Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хотите поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2011, 00:32   (ссылка) #171
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Разве в Мафии 2 это возможно? Ячейки? У меня даже после фрирайда прогресс по игре падает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 10.04.2011, 15:14   (ссылка) #172
aldosha
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
aldosha стоит на развилке
aldosha вне форума  

блин, а я когда 1-ю ячейку прошел, думал, во второй другая игра будет. обломался =)

Цитата:
Разве в Мафии 2 это возможно? Ячейки? У меня даже после фрирайда прогресс по игре падает
Оззи, это ты про что? не понял твою мысль....а где ты фрирайд нашел?

кстати, заметили, что при малейшем "шторме" девки свои сумочки теряют? вот почему их поднять нельзя и деньгами из них поживиться? недаработка, блин =)
а еще мне попался персонаж, остановившийся и ставший читать газету прям на тратуаре, а также бомж (на задворках где-то, где ваще люди не ходят). также ради прикола можно столкнуть в воду мужиков с удочками, которые ловят рыбу в заливе

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldosha Отправить письмо по электронной почте для aldosha Найти ещё сообщения от aldosha
Последний раз редактировалось aldosha; 10.04.2011 в 15:18..
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (10.04.2011)
Старый 12.04.2011, 12:35   (ссылка) #173
aldosha
aldosha вне форума  

Кстати.... по поводу машинок. не все можно, оказывается, протюнинговать. например, нельзя автобусы, большие грузовики, бронированный инкассаторский и, к сожалению, полицейскую машину. как ни странно, такси можно. но толку от этого мало, поскольку даже после тюнинга (каллибровка, замена двигателя) она все равно по скорости резко уступает другим машинам. зато если садишься в полицейскую, она тут же в розыск объявляется, а номера перебить негде. но если едешь с мигалкой (ее включать/выключать той же кнопкой, что радио переключать в других машинах), то другие машины шустренько раступаются. кстати, в 1-й части Мафии спокойно можно было ездить в полицейской без розыска и ехать на повышенных скоростях - как правило, другие полицейские на это внимания не обращали и не штрафовали

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldosha Отправить письмо по электронной почте для aldosha Найти ещё сообщения от aldosha
Ozzy (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 12:44   (ссылка) #174
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

штрафовали

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 12.04.2011, 23:12   (ссылка) #175
aldosha
aldosha вне форума  

а меня в Мафии 1 очень редко штрафовали именно за превышение скорости на полицейской машине. если делал на ней аварию, то штрафовали как обычно

сегодня, играя за лысого в миссии, где нужно было разбомбить три магазина негров - кафе, одежды и оружейный - случайно попал на любопытную деталь: когда в оружейном валим продавца и расстреливаем магазин, то потом можем позвонить по магазинному телефону: лысый звонит в полицию и о чем-то с ними трет - звук в колонках у меня не очень, поэтому конкретики не расслышал, надо бы заново переиграть )

Последний раз редактировалось aldosha; 12.04.2011 в 23:13..
Старый 12.04.2011, 23:39   (ссылка) #176
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от aldosha Посмотреть сообщение
кстати, в 1-й части Мафии спокойно можно было ездить в полицейской без розыска и ехать на повышенных скоростях - как правило, другие полицейские на это внимания не обращали и не штрафовали
Не штрафуют до ~110 км\ч, если больше - штрафуют как и на обычной машине.
Цитата:
Сообщение от aldosha Посмотреть сообщение
лысый звонит в полицию и о чем-то с ними трет - звук в колонках у меня не очень, поэтому конкретики не расслышал, надо бы заново переиграть )
Дача взятки по телефону?
Из обычных таксофонов на улице (отмечены на карте зелёными маркерами с телефонной трубкой) можно точно также звонить в полицию и за несколько сотен у.е. снимать розыск.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 13.04.2011, 12:17   (ссылка) #177
aldosha
aldosha вне форума  

Цитата:
Не штрафуют до ~110 км\ч, если больше - штрафуют как и на обычной машине.
ну для Мафии-1 это приличная скорость )

Цитата:
Дача взятки по телефону?
Из обычных таксофонов на улице (отмечены на карте зелёными маркерами с телефонной трубкой) можно точно также звонить в полицию и за несколько сотен у.е. снимать розыск.
фигак, ценная деталь. не знал о такой. как не пробовал позвонить - всегда неудача с причиной "не знаю ни одного номера". видимо, я в момент звонков не был в состоянии "розыск"

Последний раз редактировалось aldosha; 13.04.2011 в 12:19..
Старый 14.04.2011, 16:59   (ссылка) #178
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Вобщем, я застрял в Джо Адвенчерз на второй миссии от Джузепе. Там надо забрать угнанную машину (в районе дамбы). У меня полное здоровье, куча кучная боеприпасов, и всё равно мочат - вначале гангстеры, потом - полиция. Я ещё ни разу (за 4 попытки) не смог выехать, хотя бы, на дорогу...
Помогите алгоритмом прохождения...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 14.04.2011, 19:21   (ссылка) #179
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Особого алгоритма нет, чистый рандом. Главное сразу прыгнуть в машину и максимально быстро валить оттуда.

Первые раза два меня тоже сразу убивали, а потом получилось быстро выскочить на дорогу, в это время копы увидели стрельбу и стали стрелять по гангстерам, у них завязалась перестрелка и я успел свалить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Vladimir (16.04.2011)
Старый 15.04.2011, 01:37   (ссылка) #180
Staghound

Поблагодарили 2,669 раз(а) в 450 сообщениях
Staghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Staghound вне форума  

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Вобщем, я застрял в Джо Адвенчерз на второй миссии от Джузепе. Там надо забрать угнанную машину (в районе дамбы). У меня полное здоровье, куча кучная боеприпасов, и всё равно мочат - вначале гангстеры, потом - полиция. Я ещё ни разу (за 4 попытки) не смог выехать, хотя бы, на дорогу...
Помогите алгоритмом прохождения...
А я с помощью машины, на которой приезжал создавал как бы баррикаду - садился в угоняемую машину, потом сразу же выскакивал и прятался за другой машиной. Тут как раз первое авто подъезжает, я их всех убиваю. К этому времени подбегают гангстеры с дамбы - я их валю. Потом спокойно отъезжаю от этого места - перед выездом на основную дорогу ещё одна машина. Останавливаюсь. И там уж как арсенал позволяет - я например молотовым закидывал. Но достаточно просто водилу грохнуть.
А полицаи меня не особо донимали. И вообще лучше стравить гангов и полицаев. И гангам плохо, и полицаев за тебя порешат. Ну и вообще машина быстрая так что от полиции если что и удрать можно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staghound Отправить письмо по электронной почте для Staghound Найти ещё сообщения от Staghound
Vladimir (16.04.2011)
Ответ