Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Need for Speed
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Need for Speed Всё о серии игр Need for Speed.
The Need for Speed; Need for Speed II; Need for Speed III: Hot Pursuit; Need for Speed: High Stakes; Need for Speed: Porsche Unleashed; Motor City Online; Need for Speed: Hot Pursuit 2; Need for Speed: Underground, Underground 2, Underground Rivals; Need for Speed: Most Wanted, Most Wanted 5-1-0; Need for Speed: Carbon, Carbon Own The City; Need for Speed: ProStreet, Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro, Need for Speed: World, Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Need for Speed: Shift 2 Unleashed, Need for Speed: The Run; Need for Speed: Most Wanted (2012); Need for Speed: Rivals.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2010, 21:23   (ссылка) #11
X@nDeR

Поблагодарили 5,253 раз(а) в 2,441 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Цитата:
Сообщение от REVOLVER Посмотреть сообщение
+1, говницо еще то...
Обоснуй, брехать все горазды

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Пользователь сказал cпасибо:
B.Julius (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 21:28   (ссылка) #12
Andrey

Поблагодарили 5,370 раз(а) в 2,581 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

После шифта это провал, опять убогая графика-физика на уровне мв, карбона и че там еще было, опять модненький стриракинг с полицаями, ящитаю это ху*ня

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kirov (07.06.2010), REVOLVER (07.06.2010), zluchiy (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 21:31   (ссылка) #13
REVOLVER

Поблагодарили 2,530 раз(а) в 1,152 сообщениях
REVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
REVOLVER вне форума  

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
После шифта это провал, опять убогая графика-физика на уровне мв, карбона и че там еще было, опять модненький стриракинг с полицаями, ящитаю это ху*ня
Прямо в точку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REVOLVER Отправить письмо по электронной почте для REVOLVER Найти ещё сообщения от REVOLVER
Старый 07.06.2010, 21:33   (ссылка) #14
PHO3N1X

Поблагодарили 2,669 раз(а) в 1,271 сообщениях
PHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнуть
PHO3N1X вне форума  

Цитата:
Если правильно понимаю, то это, в первую очередь, онлайн-игра. И на этом ЕА хочет скосить бабло. Так что тут всё понятно. Это простая формула успеха:
Игра которая идёт на всех компах, в которую всё равно будут рубится малолетки + платные дополнения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PHO3N1X Отправить письмо по электронной почте для PHO3N1X Посетить домашнюю страницу PHO3N1X Найти ещё сообщения от PHO3N1X
Старый 07.06.2010, 21:53   (ссылка) #15
zluchiy

Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,781 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

мегаубогий нфс получается.. не буду играть даже если мне приплатят

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (07.06.2010), Kirov (07.06.2010), Vladimir (26.02.2011)
Старый 07.06.2010, 23:06   (ссылка) #16
X@nDeR

Поблагодарили 5,253 раз(а) в 2,441 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Цитата:
Мегаубогий, мегаунылый, убогий, унылый, убогий, унылый, убогий, унылый, убогий, унылый, убогий, унылый, убогий, унылый, убогий, унылый, убогий, унылый, убогий, унылый, убогий, унылый...
Что, бл*дь в этой жизни у вас есть НЕ убогого и НЕ унылого? Обсираете все и вся, по поводу и без повода, это нынче модно стало?

Цитата:
опять модненький стриракинг с полицаями, ящитаю это ху*ня
Я щитаю, что если если не хочешь стритсракинг - иди и качай рфактор\лфс, а нфс всегда был аркадой
И попытки сделать из нфс сим не преуспели, опять-таки я щитаю. И обратно я щитаю, что звуки из нфс u2, физика почти оттуда же, графика полученная путем смешивания карбона и мв и большой красивый город в конечном итоге родили весьма неплохой продукт, в который, я уверен, будет интересно играть, посколько как указывалось выше, это ОНЛАЙН игрушка, "чиста для фану", а не симулятор ниебаца крутого дрифтера. И снова я щитаю, что вас не поймешь, то вы сопли о монитор размазываете, говоря, что "нфс уже не тот! надо штоп была как пу или у2!", то вы на стремление разработчиков угодить, говорите что игра "мегаубога". Вы уж определитесь, уважаемые, что вы все-таки хотите...

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (08.06.2010), Firefox3860 (03.07.2015), PHO3N1X (07.06.2010), Shurik (07.06.2010), Vladimir (26.02.2011)
Старый 07.06.2010, 23:43   (ссылка) #17
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

главная претензия к нфс-у я понял тут - графика ну надо понимать что это MMO-проект, и тут завышенные сист.требования не смогут вывести проект на популярный уровень. главное геймплей в МW был очень хорош! люди не с проста играю в него по сей день. я тут уже как-то говорил что это одна из моих любимых серий нфс, в первую очередь благодаря именно геймплею, адреналин от погонь запоминаешь на долго))
думаю не стоит сразу хоронить проект, будет много интересных фишек присущих онлайн проектам, для этого достаточно посмотреть ролики на ютюбе. а прострит и прочая поебень в сторону симов это не НФС в чистом виде, это всё равно что пытаться из КОДа сделать флешпоинт, имхо опять же=)
кстати, по поводу оплаты игры, 20 баксов дают пожизненную подписку на игру, т.ч. не будет никаких ежемесячных взыманий как в ВОВ и пр. ***не

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (08.06.2010), PHO3N1X (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 01:04   (ссылка) #18
DarkCurtis

Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
DarkCurtis луч света в тёмном царстве
DarkCurtis вне форума  

Ппц мне казалось что всем нравитя мост вантед.А тут вышла игра похожая на него и всё начали засирать, и я часто слышал и читал то все говорили что сделали б мост вантед новый а теперь гомном поливаете.И графика ненастолько убога по мне дак норм похожа на андерковер графой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkCurtis Отправить письмо по электронной почте для DarkCurtis Найти ещё сообщения от DarkCurtis
Последний раз редактировалось DarkCurtis; 08.06.2010 в 01:04..
B.Julius (08.06.2010)
Старый 02.07.2010, 17:55   (ссылка) #19
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

NFS WORLD, это, типа демо вышло... Мне в лом даж ссылки искать, есть уж на трекерах, да на офф. сайте. Так что кто смелый качайте и пробуйте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 02.07.2010, 17:58   (ссылка) #20
Knight Rider

Поблагодарили 1,181 раз(а) в 613 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

а я сейчас поигрываю в нфс6: хот пюрсьит 2, даже сейчас вполне недурственно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Vladimir (17.10.2011)
Ответ

Метки
need for speed, nfs, нфс