Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хотите поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2011, 03:52   (ссылка) #161
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

У меня не репак, а один из самых первых релизов появившихся в сети (по-моему тогда даже нормальной таблетки для него не было) + таблетки и длц отдельно.

Цитата:
Сообщение от PUNK-398 Посмотреть сообщение
Всё таки версия о том что вы не пользуете гараж - наиболее правдоподобна
Версия третья (самая правдоподобная) - мы вообще не играем в М2 и она у нас не вылетает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
PUNK-398 (08.09.2011)
Старый 07.09.2011, 11:45   (ссылка) #162
zluchiy

Поблагодарили 5,195 раз(а) в 2,762 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Именно он у меня и установлен Обычно репаки не ставлю, предпочитаю чистую игру. Но с мафией и её стимом не хотелось возиться...
У меня тоже этот репак, качал из-за вшитой таблетки и наличии всех длц на тот момент.

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Версия третья (самая правдоподобная) - мы вообще не играем в М2 и она у нас не вылетает
Дада, после прохождения я её запустил 1 раз, покатался 10 минут, а потом выключил.. и запустил гта 4, гонял часа полтора, давил грузовиком всё подряд, гасил лошков, и вообще всяко разно беспределил

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Vladimir (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 14:56   (ссылка) #163
Kirov

Поблагодарили 3,011 раз(а) в 1,694 сообщениях
Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
P.S. Всё таки версия о том что вы не пользуете гараж - наиболее правдоподобна
Наиболее вероятна в таком случае версия того, что ты засрал свой компьютер всякой хренью. Почисти реестр, удали тэмпы и прогони все диски на наличие ошибок. Может помочь. Ещё как вариант, выстави на максимум подкачку ВП.

Вот раньше, когда воздух был чище и все в Half-life и Mafia рубились....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Старый 08.09.2011, 02:15   (ссылка) #164
PUNK-398
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
PUNK-398 очень, очень хорош(-а)
PUNK-398 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Хы) Я тоже после прохождения и пары попыток игры в трешевые DLC снес и забыл... Но щас вот спустя время, расслабившись, решил таки поиграть в трешачок

Цитата:
Сообщение от Kirov Посмотреть сообщение
Наиболее вероятна в таком случае версия того, что ты засрал свой компьютер всякой хренью. Почисти реестр, удали тэмпы и прогони все диски на наличие ошибок. Может помочь. Ещё как вариант, выстави на максимум подкачку ВП.
Господи! Что-ж вы сразу такие аборты на расстоянии делаете? Не засран у меня комп. Диск не так давно новый ставил, и винду переставлял соответственно.

Не в ящике моём проблема, а в критических ошибках игры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PUNK-398 Отправить письмо по электронной почте для PUNK-398 Найти ещё сообщения от PUNK-398
Старый 08.09.2011, 11:06   (ссылка) #165
zluchiy

Поблагодарили 5,195 раз(а) в 2,762 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Хы) Я тоже после прохождения и пары попыток игры в трешевые DLC снес и забыл... Но щас вот спустя время, расслабившись, решил таки поиграть в трешачок

Господи! Что-ж вы сразу такие аборты на расстоянии делаете? Не засран у меня комп. Диск не так давно новый ставил, и винду переставлял соответственно.

Не в ящике моём проблема, а в критических ошибках игры.
Игра не хитовая, но и не "трешачок". Если у всех нормально работает, а у тебя - нет, валить всё на игру неправильно.. И вообще неплохо было бы написать конфиг системы, какая винда стоит, etc, а то и разговаривать не о чем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Kirov (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 19:56   (ссылка) #166
PUNK-398
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
PUNK-398 очень, очень хорош(-а)
PUNK-398 вне форума  

Цитата:
Сообщение от zluchiy Посмотреть сообщение
Игра не хитовая, но и не "трешачок".
Я в большей мере имел ввиду DLC чем саму игру. DLC - трэш, игра - УГ.

Цитата:
Если у всех нормально работает, а у тебя - нет, валить всё на игру неправильно..
Не у всех. Жалобы на вылеты в гаражах есть на любом форуме по мафии. У вас тут тоже отписывались.

Цитата:
И вообще неплохо было бы написать конфиг системы, какая винда стоит, etc, а то и разговаривать не о чем.
AMD Phenom 8450, GeForce GT430, 3Gb оперы, 2Tb HDD. Windows 7 Ultimate x64

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PUNK-398 Отправить письмо по электронной почте для PUNK-398 Найти ещё сообщения от PUNK-398
Старый 08.09.2011, 21:05   (ссылка) #167
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Как вариант (чисто предположение) - это из-за x64 винды. У меня х86.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 11.09.2011, 14:37   (ссылка) #168
aldosha
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
aldosha стоит на развилке
aldosha вне форума  

у меня что-то в гаражах ничего не вылетало.... кстати, тут заметил, что игра сама в некоторых случаях убирает созданные глюки: сегодня буквально на машине въехал на территорию дома, попутно сломав забор и ящик для писем, и остановился там во дворе. так вот, у меня этот ящик остался на переднем сидении. я вышел из машины, чтобы со всех сторон поглядеть на глюк, а он на моих глазах - ящик то бишь - растворился с сидения =)
несколько "тюремных" скринов кладу:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldosha Отправить письмо по электронной почте для aldosha Найти ещё сообщения от aldosha
Старый 11.09.2011, 17:22   (ссылка) #169
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от aldosha Посмотреть сообщение
у меня что-то в гаражах ничего не вылетало.... кстати, тут заметил, что игра сама в некоторых случаях убирает созданные глюки: сегодня буквально на машине въехал на территорию дома, попутно сломав забор и ящик для писем, и остановился там во дворе. так вот, у меня этот ящик остался на переднем сидении. я вышел из машины, чтобы со всех сторон поглядеть на глюк, а он на моих глазах - ящик то бишь - растворился с сидения =)
несколько "тюремных" скринов кладу:

Скрытый текст

[свернуть]
Это не "уборка глюков". Это просто в игре так задумано. Сбей фонарь - через некоторое время он тоже исчезнет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 11.09.2011, 22:38   (ссылка) #170
aldosha
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
aldosha стоит на развилке
aldosha вне форума  

согласен, как-то не сопоставил =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldosha Отправить письмо по электронной почте для aldosha Найти ещё сообщения от aldosha
Ответ