Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хотите поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2010, 18:11   (ссылка) #41
Knight Rider

Поблагодарили 1,150 раз(а) в 604 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

Цитата:
Сообщение от SancheZ Посмотреть сообщение
Мне в эту миссию сильнее всего хотелось сыграть. Особенно нравились взрывы всяких баллонов и баков.
Оффтоп

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Старый 06.10.2010, 19:41   (ссылка) #42
Grandshot

Поблагодарили 856 раз(а) в 512 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Оффтоп

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (06.10.2010)
Старый 06.10.2010, 22:59   (ссылка) #43
X@nDeR

Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,418 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

240х320 в аттач пожалуйста

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Ozzy (06.10.2010)
Старый 07.10.2010, 02:11   (ссылка) #44
il-Inc
Поблагодарили 255 раз(а) в 125 сообщениях
il-Inc , можно гордитьсяil-Inc , можно гордитьсяil-Inc , можно гордитьсяil-Inc , можно гордиться
il-Inc вне форума  

а мне как раз больше понравилась часть игры которая до тюрьмы. зимний период так сказать. больше разнообразия, лучше продумано мелочей. а после тюрьмы похоже просто фантазия начала иссякать, и на придумывание чего-то кроме бандитских разборок уже сценаристов не хватило. Но я уже говорил - игра хорошая, только хочется ее в несколько раз продолжительнее. А то вот как в школах раньше было: есть полный роман "война и мир" в 4х томах по 500 страниц, а есть на базаре "шпаргалка: война и мир. краткое изложение".
Краткое изложение мы изучили, вывод один - можно теперь полную версию.

PS: мафия и гта - это только щас их стали относить к экшенам. а в оригинале - они главной тематикой имели город и машины, так что как фанам этих серий может не нравиться заданий по типу "едь-едь-едь-едь-сделай-едь-едь-что-едь-едь-нибудь-едь-едь" лично мне не понятно. мне такое нравится. а чисто пострелять - каунтерстрайк вам в помощь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для il-Inc Отправить письмо по электронной почте для il-Inc Найти ещё сообщения от il-Inc
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ozzy (07.10.2010), SancheZ (10.10.2010)
Старый 07.10.2010, 03:30   (ссылка) #45
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от il-Inc Посмотреть сообщение
как фанам этих серий может не нравиться заданий по типу "едь-едь-едь-едь-сделай-едь-едь-что-едь-едь-нибудь-едь-едь" лично мне не понятно. мне такое нравится

И мне нравится. 8-я миссия была интересной. Несмотря на то, что бандюков была целая армия, получился неплохой шутер. Потом погонял от ментов на хот-роде всласть, покатался по ночному городу, поискал бордель. Правда не нашел. Зато заработал деньжат на утилизации старых авто. Мне определенно игра нравится, именно этого я и ждал!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 07.10.2010, 04:24   (ссылка) #46
Pahok

Поблагодарили 1,106 раз(а) в 427 сообщениях
Pahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Pahok вне форума  

А я ждал гораздо большего
Кинули нам как сказал il-Inc - "краткое изложение"
Пиара очень много было,и многое обещали,а в итоге.....
Я всё равно вернулся к первой Мафии,может с моддингом появиться интерес и ко второй,но первую я полюбил и в оригинале без модов,впрочем это уже не однократно обсуждали
Сорри за офтоп
А вообще больше всего понравился зимний период,он на самом деле насыщен больше всего остального,и очень интересен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pahok Отправить письмо по электронной почте для Pahok Посетить домашнюю страницу Pahok Найти ещё сообщения от Pahok
Последний раз редактировалось Pahok; 07.10.2010 в 04:44..
Старый 07.10.2010, 15:47   (ссылка) #47
Grandshot

Поблагодарили 856 раз(а) в 512 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
240х320 в аттач пожалуйста
Джары 240x320 176x240 в аттаче
Вложения
Тип файла: rar Mafia2-JAVA.MJAR.rar (1.18 Мб, 13 просмотров)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Knight Rider (07.10.2010), Ozzy (07.10.2010), SancheZ (10.10.2010), Vladimir (08.10.2010), X@nDeR (07.10.2010)
Старый 08.10.2010, 00:31   (ссылка) #48
Ozzy

Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
кстати, а игромания оценку мафии 2 перебила, вывесили "альтернативное" мнение
http://www.igromania.ru/articles/127610/Mafia_2.htm
Интересно, но полностью я прочитаю, когда пройду игру. Основную идею статьи - реалистичность взамен гангстерской саги целиком поддерживаю. Этим она мне и нравится. Погружением в 50-е

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 09.10.2010, 23:58   (ссылка) #49
Ozzy

Ozzy вне форума  

Нас с Лео застукали люди, которые хотят его убить. А могло быть по-другому?

Старый 10.10.2010, 00:01   (ссылка) #50
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Нас с Лео застукали люди, которые хотят его убить. А могло быть по-другому?
Меня тоже застукали, хотя... судя по достижениям там каким-то ж*повывернутым способом успеть увезти Лео на вокзал не столкнувшись с Генри...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Ozzy (10.10.2010)
Ответ