Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2017, 17:36   (ссылка) #2561
Abradox

Поблагодарили 974 раз(а) в 585 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

дабавляй отдельным пунктом, народ просит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Старый 03.01.2017, 17:52   (ссылка) #2562
rimsky

Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
rimsky , прекрасное будущееrimsky , прекрасное будущееrimsky , прекрасное будущееrimsky , прекрасное будущее
rimsky вне форума  

Abradox, ок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rimsky Отправить письмо по электронной почте для rimsky Найти ещё сообщения от rimsky
Старый 03.01.2017, 21:21   (ссылка) #2563
eaw96

Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
eaw96 скоро станет знаменитым(-ой)
eaw96 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
eaw96 да всё нормально, всё в тему.
может быть так и сделаем. надеюсь дополнительных багов не будет...
У меня лично они потерю ЭфПиЭс не выдали вообще.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eaw96 Отправить письмо по электронной почте для eaw96 Найти ещё сообщения от eaw96
Старый 04.01.2017, 00:23   (ссылка) #2564
rimsky

rimsky , прекрасное будущееrimsky , прекрасное будущееrimsky , прекрасное будущееrimsky , прекрасное будущее
rimsky вне форума  

Цитата:
Сообщение от eaw96 Посмотреть сообщение
У меня лично они потерю ЭфПиЭс не выдали вообще
eaw96 сломался - пишет верданой а не таймсом

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rimsky Отправить письмо по электронной почте для rimsky Найти ещё сообщения от rimsky
Пользователь сказал cпасибо:
Abradox (04.01.2017)
Старый 05.01.2017, 18:49   (ссылка) #2565
Abradox

Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Переделал первое сообщение, поменял моды местами, убрал не нужное, изменил описание кое где и синхронизировал с текстовым файлом для устанощика.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Старый 11.01.2017, 18:25   (ссылка) #2566
rimsky

rimsky вне форума  

ссылка на скачивание по видео - мой торрент-файл, а я то думаю че с меня постоянно мафию тянули под 1,5-4 мб/с и около 66 сидов/пиров
хорошо хоть не мой фтпешник указали на скачивание
ну и славненько что указали сайт mafia-game

06:09 это UDD pro?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Красиво, но не все мне понравилось. Машинки, которые мне нравились больше всего - такси и полицейская, образца 1932-го года (Шуберт) мне не понравились. Такси из желтого стало оранжевым, потеряло логотип города. Одинаковые, салатовые деревья тянутся вдоль всех дорог и выглядят, по-моему, не очень естественно. А я у себя украсил всего одну улицу, причем родными моделями и получилось очень красиво! Разработчики не особенно старались разнообразить зеленью город http://lostpic.net/images/2016/11/02...f4a2540f6e.jpg http://lostpic.net/images/2016/11/02...4a830d8ad0.jpg http://lostpic.net/images/2016/11/02...56.jpg
Цитата:
Вода просто блеск! Мне кажется парни, выжали максимум из текстур!
Цитата:
Попался этот мод где-то около месяца назад. Впечатления остались только положительные от него! Игра преобразилась заметно. Единственное, в чем возникла проблема - пак доп. текстур для интерьеров. Вернее, их там два. Один я поставил, а дополнительный в любых вариантах почему-то отказывался запускаться, и игра постоянно висла, к сожалению... Не знаю, как это исправить, поэтому играл без этого пака. Но не могу сказать, что он прям уж так сильно нужен. В принципе, и без него, всё выглядит достаточно неплохо и свежо) 9\10.
может первого комментатора попробовать притянуть к моду деревьев?

Последний раз редактировалось rimsky; 11.01.2017 в 18:20..
Старый 11.01.2017, 18:56   (ссылка) #2567
GOLOD55
Поблагодарили 945 раз(а) в 316 сообщениях
GOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
GOLOD55 вне форума  

удд можно в принципе выкидывать ибо оно устарело. вайдскрин справляется с етой задачей куда проще и универсальнее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GOLOD55 Отправить письмо по электронной почте для GOLOD55 Найти ещё сообщения от GOLOD55
Старый 11.01.2017, 19:05   (ссылка) #2568
rimsky

rimsky вне форума  

Цитата:
Сообщение от GOLOD55 Посмотреть сообщение
удд можно в принципе выкидывать ибо оно устарело
UDD Pro в установщике явным образом не присутствует, пункт дальности прорисовки активирует вайдскрин (уже наверное год как дальность с UDD Pro перекладена на вайдскрин, ченжлог не веду, ССЗБ), собсно широкоформатные мониторы и дальность в установщике в одном "подменю" - вайдскрина
Чтобы получить возможность установки UDD Pro нужно запустить установщик с ключом /udd

Последний раз редактировалось rimsky; 11.01.2017 в 19:07..
Старый 11.01.2017, 23:28   (ссылка) #2569
rimsky

rimsky вне форума  

посмотрел видос: с 06:00 до 15:00 автор аж ссыццо кипятком от восхищения
приятно

Добавлено через 6 минут
20:00 и меня похвалил

Старый 12.01.2017, 01:05   (ссылка) #2570
Abradox

Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от rimsky Посмотреть сообщение
06:09 это UDD pro?
Какое же это UDD если пол квартала не подгрузилось, это обычный Widescreen Fix.
Цитата:
может первого комментатора попробовать притянуть к моду деревьев?
Думаешь он захочет сам что-то делать? А умеет ли он...? Я то не против, можно будет добавить, если хорошо сделает.
Цитата:
Сообщение от GOLOD55 Посмотреть сообщение
удд можно в принципе выкидывать ибо оно устарело. вайдскрин справляется с етой задачей куда проще и универсальнее.
Оно давно не используется, это только Widescreen Fix.
Цитата:
посмотрел видос: с 06:00 до 15:00 автор аж ссыццо кипятком от восхищения
приятно

Добавлено через 6 минут
20:00 и меня похвалил
Его манера обзора меня убивает, но некоторым я смотрю это даже нравится...

Последний раз редактировалось Abradox; 12.01.2017 в 01:20..
Пользователь сказал cпасибо:
spartaque12 (09.04.2017)
Ответ