Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Need for Speed
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Need for Speed Всё о серии игр Need for Speed.
The Need for Speed; Need for Speed II; Need for Speed III: Hot Pursuit; Need for Speed: High Stakes; Need for Speed: Porsche Unleashed; Motor City Online; Need for Speed: Hot Pursuit 2; Need for Speed: Underground, Underground 2, Underground Rivals; Need for Speed: Most Wanted, Most Wanted 5-1-0; Need for Speed: Carbon, Carbon Own The City; Need for Speed: ProStreet, Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro, Need for Speed: World, Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Need for Speed: Shift 2 Unleashed, Need for Speed: The Run; Need for Speed: Most Wanted (2012); Need for Speed: Rivals.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2006, 02:27   (ссылка) #31
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Лично мне андер очень даже нравился. Пожалуй это были две любимых гонки из всей серии. И вот MW просто дико бесил. Выбросил его через час после установки Теперь ждем Карбон... В принципе абсолютно тот же андер, но с полицией. Движок тот же, картинка та же. Очень рад что вернули дрифтинг и просто в шоке от тюнинга! Можно менять, к примеру, ширину, наклон, высоту спойлера, выгибать спицы в колесах, расширять их, сужать, раздваивать, делать больше\меньше вынос. Делать собственные воздухозаборники в капоте любой формы (с бампрами тоже самое)... Думаю это будет нечто! Хотя не мог не согласиться - ЕА перешла на конвеерный тип и каждый год выдает по одному новому (по сути старому) НФСу, как какую-нибудь Фифа или НХЛ\НБА (они тоже просто клоны).....

P.S. Переименовал тему - теперь обсуждаем здесь всю серию НФСов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 15.10.2006, 03:53   (ссылка) #32
FreemanNE

Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
FreemanNE великолепен(-на)FreemanNE великолепен(-на)
FreemanNE вне форума  

В любой NFS-ке не хватает какой-то чтоли атмосферы, что ты внутри игры.
В МАФИИ же её предостаточно. Я со счёту сбился сколько раз я её проходил, а NFS прошёл и ну его!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreemanNE Отправить письмо по электронной почте для FreemanNE Найти ещё сообщения от FreemanNE
Старый 15.10.2006, 14:54   (ссылка) #33
FasteX

Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
FasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордиться
FasteX вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper
Лично мне андер очень даже нравился. Пожалуй это были две любимых гонки из всей серии. И вот MW просто дико бесил. Выбросил его через час после установки Теперь ждем Карбон... В принципе абсолютно тот же андер, но с полицией. Движок тот же, картинка та же. Очень рад что вернули дрифтинг и просто в шоке от тюнинга! Можно менять, к примеру, ширину, наклон, высоту спойлера, выгибать спицы в колесах, расширять их, сужать, раздваивать, делать больше\меньше вынос. Делать собственные воздухозаборники в капоте любой формы (с бампрами тоже самое)... Думаю это будет нечто! Хотя не мог не согласиться - ЕА перешла на конвеерный тип и каждый год выдает по одному новому (по сути старому) НФСу, как какую-нибудь Фифа или НХЛ\НБА (они тоже просто клоны).....

P.S. Переименовал тему - теперь обсуждаем здесь всю серию НФСов

Супер , действительно изменили, тюннинг, думаю, что игровой тюннинг перешел на новую ступень...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FasteX Отправить письмо по электронной почте для FasteX Найти ещё сообщения от FasteX
Старый 05.11.2006, 18:39   (ссылка) #34
Nesquik

Поблагодарили 622 раз(а) в 371 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Цитата:
А вот EVO не тронь! Одна из лучших тачек в игре(по динамике и т.п.)! Так что не гоните на нее - покусаю!
даже в У2 лучшая была, пол игры на ней радимой прошел, а в начале цивик, да селика)

а про мв полностью с вайпом солидарен, мне там нраться тока мустанг и рх7

карбон, ыы угагаагагага... такое ощущение что тока автоскульпт и ночные текстуры и освещение отличают его от мв

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Старый 06.11.2006, 00:39   (ссылка) #35
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nesquik
даже в У2 лучшая была, пол игры на ней радимой прошел, а в начале цивик, да селика)
Я У1 и У2 вообще до конца на Цивике вначале проходил =) А потом уже все по кругу... Супра естессно, ЭВО, РХ-7, Скай... Только все это в конце дают сволочи =\
Цитата:
Сообщение от Nesquik
а про мв полностью с вайпом солидарен, мне там нраться тока мустанг и рх7
Кстати в МВ меня больше всего бесил желтый цвет всего чего только можно! Желтые дома, асфальт, небо, машины, трава, деревья..... Меня просто б.. тянуло... И буквально на днях до меня дошло как его отрубить Просто надо в видео опциях отрубить самый нижний пункт! И будет обычный день (желтые деревья останутся, но это типа осень. А все остальное будет выглядеть как надо)! Нашел когда уже не надо... Скрины в подтверждение

Цитата:
Сообщение от Nesquik
карбон, ыы угагаагагага... такое ощущение что тока автоскульпт и ночные текстуры и освещение отличают его от мв
А мне всё лень дойти до магазина Может через несколько дней доползу все-таки...
Кстати там осталось тупое "авто торможение" (когда при троганье сместа если отпускал газ - не было наката и сразу врубался тормоз)? И авто так же тупо шлифует по 30 сек. на месте перед тем как тронуться?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 06.11.2006, 02:29   (ссылка) #36
Nesquik

Поблагодарили 622 раз(а) в 371 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Цитата:
Кстати там осталось тупое "авто торможение" (когда при троганье сместа если отпускал газ - не было наката и сразу врубался тормоз)? И авто так же тупо шлифует по 30 сек. на месте перед тем как тронуться?
Физика почти не изменилась, тока поворачиваемость получше стала немного, а так как в У2 примерно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Старый 08.11.2006, 00:00   (ссылка) #37
FasteX

Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
FasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордиться
FasteX вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nesquik
Физика почти не изменилась, тока поворачиваемость получше стала немного, а так как в У2 примерно
Да, блин так шторит
Дрифт там калечный! При заносе машина сама колеса за тебя поворачивает Аркада и все тут!! Самый классный дрифт был первом андере ... А так даже ничего, новые режимы... гонка по каньёну... и др. Evo рулит конечно! Самый классный автомобиль! (вообще) (Ну еще Skyline, Mercedes-Benz w123, vaz 2103, 2106. )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FasteX Отправить письмо по электронной почте для FasteX Найти ещё сообщения от FasteX
Старый 13.02.2008, 12:09   (ссылка) #38
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Вот всё никак до этого чуда не мог дойти , чудо называется Need for Speed™ Most Wanted. Редкая бредятина оказывается , или я просто ездить неумею )) дошёл до 8 места без проблем , всех рвал как стоячих на Mazda rx7 , а теперь вот полнейший бред начился как взял Лотус Елис. Я так смотрю чем быстрей гонишь , тем быстрей и они чешут )) И самое главное вот запаряться где нить , я уже оторвусь от них , лечу 270 всё мелькает , солнце сцуко долбаное светит чтоб его ,вертолёт долбаный пургу гоняет, грёбаные жёлтые указатели трассы которых нифика на фоне аЦЦкого солнца невидно и они меня умудряются догнать ! Ето пипец (( шляпа , всё желание геймплея просто отпадает , хочеться взять и каааак .... а если асчё учесть что ни одна тачка трогаться неумеет , елозит на одном месте пол часа как в жопу раненая то ето ваще пипец .Ктомуж нафиха наделали ментов на разных тачках ? если ихние помойки меня обгоняют на 320 км\ч ? тупость ,нафиха тогда им тогда Vaiper_ы непойму , так чтоль для разнообразия .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Последний раз редактировалось Condor; 13.02.2008 в 12:20..
Старый 13.02.2008, 12:37   (ссылка) #39
S.K.I.F

Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
S.K.I.F , можно гордитьсяS.K.I.F , можно гордитьсяS.K.I.F , можно гордиться
S.K.I.F вне форума  

Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
Вот всё никак до этого чуда не мог дойти , чудо называется Need for Speed™ Most Wanted. Редкая бредятина оказывается , или я просто ездить неумею )) дошёл до 8 места без проблем , всех рвал как стоячих на Mazda rx7 , а теперь вот полнейший бред начился как взял Лотус Елис. Я так смотрю чем быстрей гонишь , тем быстрей и они чешут )) И самое главное вот запаряться где нить , я уже оторвусь от них , лечу 270 всё мелькает , солнце сцуко долбаное светит чтоб его ,вертолёт долбаный пургу гоняет, грёбаные жёлтые указатели трассы которых нифика на фоне аЦЦкого солнца невидно и они меня умудряются догнать ! Ето пипец (( шляпа , всё желание геймплея просто отпадает , хочеться взять и каааак .... а если асчё учесть что ни одна тачка трогаться неумеет , елозит на одном месте пол часа как в жопу раненая то ето ваще пипец .Ктомуж нафиха наделали ментов на разных тачках ? если ихние помойки меня обгоняют на 320 км\ч ? тупость ,нафиха тогда им тогда Vaiper_ы непойму , так чтоль для разнообразия .
+1
Это реально тупость, какая бы у тебя тачка не была, все равно дагонят...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для S.K.I.F Отправить письмо по электронной почте для S.K.I.F Найти ещё сообщения от S.K.I.F
Старый 13.02.2008, 13:23   (ссылка) #40
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Мост вантед это еще куда нишло )) Ты поиграй в Карбон! )) А вообще это игры на пару дней

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Ответ

Метки
need for speed, nfs, нфс