Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2014, 00:52   (ссылка) #101
Abradox

Поблагодарили 1,127 раз(а) в 670 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от ruslan13 Посмотреть сообщение
Abradox Спасибо тебе! И в прошлый раз ты меня выручил, но я не смог поблагодарить тебя, извини! Спасибо Большое!
Пожалуйста.

Цитата:
Добавлено через 18 минут
Ещё один вопрос если можно... А что это за "Ati" мод, про который выше, отписался Mishuk? Что оно добавляет и можно ли ссылку этого мода? Спасибо!
ATI это видеокарты Радеон, сейчас они уже переименованы в AMD. Просто у Радеонов были проблемы со сглаживанием, но сейчас все нормально, нужно галочку в драйвере поставить и сглаживание заработает.
У тебя Радеон или Джифорс?

Цитата:
Я сейчас установил ваш мод "Светящие вывески" и первые мысли - Ну вы парни "охреневший" народ! Как вам это удается??? Выбрал "город ночь", авто Chevrolet Bel Air , медленно прокатываюсь по улицам Потерянного рая(небес), осматривая всё , я просто ошалел... Такое ощущение было, будто на машине времени попал в америку 30-х и реально еду на шикарном Шевроле, оглядываюсь по сторонам, светятся заманчивые рекламы, где-то несколько лапочек перегорело, где-то реклама мерцает по буквам.. Очень, При Очень Благодарен Вам! Спасибо Друзья!
За идею, реализацию, внедрение моделей в карты уровней спасибо SilverFletcher'у, а я рисовал текстуры.

Цитата:
Я не знаю, есть ли ещё подобные моды, улучшающие атмосферу города.... Просто я новичок на вашем сайте (где-то пол года, может чуть больше).. Я догадывался что мод "Светящие вывески" хорош, но не думал, что до такой степени он произведет на меня необъяснимые впечатления... И наверное поэтому, так настойчиво, я просил этот мод!? И спасибо ещё раз Abradox за предоставленную ссылку!!!
Рекомендую поставить все моды что в шапке этой темы, если компьютер не старый. С шейдерной водой, увеличинной дистанцией прорисовки и текстурами SUUU, все смотрится еще лучше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 21.01.2014 в 00:59..
Старый 21.01.2014, 01:46   (ссылка) #102
ruslan13

Поблагодарили 138 раз(а) в 53 сообщениях
ruslan13 великолепен(-на)ruslan13 великолепен(-на)
ruslan13 вне форума  

Abradox Извини, что не сразу ответил! Видеокарата Джифорс... Нужно ли мне ставить галочку? Если да, то где и как это сделать? А на счет модов, единственный мод который мне не понравился это - Увеличение дистанции.. А остальные я пока не знаю.. Если можно, несколько вопросов: 1)Нельзя ли дать ссылку на остальные моды и мод SUUU? 2)Есть ли мод SUUU Без увеличения дистанции? 3)У меня есть отдельно мод шейдерной воды, но при установке вода становится просто зеленной, как это исправить. 4)После установки RD2.0 , всё работает, но CD-плейер не включается, а просто исчезает звук основной музыки на несколько секунд и снова возобновляется, в чем может быть причина? Извиняюсь за большое количество вопросов! Спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ruslan13 Отправить письмо по электронной почте для ruslan13 Найти ещё сообщения от ruslan13
Старый 21.01.2014, 14:44   (ссылка) #103
Abradox

Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Abradox Извини, что не сразу ответил! Видеокарата Джифорс... Нужно ли мне ставить галочку? Если да, то где и как это сделать? А на счет модов, единственный мод который мне не понравился это - Увеличение дистанции.. А остальные я пока не знаю.. Если можно, несколько вопросов: 1)Нельзя ли дать ссылку на остальные моды и мод SUUU? 2)Есть ли мод SUUU Без увеличения дистанции? 3)У меня есть отдельно мод шейдерной воды, но при установке вода становится просто зеленной, как это исправить. 4)После установки RD2.0 , всё работает, но CD-плейер не включается, а просто исчезает звук основной музыки на несколько секунд и снова возобновляется, в чем может быть причина? Извиняюсь за большое количество вопросов! Спасибо!
Решительно не понимаю как может НЕ нравится мод на увеличение дистанции. Этого не может быть
В первом посте темы ("шапке") есть же скриншоты с настройками панели управления драйвера Нвидии (джифорса), там все отмечено что и как. (Такое ощущение что ты не смотрел первое сообщение темы.)
1) Все моды в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ этой темы и инструкция как их ставить. 2) Мод SUUU это набор текстур высокого качества, который никак не связан с дистанцией прорисовки (обрати внимание на настройки самой мафии чтобы игра не вылетала). 3)Ты скопировал файл LS3DF.dll не от той версии (Если у тебя русская версия от 1С то бери файл из папки 1.1) 4)Про Real Driver помочь не смогу, т.к. сам в нем не разбираюсь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 21.01.2014 в 14:50..
Старый 21.01.2014, 15:37   (ссылка) #104
ruslan13

ruslan13 вне форума  

Abradox Спасибо Друг, Спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ruslan13 Отправить письмо по электронной почте для ruslan13 Найти ещё сообщения от ruslan13
Старый 22.01.2014, 00:22   (ссылка) #105
ruslan13

ruslan13 вне форума  

Ассалам! Доброго Времени, Всем! Есть скрипт добавляющий дождь, но без звуков. У меня такой вопрос: может есть такой мод или дополнение, который добавляет дождь со звуками? Спасибо!

Старый 01.02.2014, 16:10   (ссылка) #106
Trax
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Trax стоит на развилке
Trax вне форума  

Спасибо за сборку буду тестировать позже. А будет репак, чтобы просто нажать установить и всё?

P.S. Непонятная установка нужен простой репак. "разархивируйте в папку с игрой, удалив предварительно папки maps, models, sounds". У меня предварительно не было таких папок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Trax Отправить письмо по электронной почте для Trax Найти ещё сообщения от Trax
Последний раз редактировалось Trax; 01.02.2014 в 17:21..
Старый 02.02.2014, 01:51   (ссылка) #107
Abradox

Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от Trax Посмотреть сообщение
Спасибо за сборку буду тестировать позже. А будет репак, чтобы просто нажать установить и всё?

P.S. Непонятная установка нужен простой репак. "разархивируйте в папку с игрой, удалив предварительно папки maps, models, sounds". У меня предварительно не было таких папок.
Именно репак вместе с игрой вряд ли будет. Будет один архив со всеми установленными модами или даже инсталятор. Ждем пак текстур для машин.

Старый 02.02.2014, 10:14   (ссылка) #108
Пёс-Призрак
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 725 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Цитата:
Сообщение от Trax Посмотреть сообщение
Имеется виду, удалить стандартные распакованные папки [models, maps etc.] программой МафияХТрактор, иначе мод может просто не заработать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Пользователь сказал cпасибо:
Trax (04.02.2014)
Старый 03.02.2014, 00:29   (ссылка) #109
Abradox

Abradox вне форума  

Имелось ввиду удалить папки maps, models и другие, если до этого были установлены какие-то моды и текстуры, чтобы не было конфликтов.

Старый 04.02.2014, 21:08   (ссылка) #110
Trax
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Trax стоит на развилке
Trax вне форума  

Цитата:
Сообщение от Пёс-Призрак Посмотреть сообщение
программой МафияХТрактор, иначе мод может просто не заработать.
А почему тогда в репак никто эту программу не включил и не сказал как пользоваться? Это хорошо я как старый олдфаг ещё помню такую прогу, а вот новички наврятли знакомы, и не знают как с ней работать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Trax Отправить письмо по электронной почте для Trax Найти ещё сообщения от Trax
Пользователь сказал cпасибо:
ruslan13 (05.02.2014)
Ответ