Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Need for Speed
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Need for Speed Всё о серии игр Need for Speed.
The Need for Speed; Need for Speed II; Need for Speed III: Hot Pursuit; Need for Speed: High Stakes; Need for Speed: Porsche Unleashed; Motor City Online; Need for Speed: Hot Pursuit 2; Need for Speed: Underground, Underground 2, Underground Rivals; Need for Speed: Most Wanted, Most Wanted 5-1-0; Need for Speed: Carbon, Carbon Own The City; Need for Speed: ProStreet, Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro, Need for Speed: World, Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Need for Speed: Shift 2 Unleashed, Need for Speed: The Run; Need for Speed: Most Wanted (2012); Need for Speed: Rivals.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
По умолчанию Need for Speed: Carbon
Старый 08.11.2006, 04:12   (ссылка) #1
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Хз зачем (завтра собираюсь полную купить), но скачал только что демку... Покатался. Ну что могу сказать: те же яйца что и MW, только ночью.
За графику можно сразу набить лицо разрабам, ибо начиная с NFS:U делать тоже самое - это полный беспредел! А они продолжают увеличивать кол-во блюра и все больше замазывать картинку... Та же бредовая физика из MW (оставили долбаный "авто-тормоз" - как же долго я орал матом). Звук вроде как раньше остался - хорошо хоть не испортили.
Вначале очень порадовал автоскульпт, но потом я понял, что (ИМХО) нас пытаются надуть. Что нам дают? К примеру в 3-4х местах сделать дырки на капоте. А вот форму дырок и их расположение все равно будет дефолтным. А раньше что было? Нам просто давали тонну разных капотом с различными дырами. Т.е. тут мы их "прорезаем", а раньше они уже готовые были. И мы счастливые сидим и "режем", хотя раньше все это уже было... С бамперами, дисками (и т.п.) - тоже самое. Нельзя сделать ничего принципиально нового. Все равно просматриваются черты старого бампера\колеса\т.п....
Ну и конечно же меню - это просто п.....!

Это все минусы. Но есть немного плюсов:

наконец-то есть дрифт (хотя какооой убогий.... Что за автоподруливание? Сама тормозит, сама рулит... Если так дальше пойдет, то к следующей части мы будем сидеть и пить кофе, а гонка будет проходить без нашего участия.).
Есть гонки в каньоне - достаточно интересное развлечение. Только есть одно, НО: запускаем NFS:U2, едем в горы и выбераем круговую или спринтерскую гонку. Итог - ТОЖЕ САМОЕ! Всего два отличия - можно пробть ограждение и AI посильнее.... А так калька.
Ну и последний плюс - гонять вроде как весело (так же как в U2).

Играется (ИМХО) уж очень просто... Кольцевые гонки я прошел с первого раза и с большим отрывом (за исключением Камаро - разрыв был меньше, потому что его дико колбасит в каждом повороте... Короче пригоден только для драга). Дрифт проходится вообще без проблем - в конце всегда 300-400k очков.
В каньоне по любому рулит EVO - в первом же (!) повороте обогнал чувака на мазде и сделал гонку.
На камаро обогнал раза с пятого - опять же, очень сильно его валит во всех поворотах... Это же не хачи-року, по горам гонять...
А вот на Ламбе задолбался - раза с 20 только обошел. Андерстир большой у неё..

Завтра возьму полную, но думаю мое мнение не изменится. EA клепает абсолютно одинаковые игры каждый год (смотрим на футбол\хоккей\баскетбол, етк). Качества никакого - одно колличиство....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (10.03.2011)
Старый 08.11.2006, 10:08   (ссылка) #2
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper
наконец-то есть дрифт
Есть гонки в каньоне - достаточно интересное развлечение.
EA клепает абсолютно одинаковые игры каждый год (смотрим на футбол\хоккей\баскетбол, етк). Качества никакого - одно колличиство....
Да, дрифт это круто, но зато драг пропал куда то, им в че млять в облом делать всё сразу??
Я еще не пойму, в народе че теперь не модно неоновую подсветку ставить?? я понимаю в MW она не нужна была - там день, ну а здесь то ведь ночь, уроды блин.
Игры клепают одинаковые, а народ клюёт на это, потому что конкурентов мало, вот и играют в ЕА гэймс. Тут недавно увидел у паренька на компе NFS HOT PURSUIT 2, графика ничем не лучше стала, смазывание замутили, так думают это круто. Короче это моё ИМХО

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Старый 08.11.2006, 15:05   (ссылка) #3
Andrey P.

Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Andrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущее
Andrey P. вне форума  

Неон вобще фтопку что днём что ночью - колхоз позорный!!!
Я ещё не играл в эту херь, но херь она и есть херь
Вобще пора ЕАшную конторку прикрывать... из всей серии от U до MW (карбон в расчёт не беру - не играл) самой интересной были У и У2, всё остальное говницо! Сначала в МВ убрали дрифт и сделали абсолютно неиграбельный драг, а теперь убрали драг но сделали убогий дрифт - это писец... пойду играть в NFS 2...
Новогодний сюрпрайз)

(\____/)
(=0 . 0=)
(")0|0 (")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey P. Отправить письмо по электронной почте для Andrey P. Посетить домашнюю страницу Andrey P. Найти ещё сообщения от Andrey P.
Старый 26.11.2006, 01:57   (ссылка) #4
xxSKYLINExx

Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
xxSKYLINExx великолепен(-на)xxSKYLINExx великолепен(-на)
xxSKYLINExx вне форума  

Как вам NFS Carbon??)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xxSKYLINExx Отправить письмо по электронной почте для xxSKYLINExx Найти ещё сообщения от xxSKYLINExx
Старый 26.11.2006, 12:03   (ссылка) #5
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Цитата:
Не играл ,и играть не хочу.

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 26.11.2006, 17:09   (ссылка) #6
Shina

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Shina стоит на развилке
Shina вне форума  

У меня на максимальных настройках тормозит,поэтому не могу оценить.Но вообще мне больше Карбон чем МW аонравился.Купил пиратскую за 160р.(там ещё надпись Carbon старая,до её обновления,когда она ещё аля металлическая была)Фсё есть-перевод ессно не понять...скачал русик-теперь как лицензия!!!Даже видеоролики переведены(снизу титры).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shina Отправить письмо по электронной почте для Shina Найти ещё сообщения от Shina
Старый 26.11.2006, 18:10   (ссылка) #7
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

Цитата:
Сообщение от xxSKYLINExx
А мы по-твоему что тут обсуждам в данный момент??

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Ответ

Метки
need for speed, nfs, нфс