня в 03:55..
Пользователь сказал cпасибо:
spartaque12 (Сегодня)
Ответ