Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хотите поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2011, 03:34   (ссылка) #131
Condor

Поблагодарили 3,930 раз(а) в 1,957 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Ээээ у меня вопрос тут, чёто я невьежжаю, приехал я к Дэреку , завалил его , взял 25 к, теперь просят мол ещё 25 к шустрить... Пишут мол грабь магазины либо уганяй тачки(ппц у 2k мозгов набольшее нехватило видимо) , насколько я понял это гонять под пресс за 400 рублей , так самое тересное а где сохраняца? постоянно с порта начинать чтоле? геморойнах... Я так неумею , щас приехал с порта , заправил все авто в гараже, оттюнил все, заработал уже +10к, стал выежжать и шлюху чутка зазадавил в итоге перевалил штук 120 ментов и мне надоело, патроны кончились.И щас опять автозагрузка с этого порта после 3 часов игры.... ,бред ,хоть годмодеон врубай ...
----------------
add: ах ясно всё просто пришлось переиграть миссию , оказываеца нужно всего 27 к , а у меня было уже 35 и чтото глючило мессага непришла, переиграл всю главу и норм.Хотя я так и непонял, торчали раставщику 60 отдали 27 хз непонял ничё...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 20.02.2011, 21:13   (ссылка) #132
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Эээ! Забираешь деньги у Дерека, другую половину тебе Джо отвалит. Вроде бы совсем чуть-чуть не хватит. Или вообще хватит на всё... К Джо нада ехать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 20.02.2011, 21:31   (ссылка) #133
Condor

Поблагодарили 3,930 раз(а) в 1,957 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Да знаю прошёл уже , глюкнуло там чутка , пришлось главу перепройти заново... Однако вся мафа сплошной кал. Я ток прошёл и то таково неожидал, танчеги руляд...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 04.03.2011, 05:48   (ссылка) #134
Fen
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fen стоит на развилке
Fen вне форума  

А сколько по идее должно было быть глав?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fen Отправить письмо по электронной почте для Fen Найти ещё сообщения от Fen
Старый 04.03.2011, 09:13   (ссылка) #135
Ozzy

Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

20 + побочные миссии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 26.03.2011, 15:04   (ссылка) #136
aldosha
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
aldosha стоит на развилке
aldosha вне форума  

народ, а у меня похожая проблема: после того, как заваливаешь всех "набриолиненных" нам достаются их машины, которые Джо (или как зовут этого веселого толстяка, который приютил меня после возвращения с войны?) предлагает продать в порту и тогда я смогу отдать долг. Я поехал в порт и продал машину, поставив ее на какой-то типа подъемник. Но получилось, что у меня почему-то дененг где-то 1990, хотя машина продавалась за 2 штуки. Я угнал еще машину и поставил ее на подъемник, но она что-то не продается... Вобщем, я подумал, что надо бы съездить на хату к этому толстяку - может, он поможет? Но не могу вспомнить, где он живет ) На карте вроде не отмечено. или есть другой способ добрать денег до 2-х штук?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldosha Отправить письмо по электронной почте для aldosha Найти ещё сообщения от aldosha
Старый 26.03.2011, 20:03   (ссылка) #137
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

В порту можно продавать только дорогие машины. Феррари, БМВ, Корвет и другие спорткары.

Обычные машины можно сдавать на металлолом, это на свалке у Браски. Загоняем в пресс, нажимаем наверху кнопку и получаем деньги. Но значительно меньше чем в порту за дорогие машины.

Ещё можно грабить оружейные магазины, только шансев отхватить от хозяина или копов гораздо больше чем при угоне машин.

А Джо живёт там же где и мы жили в начале игры, зелёный маркер есть на карте всегда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 27.03.2011, 03:29   (ссылка) #138
aldosha
aldosha вне форума  

короче, сам до всего допер.
во-первых, с базы набриолиненных можно угнать не только красный авто для продажи, но и белый - надо только пройти чуть поглубже на базу. Однако вернуться за вторым авто не получиться - ворота будут наглухо закрыты. я тогда переиграл и одним авто вытолкал за ворота другой авто (если выезжаешь на одном за пределы базы, то обратно уже не войдешь), но потом подумал, что по времени слишком много у меня дорога займет до порта таким образом да и не факт, что машину примут вторую. я пытался продать машины со своего гаража - не берут. вопрос решился, когда я угнал машину без крыши - кабриолет или как он там называется. его приняли без проблем - он столя на стоянке прям рядом с портом. а по дороге че та одни дешевки попадаются. правда, в поисках даже фуру удалось угнать ) только за ней дороги не видно если едешь в режиме вид сверху.
зы: кстати, мужик толстый, который и вначале игры - это Джо или Джузеппе? Путаю их. На одного из них маркера точно нет, но теперь я переиграл и знаю, где он живет по схеме города.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldosha Отправить письмо по электронной почте для aldosha Найти ещё сообщения от aldosha
Последний раз редактировалось aldosha; 27.03.2011 в 03:34..
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (27.03.2011)
Старый 28.03.2011, 17:48   (ссылка) #139
aldosha
aldosha вне форума  

да, у себя насчитал тока 15 глав. все кончается планетарием "Через тернии - к звездам". а потом мы вместе с Джо заваливаем мафиозу на букву К. конец игры
зы: между прочим, если вы в розыске, но садитесь за руль такси, но менты перестают вас преследовать.
зы:зы: и между прочим, не знаю, было тут об этом: в одной из последних глав, где нам с Джо дают задание завалить одного старичка в квартале, где была спаленная квартира у Вито, то этот старичок и есть главный герой Мафии 1-ой - Анжело помойму - с помощью которого ты проходишь 1-ю часть и которого в конце игры уже в 60-х годах находят и убивают двое отморозков =)

Последний раз редактировалось aldosha; 28.03.2011 в 17:50..
Старый 28.03.2011, 17:58   (ссылка) #140
Ozzy

Ozzy вне форума  

Да вряд ли... Непохож вроде

Ответ