Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Need for Speed
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Need for Speed Всё о серии игр Need for Speed.
The Need for Speed; Need for Speed II; Need for Speed III: Hot Pursuit; Need for Speed: High Stakes; Need for Speed: Porsche Unleashed; Motor City Online; Need for Speed: Hot Pursuit 2; Need for Speed: Underground, Underground 2, Underground Rivals; Need for Speed: Most Wanted, Most Wanted 5-1-0; Need for Speed: Carbon, Carbon Own The City; Need for Speed: ProStreet, Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro, Need for Speed: World, Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Need for Speed: Shift 2 Unleashed, Need for Speed: The Run; Need for Speed: Most Wanted (2012); Need for Speed: Rivals.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2011, 00:12   (ссылка) #51
Andrey

Поблагодарили 5,372 раз(а) в 2,583 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Тоже вот скачал, зашёл только посмотреть что там и остановился, когда обнаружил, что прошёл четыре этапа...
Вообще не плохо, но блэк бокс не блэк бокс, если не напихают всякого говна, например дебильную камеру, невозможность поменять управление во время игры (стандартная раскладка вообще никакой логики не имеет), кат-сцены, которые нельзя пропустить, говёные угловатые модельки и т.д.
Но вот ландшафты, конечно, то, что надо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 16.11.2011, 18:43   (ссылка) #52
JoN13

Поблагодарили 350 раз(а) в 157 сообщениях
JoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущее
JoN13 вне форума  

Чисто из интереса решил все же скачать.Мои ожидание оправдались!В следующий раз я даже скачивать не буду,следующие детище EA.Так как это не то что не нфс,это вообще **** знает что.Да и еще + оптимизация ниже плинтуса.На моем Пк 20 фпс В то время когда все последние новинки от 30 до 40 фпс.Ужас...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JoN13 Отправить письмо по электронной почте для JoN13 Найти ещё сообщения от JoN13
Старый 16.11.2011, 20:31   (ссылка) #53
$@NcHeZ

Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
$@NcHeZ скоро станет знаменитым(-ой)
$@NcHeZ вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
В ATI Catalyst Control Center найти закладку Anti-Aliasing и выкрутить на максимум.

http://img505.imageshack.us/img505/4...ropicfi4vf.gif - скриншот старый, сейчас наверно Control Center изменился, но в общих чертах...
у меня с Catalyst Control Center какая то проблема,он не запускается!решение даже в инете не нашёл)

JoN13,у тебя комп то вроде не слабый,значит действительно оптимизация такая.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $@NcHeZ Отправить письмо по электронной почте для $@NcHeZ Найти ещё сообщения от $@NcHeZ
Последний раз редактировалось $@NcHeZ; 16.11.2011 в 20:35..
Старый 16.11.2011, 21:45   (ссылка) #54
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от JoN13 Посмотреть сообщение
В следующий раз я даже скачивать не буду,следующие детище EA.Так как это не то что не нфс,это вообще **** знает что.
Странно, читаю форумы и в этот раз наоборот - нравится почти всем. Некоторые вообще кричат что один из лучших НФС, игра года и т.д.
Цитата:
Сообщение от $@NcHeZ Посмотреть сообщение
у меня с Catalyst Control Center какая то проблема,он не запускается!решение даже в инете не нашёл)
Видимо драйвера криво встали. Я бы удалил, почистил реестра через Driver Sweeper из-под безопасного режима и поставил свежие.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 16.11.2011, 22:09   (ссылка) #55
JoN13

Поблагодарили 350 раз(а) в 157 сообщениях
JoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущее
JoN13 вне форума  

Цитата:
Странно, читаю форумы и в этот раз наоборот - нравится почти всем. Некоторые вообще кричат что один из лучших НФС, игра года и т.д.
Не знаю,не знаю.
Мне лично не понравилось особо.(Я молчу про оптимизацию)
Сюжет как по мне вялый слегка,главного героя можно было б,сделать по старше и на много серьезнее.На этого смотришь и видишь,не совершено летнего маминького сыночка который не давно купил себе на Пк руль МОМО...
Но это моё ИМХО.Прошу не обзывать
А что да самого движка я уже сказал.Оптимизация ужасна,не знаю как у кого...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JoN13 Отправить письмо по электронной почте для JoN13 Найти ещё сообщения от JoN13
Старый 16.11.2011, 23:43   (ссылка) #56
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Вайп, по началу так про все НФС говорят. Надо, чтобы прошло время...
Цитата:
Сообщение от JoN13 Посмотреть сообщение
А что да самого движка я уже сказал.Оптимизация ужасна,не знаю как у кого...
Тут, кажись, тоже Frostbite 2 (BF одобряет)...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 18.11.2011, 12:19   (ссылка) #57
руслан09

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
руслан09 стоит на развилке
руслан09 вне форума  

скачал игру и вот такая ошибка..Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Need For Speed The Run.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eaa0448
Имя модуля с ошибкой: Need For Speed The Run.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eaa0448
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00173ba1
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?link...8&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
на других компах проверял пашеь отлично. помогите пожалуйста в чем дело?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для руслан09 Отправить письмо по электронной почте для руслан09 Найти ещё сообщения от руслан09
Старый 28.06.2012, 04:51   (ссылка) #58
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

На правах слоупока.

Не прошло и 7 месяцев, как я поиграл. ИМХО, один из лучших НФС за последние несколько лет.

Пох на сюжет (это НФС, на кой вам сюжет?), пох на оптимизацию, на блэкбокс, на всё. Какие там трассы! Именно о таких трассах я мечтал уже несколько лет. Не унылые подворотни андеграундов и карбонов, а автобаны, красивейшие горные серпантины с водопадами, пустыни, каньоны, и города немного вначале и в конце. Больше никаких "задрачивай 6 кругов по одним и тем же улицам", а потом ещё столько же и так до конца игры. Один сплошной спринт от начала и до конца игры. Ничего не повторяется, никакого копипаста, едешь и наслаждаешься видами. Только за трассы я готов выдать все возможные медали - именно о них я мечтал много лет.

Постоянное разнообразие трасс, разнообразие гонок. Вас без перерыва не прессуют копы или мафия, режимы постоянно меняются. Изредка подкидывают всяких эпичных погоней со стрельбой, проезда под сходящими лавинами, ночной гонки с разбитыми фарами, вертолёта с пулемётом, который пытается покрошить нас и т.д.
В конце вообще езда в тоннеле метро с уворачиванием от поездов + проезд по наклонной стене в сантиметрах от встречного поезда.
Раза 3-4 за всю игру в роликах можно "управлять" героем жмакая кнопочки, показанные на экране.

Управление, которое не ломает пальцы в пяти местах как Шифт, олдскульный "клавиатурный" нфс. Не надо никакого руля или геймпада, с кнопок играется превосходно. Да и к камере у меня нареканий не возникло.

Автопарк хороший, хотя накал страстей такой, что на смену машины времени нет. Да и дают изначально мало машин, хз как их открывать.
Особенно порадовало присутствие Porsche 911 GT2 (993), на котором я прошел большую часть игры. А закончил на Porsche 918 RSR.

Единственный минус - по характеристикам они мало отличаются. Всякие ссаные фокусы и рино валят наравне с Porsche 918 и Pagani Huayra, а на скорости в 360 км\ч копы на "гетере" обгоняют как стоячего. НФС...

Оптимизация может и не лучшая, но загнав всё на максимум, я получал свои 15-30 фпс, что для моего шестилетнего железа - очень даже приемлемо.

А ещё она короткая. Только втягиваешься, только начинаешь валить на всю и... конец. Может это и хорошо, она не успевает надоесть. "Лучше недоесть, чем переесть" ©

Хз что ещё написать. Я доволен, мне очень понравилось, в первую очередь из-за трасс. Кому понравился HP 2010 - играть однозначно.

Жаль, что забыл делать скрины с самого начала, только в конце вспомнил...

Скрытый текст

[свернуть]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
Mafiafan (07.01.2013)
Ответ

Метки
need for speed, nfs, нфс